GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
к.кислов 1874

высота 11.5см ширина 11см звон долгий без трещин 8500р

Здравствуйте!
Можно попросить фото изнутри, где язычок?
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

конечно.

Спасибо! Язычок отсутствует, увы.
2000р
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

2500

3000п/о
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме

Цитата
AVR пишет:
Спасибо! Язычок отсутствует, увы.
2000р
а если с языком 10000? вы хоть народ не смешите.собирают колокольчики  а не языки от них спасибо. территориально липецк

Цитата
gas12 пишет:
а если с языком 10000? вы хоть народ не смешите.собирают колокольчики  а не языки от них спасибо. территориально липецк

А Вы считаете это смешно?
При этом пишите: "в люксе"?!
По мне так колокольчик в люксе - это когда он в комплекте, с языком. Можно конечно и гайку подвесить...
Но звон зависит и от языка, как бы смешным Вам это не казалось.
А собирает, каждый то, что он считает нужным. Кто- может и языки от колокольчиков.
Я задал вопрос, Вы ответили. Я предложил ту цену, которую готов заплатить, именно я.
Не больше, не меньше.
И вполне допускаю, что кто-то заплатит и 10000 руб.
И это вполне нормально.

Очень грамотный пост.+++AVR от меня
Изменено: spa-055 - 08.02.2020 03:14:28
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме

3500
постоплата :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

спавсибо

готов на постоплату но  за 7000.оок
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●