Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Монета Полтина 1848 СПБ-HI, Предложите

Всех приветствую Уважаемые коллеги! Сохран на фото. Монета в Москве. Пересыл на покупателе 200 рублей отправление 1 класса. Только по РФ.

Изменено: haldir - 22.08.2019 23:11:20
Прошу продавца монеты выходить со мной на связь первым с указанием номера карты.
6 лет с даты регистрации

Не пойму, почему фото грузятся вертикально!!!
Прошу продавца монеты выходить со мной на связь первым с указанием номера карты.
6 лет с даты регистрации
23.08.2019 08:18:32 Автор поднял тему

3000  :hi:  Можно фото гурта и фото монеты на весах ???

Цитата
saiman пишет:
3000     Можно фото гурта и фото монеты на весах ???
Да, конечно. Только вечером сделаю.
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

4000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании

4400
Моя ставка действительна 48 часов, а оплату принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфа Банка, Открытие.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Благодарю за интерес к монете, всем +3!
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

5000  :hi:

5200
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

5500
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Озвучьте пожалуйста  МПЦ  ???  :hi:

Цитата
saiman пишет:
Озвучьте пожалуйста  МПЦ  ???  
МПЦ 6000, по достижении короткий аукцион.
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

Фото при дневном свете, гурт, и монету на весах сделаю чуть позже.
МПЦ обозначена, если кого заинтересует БЛИЦ 8000 рублей.
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

Андрей, приветствую!
Установите какую - нибудь программу для обрезки изображений, делается совсем не трудно, тем более, что у Вас отличное разрешение, и, видимо, хорошая фототехника, если даже при обрезке у меня вышло изображение, которое можно открыть и хорошенько увеличить.

5700

Цитата
Jeku пишет:
Андрей, приветствую!
Установите какую - нибудь программу для обрезки изображений, делается совсем не трудно, тем более, что у Вас отличное разрешение, и, видимо, хорошая фототехника, если даже при обрезке у меня вышло изображение, которое можно открыть и хорошенько увеличить.

5700
Подскажите хотя бы ту, с помощью которой Вы это сделали))) С фотошопом я на Ты, но возиться не охота)))
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

Цитата
haldir пишет:
Цитата
Jeku пишет:
Андрей, приветствую!

5700
Подскажите хотя бы ту, с помощью которой Вы это сделали))) С фотошопом я на Ты, но возиться не охота)))
С Уважением, Андрей!

Мне кажется, что эдобовский фотошоп для просто обрезки и поворотов - одна из самых неудобных программ))
Я пользуюсь FastStone Image Viewer , на windows, но если пользуетесь яблочной техникой, то не подскажу, яблоки не очень нравятся. :)
За флуд извиняюсь :hi:

5800.

С уважением!

Цитата
Jeku пишет:
Цитата
haldir пишет:

Цитата
Jeku пишет:
Андрей, приветствую!

5700
С Уважением, Андрей!
Мне кажется, что эдобовский фотошоп для просто обрезки и поворотов - одна из самых неудобных программ))
Я пользуюсь FastStone Image Viewer , на windows, но если пользуетесь яблочной техникой, то не подскажу, яблоки не очень нравятся.  
За флуд извиняюсь  

5800.

С уважением!
Принял, спасибо!
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

6000  :hi:

Цитата
saiman пишет:
6000  
Благодарю за МПЦ! Далее короткий аукцион.
Шаг 100 рублей и выше.
Антиснайпер 10 минут.
Окончание в субботу 24 августа 2019 г. в 22.00 по Московскому времени!
Оплата на карту СБ.
Блиц прежний.
Удачи Уважаемые коллеги!
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

Фото гурта, вес монеты и дополнительные фото при дневном свете как и обещал!
6 лет с даты регистрации

Другое дело)

6100

6500  :pardon:

6600
24.08.2019 10:11:16 Автор поднял тему

Менее 15 минут до окончания аукциона!
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

Уважаемый Kamchatskiy поздравляю с Победой! Далее в личке.
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации

оплатил

Оплата получена. Благодарю за оперативность.
Тема закрыта.
С Уважением, Андрей!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●