Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Красный советский патефон в рабочем состоянии. Ленинградский патефонный завод. ММП РСФСР, предложите
 
Патефон рабочий. Состояние хорошее, со следами бытования... Внешний вид на фото.
Пересыл По РФ почтой оплачивает покупатель.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю видео с пластинкой популярной в те годы песни " Королева красоты" .
Пластинка прилагается бонусом к патефону
https://youtu.be/ilhdTrqZO0A
Изменено: Серж-ант - 29.11.2018 21:47:31
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Совсем нет интереса?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
500 рублей
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за почин.
Больше нет желающих поторговаться?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
зависит от МПЦ
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
зависит от МПЦ
Вы можете предложить достойную цену и я с радостью приму ее за МПЦ.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
2500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Спасибо за ставку.
Пока обозначу блиц 6000 р.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Спасибо за ставку.
Пока обозначу блиц 6000 р.
Вы уж меня извините, но больше не предложу, покупка механизма в "темную" таит в себе многое, допустим я как человек технически немного грамотный сделаю ревизию и если выяснится, что необходима новая деталь, я ее сделаю, благо работаю на заводе, но "магарыч" придется отдавать, токарю, координатчику, мастеру. Не в укор Вам, Вы может и не знаете, что и насколько изношено. Один подшипник на трубе чего стоит подобрать из современных шариков, т.е. купить в размер подшипник, разделать его на шарики или не дай туже обойма изношена, новую надо точить, калить и точить в размер. Не сделав ревизии подшипника, похерим дорогостоящие старые пластинки. С механизмом иглы, тоже проблема, снимок сделаете? С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Quaero пишет:
Цитата
Серж-ант пишет:
Спасибо за ставку.
Пока обозначу блиц 6000 р.
Вы уж меня извините, но больше не предложу, покупка механизма в "темную" таит в себе многое, допустим я как человек технически немного грамотный сделаю ревизию и если выяснится, что необходима новая деталь, я ее сделаю, благо работаю на заводе, но "магарыч" придется отдавать, токарю, координатчику, мастеру. Не в укор Вам, Вы может и не знаете, что и насколько изношено. Один подшипник на трубе чего стоит подобрать из современных шариков, т.е. купить в размер подшипник, разделать его на шарики или не дай туже обойма изношена, новую надо точить, калить и точить в размер. Не сделав ревизии подшипника, похерим дорогостоящие старые пластинки. С механизмом иглы, тоже проблема, снимок сделаете? С уважением.
+100500. Приятно читать.
Никогда в жизни не имел патефона  и не знаю его устройства. Но прочитав вышеуказанный текст, почему-то проникся к этому механизму...:good2:
2 700 рублей.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Quaero пишет:
Вы уж меня извините, но больше не предложу, покупка механизма в "темную" таит в себе многое, допустим я как человек технически немного грамотный сделаю ревизию и если выяснится, что необходима новая деталь, я ее сделаю, благо работаю на заводе, но "магарыч" придется отдавать, токарю, координатчику, мастеру. Не в укор Вам, Вы может и не знаете, что и насколько изношено. Один подшипник на трубе чего стоит подобрать из современных шариков, т.е. купить в размер подшипник, разделать его на шарики или не дай туже обойма изношена, новую надо точить, калить и точить в размер. Не сделав ревизии подшипника, похерим дорогостоящие старые пластинки. С механизмом иглы, тоже проблема, снимок сделаете? С уважением.

