GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
10 копеек 1844г., Предложите.

Всем вечер добрый господа. Предложите.
3 года с даты регистрации

3000

4т₽ п/о
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

5000 , постоплата.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
dfgvbn пишет:
5000 , постоплата.
С хорошей репутацией, постоплата, без проблем.
Изменено: Олег. А. - 11.08.2019 16:38:15

5500

Добавлю фото.

5600р

6ооо по получении
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Всем день добрый. Спасибо всем за участие.    МПЦ  7000 тр. Далее не долгие торги до понедельника.

ТС, а зачем Вы её отдраили-то?
Я предлагал, исходя из картинок в обсуждении (они же в начале темы), а далее в теме монета уже "вымытая-замыленная"...
Изменено: маугли - 17.08.2019 10:36:51
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

[QUOTE]маугли пишет:
Я предлагал, исходя из картинок в обсуждении (они же в начале темы), а далее в теме монета уже "вымытая-замыленная"  Спасибо за внимание к теме. Но я её не мылил. Чуток водой помыл от пыли не более,. В обсуждении она  немытая совсем да.  Фото есть, монета есть, решать вам надо она вам, или нет, ни кого не принуждаю к покупке. С ув  Олег.

Цитата
маугли пишет:
6ооо по получении
ТС фото  я добавил 12.08  ваше предложение поступило 13.08. Все фото вы видели,  вы можете отказаться от своего предложения не проблема с ув Олег.

Есть негласное и гласное (на многих площадках) правило: нельзя что-либо делать с лотом после его выставления.
В данной ситуации мне жаль монету в Вашем стремлении её улучшить. Вам удалось её ухудшить.
Моё предложение "6ооо по получении" пока в силе, но при её первоначальном виде я бы и 7 предложил.

Цитата
маугли пишет:
Я предлагал, исходя из картинок в обсуждении (они же в начале темы), а далее в теме монета уже "вымытая-замыленная"...

Ну что получилось , то и получилось.Хош бери , хош нет.
7000 руб даю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

7100р

Ну и хорошо разобрались. МПЦ  7100 принято. Шаг 100рублей. Окончание торгов 19.08.2019г в 09.00 часов. Просьба сообщить адрес для отправки сразу, иначе потом смогу отправить, только через неделю. Почта на покупателе, страховка по желанию. Пост оплата с хорошей репутацией. Всем с уважением Олег.
Изменено: Олег. А. - 17.08.2019 19:18:44

Окончание торгов в 9-00 утра ?

Цитата
dfgvbn пишет:
Окончание торгов в 9-00 утра ?
Да в 9 00 утра. Что поделать мне так удобно....

Господа, не проходим мимо, делаем ставки.:hi:  Завтра окончание торгов, по МС времени.

7200

7300 п/о
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

7400

7500 п/о
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

Монету получил по постоплате , всё в порядке.

Жду подтверждения реквизитов для оплаты.

Цитата
dfgvbn пишет:
Жду подтверждения реквизитов для оплаты.
Отправил.

Оплатил.

Всё ок. Всем спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●