Аукцион Знакъ

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Бокс - футляр для 15 монет в капсулах Quadrum (50х50), материал; дуб., предложите.

Прошу предложить за представленный футляр. Размер 295 х 210 х 38 мм. Футляр выполнен из дуба, ячейки 51,5 Х 51,5 мм, подложка под капсулы и драпировка верхней крышки сукно. Футляр новый.

— Ты скажи, какая вина на мне, боярин?

— Тамбовский волк тебе боярин!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

1500р
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Территориально находится в г. Тамбов.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

МПЦ = 3600

1750
6 лет с даты регистрации

2500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

3000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

3200р
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
AVR пишет:
3200р

Приму предложение за МПЦ.
МПЦ = 3200 руб., продажа до 24.08.2019 г. до 21 ч. 30 мин. по московскому времени. Шаг - 50 руб. и выше. Антиснайпер 10 мин. постоянно. Блиц - нет. Отправление за счет покупателя.

Размеры ячеек под капсулы сделаны таким образом, что в закрытом положении капсулы не болтаются. Даже если со временем подложки и драпировка подсядут, для плотности можно подложить под подложки кусочек сукна, для плотной фиксации капсул.

Оплата на карту СБ, ВТБ, Почтабанк. При отправлении гарантирую качественную упаковку.

23.08.2019 22:21:09 Автор поднял тему

Футляр за AVR, далее в личные сообщения.

Тема закрыта, в архив.

Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●