GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Лом серебра и не только 107,7 гр., Продам

Продам серебро общий вес 107,7 гр.,из них ложка витая 875пр-14,9гр.,ложка чайная 84пр-25,3гр.,сломанная ложка 84пр-57,7гр. и прочее 9,8гр.,
мпц 2500 +   почта

2500. Постоплата.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

тему закрою раз нет интереса

Вам же дали мпц
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
olegmin пишет:
тему закрою раз нет интереса

если мпц дали , то тему вы уже не закроете .

объявляйте условия торгов .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Серж-ант,который сделал ставку от лота по моим условиям отказался,ему написал что есть поручитель на этом форуме,что постоплата это не серьезно,если есть интерес к лоту,пожалуйста делайте ставки,мпц есть,ставка простоявшая сутки с момента этого сообщения считается выигравшей

2500
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я - быстрее и ловче - на поворотах постоянно удаётся оторваться ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
olegmin пишет:
Серж-ант,который сделал ставку от лота по моим условиям отказался,ему написал что есть поручитель на этом форуме,что постоплата это не серьезно[/QUOTE]
Условия торгов обозначаются в теме продажи, а не каждому в ЛС.
Поручитель сам должен обозначить в теме свое поручительство, иначе это не серьезно....
Изменено: Серж-ант - 26.11.2019 11:30:58
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

я так понял победитель MrBald,написал в личку.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●