Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кинооператор.Знак XI Олимпиады 1936 г.в Берлине
 
Приветствую!

Крупный красивый знак в отличной сохранности.

Совсем нечастый !!!

40 мм

Предлагаем.

Заказная отправка по миру - за мой счет.

Лот в Казахстане (отправка по всему миру - без проблем)
Оплата - на карту СБ РФ, Золотая корона,Контакт,Вестерн,PayPal(+3%) и т.д. и т.п


За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
...
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мпц ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
500 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старовер пишет:
Мпц ?

МПЦ нормальной будет........если предложения адекватные увижу конечно....
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, но этот знак не является официальным знаком ОИ в Берлине.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый,Дмитрий7. А у меня написано,что это официальный знак ОИ в Берлине??

Насколько мне известно : этот знак посвящен выпуску докфильма режиссера Лени Рифеншталь в 1938 г. С красной эмалью вручался непосредственным участникам съемок(съемочной группе) во время олимпиады.
Также - есть варианты по цвету эмали..........видел ещё с желтым ,зеленым и голубым кантами - кому именно они вручались не знаю....

....в любом случае - знак красивый,крупный и нечастый !!!
Изменено: иваныч2 - 04.05.2016 15:12:26
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
иваныч2 пишет:
Насколько  мне  известно : этот знак посвящен выпуску докфильма режиссера Лени Рифеншталь в 1938 г. С  красной эмалью  вручался  непосредственным участникам съемок(съемочной группе) во время олимпиады .
Уважаемый иваныч2!
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, кому вручался этот знак. Никак не могу найти информацию. Если с красной эмалью вручался съемочной группе, то это должен быть раритет?Только проходов не вижу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
с кр.эмалью проходил на е-бее :
http://www.ebay.de/itm/ORIG-ABZEICHEN-XI-OLYMPIADE-BERLIN-1936-FILMABTEILUNG-/180619110866?hash=item2a0dbce9d2&pt=Militaria
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..и потом ещё вот здесь , в составе лота

"...84
Trois pièces
a) « Olympia Zeitung. » Reliure complète des 13 numéros du journal officiel des
Jeux d'hiver de Garmisch. 36,5x 27,5 cm.
-b) médaille du mérite olympique.
Bronze argenté. Avec ruban et écrin griffé (H: 82 mm ; diam : 36 mm).
-c) badge
officiel porté par l'équipe cinématographique. Exemplaire donné par Leni Riefensthal
: Filmabteilung, diam : 40 mm.

300 / 500 €..."

Изменено: иваныч2 - 05.05.2016 08:46:10
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
....а то что вручался именно с красной эмалью съемочной группе :
я поэтому и выделил слово "мне"  :)
Цитата
иваныч2 пишет:
.....Насколько мне известно : этот знак посвящен выпуску докфильма режиссера Лени Рифеншталь в 1938 г. С красной эмалью вручался непосредственным участникам съемок(съемочной группе) во время олимпиады . ....

..потому что официально не нашел тому подтверждения,а опирался на слова одного продавца подобного знака, но с желт.эм.

https://osta-ee.postimees.ee/rariteet-xi-olympiade-berlin-1936-filmabteilung-73515156.html
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..Предложения то будут ?! :) ...или только поговорим...? :)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за информацию!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:)   :)  ..ясно....значит - просто поговорить  :)  ....ок....пожалуйста , мне не трудно было поделиться инфой  :hi:  :)  :)


..ладно.....не будем затягивать........МПЦ - 5500 р. Шаг - от 300 р
Изменено: иваныч2 - 05.05.2016 14:08:36
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
будут ещё предложения ?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий7 пишет:
Цитата
иваныч2 пишет:
Насколько  мне  известно : этот знак посвящен выпуску докфильма режиссера Лени Рифеншталь в 1938 г. С  красной эмалью  вручался  непосредственным участникам съемок(съемочной группе) во время олимпиады .
Уважаемый иваныч2!
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, кому вручался этот знак. Никак не могу найти информацию. Если с красной эмалью вручался съемочной группе, то это должен быть раритет?Только проходов не вижу.
http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID=3415&ELEMENT_ID=81837
Покупать никто не спешит. Почему? Попробуйте обсудить знак на профильном сайте. Там ответят, думаю.
Вот ещё ссылка для размышлений.
https://arcuda.com/catalog/komplekt_znakov_olimpiada_1936_god_berlin_mulyaz­h.html
 
...ну и кто опять минусов нашарашил ?!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Дмитрий7 пишет:
Цитата
иваныч2 пишет:
Насколько  мне  известно : этот знак посвящен выпуску докфильма режиссера Лени Рифеншталь в 1938 г. С  красной эмалью  вручался  непосредственным участникам съемок(съемочной группе) во время олимпиады .
Уважаемый иваныч2!
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, кому вручался этот знак. Никак не могу найти информацию. Если с красной эмалью вручался съемочной группе, то это должен быть раритет?Только проходов не вижу.
http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID=3415&ELEMENT_ID=81837
Покупать никто не спешит. Почему? Попробуйте обсудить знак на профильном сайте. Там ответят, думаю.
Вот ещё ссылка для размышлений.
 https://arcuda.com/catalog/komplekt_znakov_olimpiada_1936_god_berlin_mulyaz­ ­h.html  

..исполнение разное у копий(нижняя Ваша ссылка) и оригиналов (верхняя Ваша ссылка) ......

....я выше ссылки ставил...да и так скажу - с красной гораздо реже проходил,чем с другими эмалями..........их поэтому лотом и продают в вашей верхней ссылке,чтобы те два тоже ушли

....а на профильных форумах - только догадки и никакой конкретики........нет толком инфы по нему :(
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
...ладно....нет так нет......в продаже до вечера среды (т.е. - завтра) , потом сниму ( действительно - на профильной площадке лучше выставить видимо )

МПЦ - 5500 р. Шаг - от 300 р
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●