Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Русское нумизматическое грейдинговое агентство
Страницы: 1
Денга 1731 г., MS., Предложите.

В продаже денга 1731 г.,  MS,  светло-коричневая патина с красноватым полем, без коррозии,  
четкие следы от копейки (ЦРЬ ПЕТРЪ).
Состояние и все остальное на фото.

В живую монета   много лучше.    

Монета находится в МО.
Отправка  посылкой 1 кл.,  или по договоренности, по РФ, оплата на покупателе.
Мпц в ходе торгов.

Оплата на карту сб.
Удачи !
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

500р
Всегда в продаже:
Монеты России, Кубы, Канады, монеты в грейде, монеты из драгметалла

1000
6 лет с даты регистрации

1111

Спасибо всем за начало.
С уважением.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

1.500
Куплю рубль Александра III в сохране.
В продаже:
Один полтинник 1921
Один полтинник 1925
Один полтинник 1927
5 копеек 1832 СМ

1555

3000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Гурт, пож-та.
Благодарю   за предложения, которые приветствуются  далее с большим с уважением.
С уважением.

3500

Еще фото. [FILE ID=1287977]

Мпц-30 т.р.

Затягивать не буду.
В продаже до среды, 23.00.
Изменено: lesnik83 - 15.04.2019 13:10:47
С уважением.

Еще дам фото, может кому что не ясно.
Монета  достойная , без коррозии, марафета и пр., все натурально.
Жду мпц  , или близких к ней предложений, до завтра.
С уважением.
С уважением.

Уважаемые покупатели, жду предложений до 23.00.
При наличии проблемы с наличными, рассрочка возможна.
Если у кого есть сомнения, что монета не в MS, (может фото не предает) , я готов выслать ее за сумму покупки для получения грейда, стоимость которого не превышает 1000 р.
В случае не подтверждения MS, деньги верну обратно.

С уважением.
Изменено: lesnik83 - 17.04.2019 09:50:52
С уважением.

Спасибо всем участникам .
Монета снята с продажи.
Я удивлен.
?????

Предложения в лс принимаю.
С уважением.
С уважением.

Ну раз снята можно обсудить..
ценник вы конечно лупанули...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
bereza пишет:
Ну раз снята можно обсудить..
ценник вы конечно лупанули...

Надо посмотреть продажи,  там есть ответ.
По вопросу грейда я писал выше, кто уверен что MS  нет,  жду в лс.
Условия я предложил наилучшие.

Подождем лучшие времена, если что.
Обсуждать монету не хочу.
С уважением ко всем.
С уважением.

Удивляюсь людской зависти, условия  покупки предложил достойные, но есть товарищи, которые еще и минусуют за это.?:o
На меня система  и без вас работает не понятно как, в предпоследней теме получил (+47), а рейтинг и авторитет ушел в минус, так что можете не стараться
показывать свой негатив.:)
А если что-то хотите сказать, или не согласны с моей ценой, так прошу в тему .
Но для начала посмотрите продажи подобной монеты в таком же качестве.
Спасибо за внимание.
С уважением.
С уважением.

lesnik83, Заходите к нам на аукцион, у нас полушки и деньги Анны Иоанновны периодически продаются в слабах  NGC в MS за 10000 рублей. На текущем аукционе, кстати, тоже есть.) Это мы не для рекламы, а для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, за что минусы ставят люди, дорого просите, хотя монеты у Вас красивые, иначе бы их и не принимали на очные аукционы, только если хотите продать, лучше снизить в 2-3 раза цену.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 3 года с даты регистрации

Цитата
nicoinvest пишет:
lesnik83 , Заходите к нам на аукцион, у нас полушки и деньги Анны Иоанновны периодически продаются в слабах  NGC в MS за 10000 рублей. На текущем аукционе, кстати, тоже есть.) Это мы не для рекламы, а для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, за что минусы ставят люди, дорого просите, хотя монеты у Вас красивые, иначе бы их и не принимали на очные аукционы, только если хотите продать, лучше снизить в 2-3 раза цену.

Спасибо за совет, но здесь, хорошие покупатели, знающие толк в нумизматике покупали у меня по 20 т.р.  И это была моя цена, а не их. Да и не мне Вам  пояснять, что за подобные монеты, и вообще, за (красивые) нужно платить реальную цену.
И я может и уступил бы в мпц , не вопрос, но  не увидел  достойного предложения, хотя и благодарен за поступившие.
Спорить не будем , это лишнее.
Я просто не понимаю людей, которые за цену минусуют, я б просто молча пропустил, или что-либо написал в лс, или в теме, чего стеснятся, зато  честно и по человечески.

С уважением.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 г. ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. ● Монеты России с 1992 г. ● Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ● Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России ● Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") ● Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●