Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек(Крым)Шахин Гирей.Кырмыз 1780 год, Предложите
 
Доброго всем!Предложите,если есть интерес за редкую монету Шахин Гирея!
Очень редкая разновидность,перегравировка года(прилагаю фото из каталога В.Сариева).
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
5 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
5 000
Спасибо за старт!Гурт листья.Свежие фото сброшу на выходных,если будет интерес к теме.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
а где указано, что номинал 5 коп?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
darin пишет:
а где указано, что номинал 5 коп?

В двух словах:монетная реформа последнего Крымского Хана,была с «подачи» ее Величества Екатерины второй.Планировалась по стандартам Российской империи,и проходила она не гладко.Монетные браки,разброс по весу и тд.Кырмыз это практически аналог 5 копеек по размеру и весу.Тираж их не велик.
Изменено: fill-sev - 11.10.2023 22:31:34
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 

Для чего это перегравировка?Номинал кырмыза четвёртого года был меньше,видно из таблицы.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Блиц 20000
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Больше никому не интересна монета?Если говорить,о тираже данной разновидности,думаю известны десятки шт.Захотите найти,не найдёте.
Изменено: fill-sev - 13.10.2023 07:33:45
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ 15000
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ 13500 Блиц 18000
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Вижу интереса нет…Но,добавлю свежие фото напоследок:

И гурт.Вес :44,96 грамм.В живую смотрится достойно,большая монета !
Изменено: fill-sev - 14.10.2023 15:21:34
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ 13500 Блиц 15000
Предложение до конца дня,дальше в архив.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
7 500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
8 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за проявленный интерес,тогда продолжим!
Пойду на встречу МПЦ=13500=Блиц это крайнее предложение.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Предложение до конца дня,13000 почта моя.
Или 17 октября прошу в архив!
Изменено: fill-sev - 16.10.2023 16:39:02
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●