Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 коп 1788 ЕМ в слабе РНГА MS64BN, Предложите
 
Монета в Воронеже
Изменено: Граф87 - 09.03.2024 11:21:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Блиц 14,2 тр с моей почтой
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Блиц
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вынужден снять монету с торгов по техническим причинам. Приношу извинения Николаю за неудобства🤷♂
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
А если я с "техническими причинами" не соглашусь и попрошу ее мне физически передать?
Не хотели бы узнать у меня это мое мнение?

или это аналог этой темы? https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum11/topic399244/
Изменено: minibox44 - 11.03.2024 21:41:23
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
А если я с "техническими причинами" не соглашусь и попрошу ее мне физически передать?
Не хотели бы узнать у меня это мое мнение?

или это аналог этой темы? https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum11/topic399244/
В этом и проблема, в передаче фактически - по-русски говоря прое… ее в месте хранения если коротко. Сам расстроен, если найдется все же, напишу вам и вышлю с постоплатой
Изменено: Граф87 - 11.03.2024 21:48:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
А если я с "техническими причинами" не соглашусь и попрошу ее мне физически передать?
Не хотели бы узнать у меня это мое мнение?

или это аналог этой темы?  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum11/topic399244/  
В этом и проблема, в передаче фактически - по-русски говоря прое… ее в месте хранения если коротко. Сам расстроен, если найдется все же, напишу вам и вышлю с постоплатой

Хорошо, поверю на слово (а был бы аукционным домом - пришлось бы искать 100% или платить за все).
Если что - на связи. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
 
Цитата
minibox44 пишет:
А если я с "техническими причинами" не соглашусь и попрошу ее мне физически передать?
Не хотели бы узнать у меня это мое мнение?

или это аналог этой темы?   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum11/topic399244/  
В этом и проблема, в передаче фактически - по-русски говоря прое… ее в месте хранения если коротко. Сам расстроен, если найдется все же, напишу вам и вышлю с постоплатой
Хорошо, поверю на слово (а был бы аукционным домом - пришлось бы искать 100% или платить за все).
Если что - на связи.  
Думаете мне приятно за ситуацию?
Лежала у меня пару лет с момента покупки, в прошлом году отправил человеку немало монет на реализацию и остатки не забирал. Сейчас, перед публикацией темы, спросил его, сможет ли напрямую выслать новым хозяевам если что, он согласился, а как дошло до дела, оказалось что этого слаба и еще одной монетки нетути🤷♂
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Шит хэппэнс :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Шит хэппэнс  
Вот с языка сорвали - думал так написать здесь, если бы кто-то спросил как так получилось😁
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
minibox44 пишет:
Шит хэппэнс  
Граф87 просил передать, что монета нашлась. Но он получил бан.
Напишите ему в личку адрес куда выслать монету
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●