Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Саксония. 1 талер 1618. Иоган Георг, Предложите
 
Добрый день, предлагаю к продаже 1 талер 1618, Саксония, Альбертинская линия. Иоган Георг

В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Покажите гурт по кругу ?
И фото на весах, пожалуйста.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Присоединяюсь к запросу
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гурт по кругу

В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На весах 29,01

Изменено: Sventax - 23.02.2024 16:23:30
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
18000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nik85 пишет:
18000
Чудак человек, где бы мне найти Саксонцев за 18.000, пробежался бы...
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
30000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
30000
Благодарю!
Понятно, что до МПЦ не дотягивает, но хоть как-то ближе к реальности,
по сравнению с 18тр чудака Nik85.

Мне интересно мнение сообщества по состоянию монеты, заранее спасибо
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sventax пишет:
Цитата
Nik85 пишет:
18000
Чудак человек, где бы мне найти Саксонцев за 18.000, пробежался бы...
Что вас так удивляет ? Возможно данная сумма для старта , благодарить должны ,но это видимо не ваш конек .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Что вас так удивляет ? Возможно данная сумма для старта
Именно так.

Цитата
androfagus пишет:
благодарить должны ,но это видимо не ваш конек .

Не мой, поблагодарю как умею:
Спсб, мл чк, что не рупь, для стрта дал, аж целых 18 тыш с брского плеча отвалил.
====

Лучше выскажитесь по состоянию талера, уважаемый androfagus.
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вижу , что тема талеров 16-17 веков на этой площадке не интересна...
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sventax пишет:
Вижу , что тема талеров 16-17 веков на этой площадке не интересна...

Это можно было понять летом. Хотя тогда на ставки 16000, 17000 за эту монету Вы так не реагировали.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Поторгуем ещё.
МПЦ 45000
Изменено: Sventax - 02.03.2024 14:16:22
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
05.03.2024 15:38:54 Автор поднял тему
 
Напомню перед закрытием
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●