GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Полтина 1829 года СПБ-НГ, Предложите

Добрый день, монета в г. Москва.
оплата карта СБ, наличные при встрече.

1000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

1100

1500
С уважением, Евгений.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

1800
6 лет с даты регистрации

Благодарю за ставки. Будет ли ещё у кого интерес?

2000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

2500 постоплата
3 года с даты регистрации

2600 постоплата!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

3000
6 лет с даты регистрации

Прошу прощения у тех, кому не ответил, у меня нет возможности отвечать на личные сообщения.

В связи с тем, что у меня нет рейтинга, во избежание подозрений, продажа только в Москве при личной встрече.

Уважаемый, а как с вами общаться, если у вас нет связи на личные общения, отправка монеты только в Москве и при личной встрече??? Тогда уж лучше продавайте свои монеты где-нибудь на Авито.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

knutovpavel, на личные сообщения уже отвечать могу, я думаю, здесь найдутся люди из Москвы, заинтересованные в покупке, а на Авито очень много неадекватных личностей, к сожалению

Какова МПЦ???
Изменено: knutovpavel - 11.09.2019 16:02:03
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Всем спасибо, продано.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●