Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
2 копейки 1764 г ЕМ, Предложите

Добрый день. Монета в 64 регионе. Предложите.  

500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
500
Спасибо. Подожду до понедельника, может кто ещё на "старт" подкинет. А нет, то и пускай лежит. Мне кто-то говорил по секрету- не ржавеет.

Цитата
Ло-бзик пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
500
Спасибо. Подожду до понедельника, может кто ещё на "старт" подкинет. А нет, то и пускай лежит. Мне кто-то говорил по секрету- не ржавеет.
Владимирыч, чиркни хоть  куда, сколько  надо  подкинуть, чтоб у  меня  не  ржавела...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
Ло-бзик пишет:

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
500
Владимирыч, чиркни хоть  куда, сколько  надо  подкинуть, чтоб у  меня  не  ржавела...
А я не знаю... Да ни куда она от тебя не денется. Ни тут, так там...

Ну  тогда 700 руб

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Ну  тогда 700 руб
Анатолич... Я бы мог и с 700 стартануть, да выходные впереди. Нумизматы отдыхают. Давай так... Если до понедельника тишина, то в понедельник же, стартану коротким. Добро?

я  за любой  кипишь, кроме  голодовки...

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
я за любой кипишь, кроме голодовки...
Это высказывание мне не нравится...из 90 - х годов оно.. Оставим всё как есть.
Изменено: Ло-бзик - 06.12.2019 17:39:55

800
3 года с даты регистрации

а говоришь  отдыхают. Ты  разве  дашь кому  отдохнуть...
850 руб

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
а говоришь отдыхают. Ты разве дашь кому отдохнуть...
850 руб
... И что? До понедельника 2 дня... В понедельник я "старт" дам с 700 или с 850. Большая разница? В пачку сигарет...? Нет.. думаю. Пускай ржавеет.
Изменено: Ло-бзик - 06.12.2019 20:40:29

Цитата
Ло-бзик пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
а говоришь отдыхают. Ты разве дашь кому отдохнуть...
850 руб
... И что? До понедельника 2 дня... В понедельник я "старт" дам с 700 или с 850. Большая разница? В пачку сигарет...? Нет.. думаю. Пускай ржавеет.
тебе не  угодишь...
сам с собой  не  буду  торговаться. пусть нумизматы  подтягиваются. вдруг не все  отдыхают.

Ах, да...860 руб

Старт 860 шаг 30
антиснайпер 10 мин многократно

блиц нет

местонахождение- 64

пересыл почта рф только по рф на покупателе 80/110 =заказное/1класс

оплата карта сбербанка

окончание 07.12.19 в 22:00.

значит судьба.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●