[QUOTE]AllesMunzen пишет: ну хочет забарыжить по быстрому летом..
имеет право, вот и проверим заодно как это успешно это получиться.... [/QUOTE] [QUOTE]Добрый пишет: [QUOTE]HENRYCUS пишет: с каким пунктом правил продавец обязан раскрывать информацию о месте, времени, цене, порядке оплаты выставляемых здесь на продажу лотов?[/QUOTE] а при чем тут правила? тут не базар, а форум единомышленников, больных одной болезнью, лежащих в одной палате, если хотите, вы соврали на безобидный вопрос,хотя вполне могли бы придумать,что сказать, а теперь...как в том фильме- мы,русские, друг друга не обменываем. а забарыжить так не получится...[/QUOTE] ЗАБАРЫЖИТЬ - ребята что-то родную СОВДЕПИЮ напоминает. Но даже по СОВДЕПОВСКИМ понятиям Забарыжить - это СКУПКА краденого и перепродажа . Надеюсь Вы не обвиняете Т.С. что он продает Краденую монету и хочет на этом заработать? Правильнее даже по Совдеповским понятиям говорить о Спекуляции . Теперь вопрос ,на который Вы сами себе ответите , Вы работаете на зарплату и с нее покупаете монеты в коллекцию ? Даже если так ,то Вы надо быть по Советской идеологией ,чтобы со злом обвинять человека что он хочет - ЗАБАРЫЖИТЬ. У меня товарищ ,который гордо говорит про людей что они БАРЫГИ ( он то коллекционер и монетами не торгует,а собирает ) . Когда я пришел в его магазин покупать стройматериал для ремонта,хотел ему сказать,что я покупаю для себя и для ремонта , а не для перепродажи,но не сказал ,потому что не понял бы и обиделся. Ребята все мы больны ,в психиатрии это - симптом - синдром называется -КРИТИКА К ОКРУЖАЮЩИМ СОХРАНЕНА ,А К СЕБЕ НЕТ. Тяжеловато на себя со стороны поглядеть.
[QUOTE]androfagus пишет: [QUOTE]HENRYCUS пишет: Прошу модераторов убрать флуд из аукционной темы .[/QUOTE] А при чем тут флуд ? вас спросили о провенансе , это касается вашей монеты и дальнейшей возможной цены на нее , вам стыдно , что вас уличили во лжи?[/QUOTE][QUOTE]Добрый пишет: [QUOTE]HENRYCUS пишет: Отсутствует[/QUOTE] [QUOTE]androfagus пишет: Тогда как быть с этим ? https://www.wolmar.ru/auction/1419/3666186 , куплена 27 июня этого года[/QUOTE
Значит подводные камни, если не захотели отвечать.....вообще как-то не приятно....вас же не Родину просили предать , а всего лишь ответить....вы соврали![/QUOTE] Вообще-то глупее в нашем деле и в любом другом указывать где ты что-то купил и кому продал кроме негатива и проблем это ничего не принесет. Не обязан Т.С. отчитываться где он что купил . Если есть проблемы по подлинности монеты ,то можно такие вопросы задавать. По поводу Вольмар и других подобных Аукционов . Тут два варианта : боролись два покупателя или боролся покупатель,а хозяин монеты подгонял покупателя до желаемой оценки . Недавно купил знаки на Германском Аукционе один на 33 ставке,другой на 22 и боролись со мной не покупатели.