Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чьхаль Шахин Гирея 5 год правления, Предложите
 
Предложите
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1500
3 года с даты регистрации
 
5000
6 лет с даты регистрации
 
6 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6500
6 лет с даты регистрации
 
7777
3 года с даты регистрации
 
8000
6 лет с даты регистрации
 
35000
P.S. Ставки коллег улыбнули, особенно перекупа Минка - не прокатила халява)))
Изменено: Граф87 - 26.08.2023 19:11:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
36000
p.s Как мало Вам нужно для улыбки :)))  Но это ведь и прекрасно !
6 лет с даты регистрации
 
44000
Согласен
Изменено: Граф87 - 26.08.2023 20:34:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
50000
10 лет с даты регистрации
 
62000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Спасибо за ставки жду еще предложения
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Предложу 80,0 тр как блиц
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Предложу 80,0 тр как блиц
Принято , далее в личке
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета снова в продаже ,покупатель оказался любителем поговорить  а не покупать..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Граф87 прошу вас больше не появлятся в моих темах ,т к общатся с неадекватными людьми у меня нет желания
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
Монета снова в продаже ,покупатель оказался любителем поговорить  а не покупать..
Монета оказалась проблемной, о чем Продавец изначально не сообщил - она не звенит и скорее всего будет гнить. Причем сделку развернул Продавец после ряда моих уточняющих вопросов перед переводом и после того, как я предупредил что недаром провел сделку через доску, а не через личку и будет арбитраж, если по приходу монета окажется марафеченой
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Монета оказалась проблемной, о чем Продавец изначально не сообщил - она не звенит и скорее всего будет гнить. Причем сделку развернул Продавец после ряда моих уточняющих вопросов перед переводом и после того, как я предупредил что недаром провел сделку через доску, а не через личку и будет арбитраж, если по приходу монета окажется марафеченой
Уважаемый не пишите чуш , просто напишите нет денег а купить хочется , а в каком месте дожна звенеть монета мне не понятно, а сделку я отменил  т к с вы и не хотели ее покупать а больше показать что что то можете в этой жизни


 
  -->
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
Монета оказалась проблемной, о чем Продавец изначально не сообщил - она не звенит и скорее всего будет гнить. Причем сделку развернул Продавец после ряда моих уточняющих вопросов перед переводом и после того, как я предупредил что недаром провел сделку через доску, а не через личку и будет арбитраж, если по приходу монета окажется марафеченой


 
  -->
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый не пишите чуш , просто напишите нет денег а купить хочется , а в каком месте дожна звенеть монета мне не понятно, а сделку я отменил  т к с вы и не хотели ее покупать а больше показать что что то можете в этой жизни . Не советую ни кому иметь дело с этим товарищем .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Crimean Khan пишет:
Уважаемый не пишите чуш , просто напишите нет денег а купить хочется , а в каком месте дожна звенеть монета мне не понятно, а сделку я отменил  т к с вы и не хотели ее покупать а больше показать что что то можете в этой жизни . Не советую ни кому иметь дело с этим товарищем .


  Что и следовало ДОКАЗАТЬ...
Вы, ТС, поздно это поняли.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Возражу по существу, без перехода на личное:
Предположительный очаг гнили на 3 фото в теме на 8 часов
Есть подозрение на глажку поля - там где 3 каракули, рядом и внутри каракуль поле темное родное рыхлое, а выше и ниже их чуть светлее ровное
Видя это, НАПРЯМУЮ спросил в личке про гниль и звон монеты и получил ответ продавца, что монета НЕ ЗВЕНИТ (при этом вроде как и не должна😁   )
Изменено: Граф87 - 27.08.2023 20:05:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Возражу по существу без перехода на личное:
Предположительный очаг гнили на 3 фото в теме на 8 часов
Есть подозрение на глажку поля - там где 3 каракули, рядом и внутри каракуль поле темное родное рыхлое, а выше и ниже их чуть светлее ровное
Видя это, НАПРЯМУЮ спросил в личке про гниль и звон монеты  и получил ответ продавца, что монета НЕ ЗВЕНИТ (при этом вроде как и не должна😁)
Вы че тут чуш пишите ?? Вы мне сразу написали что оплатите через неделю  и я все сразу понял , ну а потом начались ваши идиотские вопросы про чистку кто читстил чем чистили звенит не звенит  и т д .
Занимайтесь советской мелочью там у вас все будет звенеть как надо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Граф87 пишет:
Предложу 80,0 тр как блиц
Вы за 80 т.р. хотели идеальный чхаль урвать?Они от 150-200 и выше в состоянии …
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fill-sev пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
Предложу 80,0 тр как блиц
Вы за 80 т.р. хотели идеальный чхаль урвать?Они от 150-200 и выше в состоянии …
Нет, я всего лишь хотел не гнилую монету, коррозия и прочие изъяны это норм, но подрезка рельефа/глажка поля/глубинная гниль это те существенные характеристики монеты, о которых по правилам Продавец должен предупреждать потенциальных покупателей ИЗНАЧАЛЬНО
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
fill-sev пишет:
 
Цитата
Граф87 пишет:
Предложу 80,0 тр как блиц
Вы за 80 т.р. хотели идеальный чхаль урвать?Они от 150-200 и выше в состоянии …
Нет, я всего лишь хотел не гнилую монету, коррозия и прочие изъяны это норм, но подрезка рельефа/глажка поля/глубинная гниль это те существенные характеристики монеты, о которых по правилам Продавец должен предупреждать потенциальных покупателей ИЗНАЧАЛЬНО
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
fill-sev пишет:
 [QUOTE]Граф87 пишет:
Предложу 80,0 тр как блиц
Вы за 80 т.р. хотели идеальный чхаль урвать?Они от 150-200 и выше в состоянии …
Нет, я всего лишь хотел не гнилую монету, коррозия и прочие изъяны это норм, но подрезка рельефа/глажка поля/глубинная гниль это те существенные характеристики монеты, о которых по правилам Продавец должен предупреждать потенциальных покупателей ИЗНАЧАЛЬНО
 Неуважаемый я же вас просил не появлятся в моих темах. Нет денег купить монету сидите и жуйте сопли и не надо тут умничать .Ваше мнение здесь ни кому не интересно. Занимайтесь советской мелочью.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монта продана . Тема закрыта.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●