Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
10 рублей 1909 года ЭБ, R по Биткину, Предложите.

Вашему вниманию - 10 рублей 1909 года ЭБ.

Редкость - R по Биткину.

МПЦ по ходу торгов.

Отправка строго по РФ, посылкой 1-го класса - 200 рублей. Другие варианты - оговариваются заранее.

Оплата - предпочтительно на карту СБ.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

27000
С уважением

28000 рублей
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

28200
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

30000
С уважением

Спасибо за хорошее начало!

Продолжаем.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

30500=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

31000
С уважением

32000
С уважением

33000
С уважением

Цитата
udjin пишет:
33000

Спасибо Вам за уверенный интерес!

Надеюсь и другие участники подтянутся.  А я добавлю фото.

Монета в ярком блеске.

Можно фото под прямым углом?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
brain999 пишет:
Можно фото под прямым углом?

Нет. На зеркальный объектив получается снять только с небольшим углом. Иначе просто черное пятно.  Если хотите посмотреть на черное пятно, то могу сделать под прямым углом.

Или укажите - какой участок хотели бы рассмотреть? Сделаю фото именно этого участка.

Странно. У меня например с зеркальным объективом в естественном свете съёмка получается со всех ракурсов.
У Вас же все фото во всех темах под одним углом и пересвечены так что можно только гадать что с полем и блеском у всех монет. И Вы с завидным упорством продолжаете добавлять во все темы почти одинаковые фото с засвеченными полями))
При этом все молчат в трубочку - боятся наверно чего-то..), какой-то страшной кары наверное))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
Юра551 пишет:
фото с засвеченными полями

Никакой засветки нет. Блеск - есть.

А что касается "молчат" - так отзывы обо всем говорят. Потому что по получении монеты оказываются минимум - не хуже, чем смотрелись на фото.

И да, каждый фотографирует, как умеет. Чужие руки к своему фотоаппарату не приделаешь. Ну а покупатели выбирают те предметы, которые по имеющимся фото им больше нравятся.

И, после получения монет, от разных продавцов, сравнивают, и делают выводы: у кого - "угол не тот", а у кого - "фотошоп".

Цитата
Юра551 пишет:

При этом все молчат в трубочку - боятся наверно чего-то..), какой-то страшной кары наверное))
Уважаемый Юра551!
В вашей фразе просматривается искажение фактов, а простым языком ВРАНЬЁ!  Я не молчу в трубочку и заявляю, что вживую  монеты СветК всегда лучше, чем на фото. А если возникают сомнения, то ТС всегда присылает доп.фото по запросу. Не далее чем вчера, она прислала мне 21!!! фотографию одной монеты с разных ракурсов.  Если это зависть или раздражения по поводу цен, которые дает Светланы, то выражайте их другим образом.  Рыцарское поведение сейчас в моде. :good2:
Всего хорошего Вам.
PS  Я слежу  за Вашими монетами и описаниями, которые вы делаете...
С Уважением, Э.Г.
За женственность в мужском увлечении Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

34000р. Может мпц?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
Юра551 пишет:

Уважаемый Юра551!
В вашей фразе просматривается искажение фактов, а простым языком ВРАНЬЁ!  Я не молчу в трубочку и заявляю, что вживую  монеты СветК всегда лучше, чем на фото. А если возникают сомнения, то ТС всегда присылает доп.фото по запросу. Не далее чем вчера, она прислала мне 21!!! фотографию одной монеты с разных ракурсов.  Если это зависть или раздражения по поводу цен, которые дает Светланы, то выражайте их другим образом.  Рыцарское поведение сейчас в моде.  
Всего хорошего Вам.
PS  Я слежу  за Вашими монетами и описаниями, которые вы делаете...
Я не хочу превращать эту тему в балаган, у меня нет такой цели, но вы вынуждаете ответить на такие провокационные обвинения во вранье. Ещё и "рыцарское поведение" сюда приплести не забыли..)
Женская логика это страшная, для меня совершенно не понятная вещь - где тут враньё усмотрели?
В каждой теме однотипные засвеченные снимки повторяются десятки раз - что увидел то и написал!
Я искренне рад если у ТС монеты "всегда лучше чем на фото". Но по этим фото лично я, дилетант, этого не понимаю, извините.
Не провоцируйте пожалуйста своими громкими заявлениями, защитница, ещё и следит она за описаниями моими оказывается - я уже весь дрожу..)
ТС хороших продаж раз монеты все лучше чем на фото.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
Юра551 пишет:
ТС хороших продаж раз монеты все лучше чем на фото.

