GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1727 Екатерина 1, Предложите

Здравствуйте!
В продаже монета рубль 1727
Предложите цену.
МПЦ по ходу торгов
Монета в Москве
Доставка по РФ (почта, курьерские службы) на покупателе за его счет .
Лот вперед с репутацией, по договоренности.  

Обсуждение здесь https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic252312/message2732499/?result=reply#message2732499

30000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА»

35000
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

36000
3 года с даты регистрации

40000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

41000
Куплю рубли периода 1718-1734 и 1896-1915 в состоянии AU-UNC
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

43000
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

44 444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

46000

50000
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

51000 руб. - постоплата.
Изменено: murat - 28.08.2019 20:16:48
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

А монета ваша? Просто прислали ссылку и за эту монету уже перевели предоплату. Предлагаю торги тормознуть до выяснения.

Цитата
Calvarez пишет:
А монета ваша? Просто прислали ссылку и за эту монету уже перевели предоплату. Предлагаю торги тормознуть до выяснения.
Добрый вечер!Монета моя лично,никаких предоплат я не от кого не получал,прошу ссылку в студию мне очень интересно куму я здесь дорогу перешел.Мне скрывать нечего С УВ ко Всем.

Цитата
Calvarez пишет:
Я жду от вас ответа и ссылки почему не отвечаете,и в личке вам написал,все ждут?

Может фото загрузились не по порядку. Диалог думаю понятен. К ТС вопросов нет. Просто такая ситуация по данному предмету.

[QUOTE]Calvarez пишет:
Да я переписывался с эти человеком он хотел купить у меня монеты мы не сошлись в цене ,предоплату он мне лично не какую не переводил этот вопрос вы решайте с ним сами по поводу предоплаты монета у меня и ее личный владелец , и еще раз повторюсь не какой предоплаты я не брал .

Цитата
120909ivan пишет:
[QUOTE]Calvarez пишет:
Да я переписывался с эти человеком он хотел купить у меня монеты мы не сошлись в цене ,предоплату он мне лично не какую не переводил этот вопрос вы решайте с ним сами по поводу предоплаты монета у меня и ее личный владелец , и еще раз повторюсь не какой предоплаты я не брал .

Не вам был перевод?

в общем кто то кого то кинул.

Интересный поворот, однако!

120909ivan - сделайте фото монеты на фоне (например) текущей страницы яндекса или еще как-то подтвердите, что в данный момент монета у Вас. Думаю тогда вопросы отпадут, где находится монета.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

И причем здесь я , эта переписка ваша с этим человеком ?

Цитата
Calvarez пишет:
Не вам был перевод?
НЕТ И вообще эта не моя карта .

Цитата
120909ivan пишет:
Эта переписка и скрины об оплате.

Цитата
CoinsGrade пишет:
Интересный поворот, однако!

120909ivan - сделайте фото монеты на фоне (например) текущей страницы яндекса или еще как-то подтвердите, что в данный момент монета у Вас. Думаю тогда вопросы отпадут, где находится монета.
Хорошо сейчас сделаю , две минуты .

Цитата
Calvarez пишет:
Цитата
120909ivan пишет:
Эта переписка и скрины об оплате.
Оплата кому была не мне же , причем здесь я , он хотел купить у меня я скидывал ему фото но по цене не сошлись .

Сейчас сделаю больше размером .

Ну как обычно: в "VK" и пр. подобных сообществах - куча пустозвонов перепродающих, в лучших случаях чужие монеты. У меня чуть менее года назад похожая ситуация была здесь же
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic219200/
иногда они (пустозвоны) и на форумы вылезают, по ссылке выше не только здесь, но и на "Самаре" пытался продавать чужие монеты...
И как ни странно, возможно этот же "Андрей Худякофф" и в той теме (с продажей юбилейных монет) присутствовал, тоже как источник монет (он не с Украины случаем?)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
Calvarez пишет:
Какая все таки циничная переписка .Сказал бы жестче , да наказуемо это .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

имеется ввиду переписка выложенная Calvarez
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Сначала надо было  разобраться , написать вашему  посреднику-продавцу уточнить информацию . А потом все это поднимать в теме .

52000 руб для оживления торгов! ;)

Цитата
CoinsGrade пишет:
52000 руб для оживления торгов!  
Спасибо двигаемся дальше , пост оплата с репутацией , предоплат  не беру  , встреча Москва  Московская область .

Цитата
120909ivan пишет:
Сначала надо было  разобраться , написать вашему  посреднику-продавцу уточнить информацию . А потом все это поднимать в теме .
. Так это человек мне написал. Разобрались всё нормально. Я вам сразу написал, к вам вопросов нет. Ставка 55000.

Цитата
Calvarez пишет:
Цитата
120909ivan пишет:
. Так это человек мне написал. Разобрались всё нормально. Я вам сразу написал, к вам вопросов нет. Ставка 55000.
Бывает . Не смертельно , Спасибо за ставку .

56000 руб. - постоплата.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

58000 руб.  постоплата.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●