Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Тетрадрахма Траян, Состояние EF.

Тетрадрахма Траян . Монетный двор Антиохия 110 г.  14,14 гр. 25 мм.
Монета в Краснодаре . Предложите .  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

4500

4.700

8000 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

8.300

аук ROMA?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

9119
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

9200
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

9.400

25000)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
аук ROMA?

Да.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

МПЦ?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
МПЦ?

Рано еще . Ориентир - аукцион ROMA .

Цитата
Horoshenko пишет:
Ориентир - аукцион ROMA .
Быть может лучше ориентир Leu?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Horoshenko пишет:
Ориентир - аукцион ROMA .
Быть может лучше ориентир Leu?

Сбросьте мне ссылку , я посмотрю .

Цитата
Horoshenko пишет:
ок. вот.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Horoshenko пишет:
ок. вот.    

Сейчас и за 500 f не найдете .

[/QUOTE]
Сейчас и за 500 f не найдете .[/QUOTE]
Рассуждения верные вот только выводы делаете не правильные)))):)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Блиц 70000 р.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●