Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1916 г ВС, Предложите
 
Отправка только по России почтой РФ в течении 2-х рабочих дней после оплаты, ценным отправлением 1-го класса 300 рублей за счёт покупателя.
Состояние по фото: фото сделано при естественном свете в тени.
Куплю 15 рублей 1897 г "СС" NGC MS 64 .
 
500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Куплю 15 рублей 1897 г "СС" NGC MS 64 .
 
Федорка Карп вас прошу не принимать участие в моих лота .
Изменено: Fein Fein - 11.01.2024 14:46:41
Куплю 15 рублей 1897 г "СС" NGC MS 64 .
 
Да ради Бога
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
600 просуну скромно между Вашими пикировками, джентльмены!)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
600 просуну скромно между Вашими пикировками, джентльмены!)
Спасибо ! Поздравляю вас : вы победитель . Этот лот будет Вам подарком , за него платить не нужно. Тема закрыта .
С праздником Уважаемые "товарищи" с уважением Fein
Куплю 15 рублей 1897 г "СС" NGC MS 64 .
 
Признателен Вам за щедрость, но дарение является двусторонней сделкой. Желание одариваемого принять дар необходимо. Прошу меня понять и не огорчаться, но я не вижу повода или основания принимать подарок от человека вне всяких сомнений симпатичного, но мне не знакомого.
С уважением к Вам и Вашему искреннему  порыву,
Михаил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
Признателен Вам за щедрость, но дарение является двусторонней сделкой. Желание одариваемого принять дар необходимо. Прошу меня понять и не огорчаться, но я не вижу повода или основания принимать подарок от человека вне всяких сомнений симпатичного, но мне не знакомого.
С уважением к Вам и Вашему искреннему  порыву,
Михаил
Ваше право ! :hi:
С Ув. Fein
Куплю 15 рублей 1897 г "СС" NGC MS 64 .
 
Цитата
Опасевич пишет:
600 просуну скромно между Вашими пикировками, джентльмены!)
Прийму за Блиц ! Лот ваш далее в лс.
С Ув.  Fein
Куплю 15 рублей 1897 г "СС" NGC MS 64 .
 
Благодарю Вас, возражений нет! Воистину, это прекрасное решение нашей забавной ситуации.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●