Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кольцо.Золото 56 пробы. Бриллиант массой 0,36 карат.Вес 3,39 грамма. Предложите, Продажа. Предложите.
 
Кольцо с бриллиантом старой огранки массой 0,36 карата.
Чистота-5/9.
Золото-56 пробы(585 современная).
Масса-3,39 грамма.
Размер~18
Состояние очень хорошее.
Изменено: SilverRU - 28.01.2019 23:08:50
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Примерный год изготовления не подскажите?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виталий пишет:
Примерный год изготовления не подскажите?
до 1927 это точно
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виталий пишет:
Добрый вечер!
Примерный год изготовления не подскажите?

Здравствуйте.
Не могу сказать какой год. Нужно искать
по клейму, но я не знаю где и как смотреть...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем кто смотрел.
Колечко продано. :pardon:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Спасибо всем кто смотрел.
Колечко продано.  
если не секрет озвучте сумму ухода пожалуйста
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lehaF2 пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Спасибо всем кто смотрел.
Колечко продано.  
если не секрет озвучте сумму ухода пожалуйста

Вот видите Вам уже минусы поставили, а
если я сумму ухода напишу мне вообще
рейтинг опустят, и так их плюса в минус ушёл сам
не пойму за что
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чё вы паритесь сэтими минусами. Я в настройках отключил фиггю эту и не видно теперь ни авторитета ни минусов.
 
SilverRU, если Купец не против, я думаю озвучить вполне можно, другое дело если Купец не хочет афишировать..
минус на минус дает плюс )
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lehaF2 пишет:
SilverRU , если Купец не против, я думаю озвучить вполне можно, другое дело если Купец не хочет афишировать..
минус на минус дает плюс )

Я продал не на данной площадке.
Тут тишина, то ли нет собирателей
данных предметов то ли чего.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вроде запрещают продавать лот на Старой монете и на других ресурсах одновременно, мне конечно все равно но Вам могут вынести предупреждение.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виталий пишет:
Вроде запрещают продавать лот на Старой монете и на других ресурсах одновременно,

Виталий ,вы правы , есть такое в правилах .

Но . . .

Цитата
SilverRU пишет:
Тут тишина,

Стараешься в первую очередь выкладывать сюда , ни где больше не показывая предмет . А в итоге просто жаль потерянного времени .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
lehaF2 пишет:
SilverRU , если Купец не против, я думаю озвучить вполне можно, другое дело если Купец не хочет афишировать..
минус на минус дает плюс )
Я продал не на данной площадке.
Тут тишина, то ли нет собирателей
данных предметов то ли чего.
Толи не профильный форум на котором все сидят и ждут кольца и браслеты
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●