GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1759 года, Предложите

Рубль 1759 года
Обсуждался здесь https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic250188/

Предложите
Монета в Ставропольском крае. По предоплате на карту с.б. Возможна отправка ТК

МПЦ по ходу после достижения МПЦ аукцион
Изменено: Vispasian - 04.08.2019 23:22:53
3 года с даты регистрации

7000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Скромно конечно. Может будут ещё предложения. Скоро сделаю хорошее видео и покажу все достоинства монеты

10000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

15000 руб

17 000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Vispasian пишет:
Скромно конечно. Может будут ещё предложения. Скоро сделаю хорошее видео и покажу все достоинства монеты
сделайте хорошее фото лучше
22т
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Постоплата есть? ставка 30000р

Цитата
Измайлово83 пишет:
Постоплата есть? ставка 30000р
Добрый день. Вопрос пост оплаты считаю не очень уместным так как здесь продавались мной уже неоднократно достаточно дорогие монеты.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic218861/message2348724/#message2348724 для примера. Монета была всё таки куплена здесь многоуважаемым форумчанином и вопросов не возникло. Монета отправлялась через ЕМS со страховкой по полной предоплате

Цитата
Vispasian пишет:
Вопрос пост оплаты считаю не очень уместным так как
Извините, всё-таки хотелось бы однозначного ответа на этот вопрос.
Для меня это принципиальный момент.

Если нет, то возможна ли передача через доверенное лицо в столицу?
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Sergey1990 пишет:
Цитата
Vispasian пишет:
Вопрос пост оплаты считаю не очень уместным так как
Извините, всё-таки хотелось бы однозначного ответа на этот вопрос.
Для меня это принципиальный момент.

Если нет, то возможна ли передача через доверенное лицо в столицу?
При вашей 100 предоплате я передам монету с доверенным лицом хоть на сам Марс.
У меня более 180 положительных отзывов на Мешке, и если вы так не доверяете мне то можем с победителем торгов провести подстраховку через аукциион Мешок. Так вас устроит?
З.Ы. Я вам не зря ссылку дал на монету не менее дешёвую которая продавалась здесь и она была продана здесь по 100 предоплате и проблем у человека не возникло. Как и во всех моих торгах до этого

Цитата
Vispasian пишет:
З.Ы. Я вам не зря ссылку дал на монету не менее дешёвую которая продавалась здесь и она была продана здесь
По ссылке покупателя не обнаружено , равно как и отзыва :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Так по ссылке монету никто не купил в итоге! о каком покупателе идёт речь?

Vispasian, Вы только не обижайтесь на недоверие, ведь оно обоснованно.
Вы предлагаете материал, который стоит десятки тысяч рублей, имея 3 отзыва на площадке. Помимо этого, с последней Вашей сделки (подтвержденной отзывом) на этом ресурсе прошло 8 !!! месяцев.
И даже если найдется человек, который подтвердит, что купил у Вас что-то не очень дешевое здесь по постоплате - этого мало.
По мешкам я не гуляю, увы. Да и Вы же продаете монету здесь, а не на мешке.

Жаль, если вдруг Вы пересмотрите условия своих первых сделок - я с удовольствием приму участие в торгах.
Изменено: Sergey1990 - 06.08.2019 15:59:27
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Sergey1990 пишет:
Vispasian , Вы только не обижайтесь на недоверие, ведь оно обоснованно.
Вы предлагаете материал, который стоит десятки тысяч рублей, имея 3 отзыва на площадке. Помимо этого, с последней Вашей сделки (подтвержденной отзывом) на этом ресурсе прошло 8 !!! месяцев.
И даже если найдется человек, который подтвердит, что купил у Вас что-то не очень дешевое здесь по постоплате - этого мало.

Жаль, если вдруг Вы пересмотрите условия своих первых сделок - я с удовольствием приму участие в торгах.
Я вам ещё раз говорю я вам ссылку дал на монету которая ушла за более чем 100000 рублей и человек купил её тут у меня по предоплате.

35 000
Коллекционирование - есть мощный стимул в достижении цели!
Предложение действительно СУТКИ. При принятии за МПЦ прошу запросить подтверждение.
Личная признательность администрации форума Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Sergey1990 пишет:
Vispasian , Вы только не обижайтесь на недоверие, ведь оно обоснованно.

Сергей это далеко не первые мои сделки и я не новичок да и обижаться мне не кстати. По этому мягко говоря ничего пересматривать не буду. Если вы заинтересованы в монете то просто напишите вашу цену. Может как истинный нумизмат вы оцените её в такую цену которую ранее не предлагал никто. И я окрылённой вашей щедрой суммой брошу всё и полечу к вам на славных крыльях известной авиакомпании в Московию за зелеными мордами мёртвых американских президентов.
Что касается сделки то я не зря упомянул другую сделку где сумма была более 100000 рублей, я написал человеку который купил у меня рубль 1761 года и если он не откажет то он отпишется здесь о сделке со мной. А что касается моего профиля на мешке то он во он и лазить никуда особо не нужно https://meshok.net/info/463368

В продаже ещё рубль 1723 года из этого же комплекса
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic250651/message2712491/?result=edit#message2712491
Возможно рассмотрение предложения по покупке двух монет сразу если такие покупатели найдутся.
С уважением

Цитата
Vispasian пишет:
Скоро сделаю хорошее видео и покажу все достоинства монеты
ждем-с видео
40 000
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4276 ХХХХ ХХХХ 4644
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Вот обещанное видео https://youtu.be/I9VeE-5pF-M

Неужели можно снимать с торгов? Больше ставок не будут?

40500, мпЦ?
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
Vispasian пишет:
Вот обещанное видео  https://youtu.be/I9VeE-5pF-M

Видео не обнаружено . Может ссылочку скопировали не корректно или закрыли тему ?

У меня работает
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»

Попробуйте ещё раз. Тема не закрывалась монета в продаже видео на Ютубе работает
Изменено: Vispasian - 10.08.2019 16:16:43

Разобрался . вы ссылочку скопировали не корректно
Рабочая
https://www.youtube.com/watch?v=I9VeE-5pF-M

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic251044/message2716659/#message2716659

Сегодня выставил рубль 1758 года на продажу. Возможна покупка всех трёх монет

МПЦ 65000
Ждём предложений

МПЦ 64000

42000 постоплата
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

63000

В Москве не бываете?

Нет в Москве к счастью своему я не бывваю

Цитата
Измайлово83 пишет:
В Москве не бываете?
Если вы все ещё переживаете о моей порядочности то я готов рассмотреть определённые варианты с пост оплатой о т людей с высоким рейтингом. В реальности же настоящему клиенту могу гарантировать максимальные гарантии порядочности но об этом уже в личке. То кто действительно желает купить монету найдёт варианты, всё остальное от лукавого.

Цитата
Vispasian пишет:
Цитата
Измайлово83 пишет:
В Москве не бываете?
Если вы все ещё переживаете о моей порядочности то я готов рассмотреть определённые варианты с пост оплатой о т людей с высоким рейтингом. В реальности же настоящему клиенту могу гарантировать максимальные гарантии порядочности но об этом уже в личке. То кто действительно желает купить монету найдёт варианты, всё остальное от лукавого.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дак есть постоплата или нет !?
Участвую только в аукционах !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Пост оплата возможна но только при согласовании. Я же написал для лиц с высоким рейтингом.

МПЦ 60000 рублей ждём предложений

50000

Цитата
Измайлово83 пишет:
50000
Спасибо большое за ставку
МПЦ уже рядом
59500

59000
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●