Вы меня тоже извините, но я продаю б/у патефон в рабочем состоянии ( видео прилагается), а не новый патефон в идеальном состоянии ( также как тысячи людей продают б/у автомобили на ходу. Кто-то их покупает и ездит так, ничего не ремонтируя или ремонтируя по мере необходимости, а кто-то сразу делает переборку подвески и т.д и т.п. Это уж на выбор покупателя....
Я как человек тоже технически немного грамотный могу сказать, что при разбитом подшипнике трубка звукоснимателя не будет свободно вращаться, а ее будет клинить, соответственно игла не будет перемещаться по дорожке пластинки и это сразу будет заметно любому, независимо от технической грамотности. На моем видео понятно, что такого дефекта нет. Степень износа механизма и прочих узлов мне естественно неизвестна. Для этого надо иметь образец без износа и высокоточное оборудование, чтобы сделать замеры детали и сравнить с образцом, а далее определить степень износа ( штангенциркулем тут не обойдешься)
Вам, наверное, лучше покупать патефон осматривая его живьем, хотя разбирать вряд ли кто позволит, но люфт и ход подшипника точно сможете проверить.
А если уж заниматься изготовлением нового подшипника на заводе, задействуя токаря, координатчика и мастера (почти целое конструкторское бюро получается), то можно сделать более совершенную, простую и долговечную конструкцию, чем та, которая использовалась при изготовлении этих патефонов...
Доп. фото я могу сделать любые, но не совсем понимаю что такое механизм иглы. Игла вставляется в звукосниматель, внутри которого находится мембрана, целостность которой влияет на качество звучания. Что именно нужно фотографировать? Только желательно без разборки узлов и агрегатов…
Изменено: Серж-ант - 02.12.2018 00:54:26
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
Quaero пишет:
Вы уж меня извините, но больше не предложу, покупка механизма в "темную" таит в себе многое, допустим я как человек технически немного грамотный сделаю ревизию и если выяснится, что необходима новая деталь, я ее сделаю, благо работаю на заводе, но "магарыч" придется отдавать, токарю, координатчику, мастеру. Не в укор Вам, Вы может и не знаете, что и насколько изношено. Один подшипник на трубе чего стоит подобрать из современных шариков, т.е. купить в размер подшипник, разделать его на шарики или не дай туже обойма изношена, новую надо точить, калить и точить в размер. Не сделав ревизии подшипника, похерим дорогостоящие старые пластинки. С механизмом иглы, тоже проблема, снимок сделаете? С уважением.
Вы меня тоже извините, но я продаю б/у патефон в рабочем состоянии ( видео прилагается), а не новый патефон в идеальном состоянии ( также как тысячи людей продают б/у автомобили на ходу. Кто-то их покупает и ездит так, ничего не ремонтируя или ремонтируя по мере необходимости, а кто-то сразу делает переборку подвески и т.д и т.п. Это уж на выбор покупателя....
Я как человек тоже технически немного грамотный могу сказать, что при разбитом подшипнике трубка звукоснимателя не будет свободно вращаться, а ее будет клинить, соответственно игла не будет перемещаться по дорожке пластинки и это сразу будет заметно любому, независимо от технической грамотности. На моем видео понятно, что такого дефекта нет. Степень износа механизма и прочих узлов мне естественно неизвестна. Для этого надо иметь образец без износа и высокоточное оборудование, чтобы сделать замеры детали и сравнить с образцом, а далее определить степень износа ( штангенциркулем тут не обойдешься)
Вам, наверное, лучше покупать патефон осматривая его живьем, хотя разбирать вряд ли кто позволит, но люфт и ход подшипника точно сможете проверить.
А если уж заниматься изготовлением нового подшипника на заводе, задействуя токаря, координатчика и мастера (почти целое конструкторское бюро получается), то можно сделать более совершенную, простую и долговечную конструкцию, чем та, которая использовалась при изготовлении этих патефонов...
Доп. фото я могу сделать любые, но не совсем понимаю что такое механизм иглы. Игла вставляется в звукосниматель, внутри которого находится мембрана, целостность которой влияет на качество звучания. Что именно нужно фотографировать? Только желательно без разборки узлов и агрегатов…
Ух как...тоже здорово!  Клянусь, что из двух выше написанных сообщений, я почти точно представляю себе строение патефона!
Может отдадите за 2 800  рублей?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Ух как...тоже здорово! Клянусь, что из двух выше написанных сообщений, я почти точно представляю себе строение патефона!
Может отдадите за 2 800 рублей?

Нет, за 2800 не отдам. На месте дороже уходят....
А при блице готов предоставить строение ( вернее устройство) патефона на фото и с описанием.
А также добавлю бонус, который очень пригодится при пользовании патефоном.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
А также добавлю бонус, который очень пригодится при пользовании патефоном.

Обещаный бонус. Коробка патефонных игл. 200 штук

Изменено: Серж-ант - 03.12.2018 11:46:53
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 5555
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Новая МПЦ 5000
Блиц 6000
Тема актуальна 3-е суток.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта
Есть интерес- пишите в ЛС.
Изменено: Серж-ант - 07.12.2018 10:49:09
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●