Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кырмыз(5 копеек,Крым)1781 г.Шахин Гирей (5 г.правления), Предложите
 
Всех приветствую!МПЦ и Блиц по ходу предложений.Почта на покупателе 250₽.
Монета с характерной пористостью заготовки,монетного производства того периода,
гурт листья.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
5 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вес 39,8 гр.Это легковесный,II монетная реформа.Встречаются намного реже.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото из каталога В.Сариева,где указан общий тираж такой легковесной монеты.
Если учесть,что в эти 464 тыс.экземпляров вошёл ещё и весь выпуск кырмызов 4 года правления…
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
7500
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
8 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за предложения!Скоро сброшу дополнительные фото.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Фото гурта ещё:

Все фото на солнце,передают настоящий цвет монеты и ее производственные издержки.
Отклонения от нормативного веса более 8 гр.,то есть на копейку сэкономили.
Изменено: fill-sev - 10.09.2023 12:17:19
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Расчистил зубочисткой полость,сквозная.На 11 часов есть удар по гурту.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
P.S.Самая легкая монета из известных кырмызов 5 года!Если данные обстоятельства,кого-то смущают,можно снять ставки!Как по мне,она стала ещё более интересной и уникальной.Блиц 22000
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
А вес-то какой?
И диаметр напишите.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
А вес-то какой?
И диаметр напишите.
Да конечно,весы китайские.

Получается даже не 5 копеек,а 3,75?Ну это к знатокам!
На весах ещё провесил монеты СССР,вроде точные.
Изменено: fill-sev - 10.09.2023 16:08:02
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
13000
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Talant пишет:
13000
Спасибо за предложение!Приму за МПЦ.
Окончание:22:00 по МСК в пятницу (15.09.23)
Шаг:500 р. и более
Антиснайпер 15 мин.многократно
Блиц:20000 р.
Изменено: fill-sev - 12.09.2023 16:31:05
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Фото с отражением в зеркале,электр.освещение:
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Напомню,сегодня определится победитель!Окончание в 22:00 по МСК.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●