Спасибо!

Я буду учиться фотографировать. Всему надо время.

Конечно фото похожи, они же на один аппарат все сняты, на одном и том же подоконнике. Не ретушированы, не изменены как либо. Как Солнышко упало, так и блестят монетки.

Не правы Вы в одном - нет у меня засвеченных фото. Отблеск от блеска монет - есть.  Вам не нравится, что монеты в блеске?  А покупателям - нравится.

Но я все равно буду учиться фотографировать по другому. Может тень какую то устанавливать, от Солнца.

Цитата
LISSAT пишет:
34000р. Может мпц?

Совсем рядом.

Буквально пары шагов не хватает.

34500
С уважением

[/QUOTE] Я не хочу превращать эту тему в балаган[/QUOTE]
Здравствуйте, Юра551!
Поддержу вашу идею об антибалагане.
Останемся каждый при своей гендерной логике.
Хорошего вечера.
С Уважением, Э.Г.
За женственность в мужском увлечении Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
udjin пишет:
34500

Давайте объявим Вашу ставку - равной МПЦ.

Торги открыты!

МПЦ - 34500 руб - пройдено.

Торги до 22.00  16.02.2019

Шаг торгов  -  100 рублей и кратно.

Антиснайпер  -  10 минут многократно.

БЛИЦ  -  37500 руб.

Цитата
СветК пишет:
Цитата
udjin пишет:
34500
Давайте объявим Вашу ставку - равной МПЦ.
Хорошо, ставку подтверждаю.
С уважением

Цитата
Юра551 пишет:
У Вас же все фото во всех темах под одним углом и пересвечены так что можно только гадать что с полем и блеском у всех монет. И Вы с завидным упорством продолжаете добавлять во все темы почти одинаковые фото с засвеченными полями))

Золото вообще снимать тяжело.
Его лучше сканировать, если надо показать поле без бликов.

Цитата
Юра551 пишет:При этом все молчат в трубочку - боятся наверно чего-то..), какой-то страшной кары наверное))

Тут есть супер высокорейтинговые продавцы, которые снимают все свои монеты на Нокию 3310 в темноте.
Не видно ни черта, всё смазано.
Иногда даже не все цифры года видно.
Но у них почему-то массово покупают.
Вот там реально страшно за людей, делающих ставки.

А у СветК фотографии по сравнению с ними это комильфо и бьен гантэ.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
wwww1111 пишет:
это комильфо и бьен гантэ

Спасибо за добрые слова!

Но замечание конечно же учту и буду стараться делать и другие ракурсы.

Цитата
СветК пишет:Но замечание конечно же учту и буду стараться делать и другие ракурсы.

То, что большинство ваших фотографий сделано под углом, действительно заставляет опытных бизонов насторожиться.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Да нормальные у Светланы фото, в хорошем разрешении!! Чуть чуть блики есть, НО кому надо и КТО знает куда смотреть, всё увидит и рассмотрит!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Меньше суток до окончания торгов.

20 минут до окончания.

Лидирует ставка - 34500 руб.

35000
3 года с даты регистрации

Цитата
Rus1 пишет:
35000

Увы!

Торги уже закончились.

Победил участник
Цитата
udjin пишет:
udjin

извините
3 года с даты регистрации

Цитата
udjin пишет:
34500

Поздравляю победителя!

Торги закончились в 22.00, похоже монета моя..
С уважением
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●