Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Херсонес, дихалк, 120-110 гг до н.э. :: Гелиос в лучистой короне / Рог изобилия шапки диоскуров
 

Вес 2.8 г, диам 15 мм
Предложите, МПЦ по ходу
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
добавлю фото

монетка рельефная, хотя сохран какой то бугристый, говорят типичный из Камышовки (? если я правильно запомнил).

МПЦ 6 тр, торги недолгие

 
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
мпц 5 тр
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
3000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме
 
По блицу за 5 т.р. могу забрать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Мпц
3 года с даты регистрации
 
Цитата
NND пишет:
По блицу за 5 т.р. могу забрать

принято
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
Интересно. Дана была МПЦ...
 
У продавца видимо  свои правила торгов!!!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Bezborodov777 пишет:
Интересно. Дана была МПЦ...

прошу простить, я тут пока новичок, если на этот счет есть какие-то правила, расскажите пожалуйста.
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
Цитата
Alex2019 пишет:
У продавца видимо  свои правила торгов!!!

нет нет, я не увидел вашу ставку и отвечал на предыдущее сообщение, приношу извинения.
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
хорошо, мпц была дана, торги до завтра 23 ноября, 21:00 мск, шаг 500 руб, антиснайпер 5 мин
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
6000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
6500
3 года с даты регистрации
 
Оплачено
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●