GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Полдоллара США 1962 PF-70, Аукцион с 1 рубля

Аукцион до пятницы 30 августа до 21.15. Антиснайпер 10 минут многократно. Шаг от 50 рублей. Почта 100 рублей на покупателе.
Всем удачи!  
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

500
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Благодарю за старт аукциона на красивую монету.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Напомню, окончание торгов завтра.

600
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Diviss пишет:
600
Спасибо за ставку!
Блиц 1800

Блиц 1700

650
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Добрый пишет:
650
Спасибо на добром слове)

Осталось 3 часа

700
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Блиц 1500

800 руб.
6 лет с даты регистрации

850

Блиц 1400

900
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

950 руб.
6 лет с даты регистрации

Цитата
Geegun пишет:
950 руб.
Лот за Вами.  Далее в личке. Тему в архив.
Спасибо всем участникам торгов.

1100
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

2000
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●