[QUOTE]BaNG пишет: "У меня на заднем левом крыле гвоздем нацарапано неприличное слово" - это всё ещё aUNC ?
UNC Detalis))) А за Павлом это даже не второй случай хитрого описания и хитрых фотографий..его не исправить, у него нет слова, только слюни про тяжести жизни...ждать что он поступит по мужски или человечески нет смысла...к сожалению..
заполучил пару дней назад этих красавцев[/QUOTE]надо было в личке вам их продать [/QUOTE] Так ведь дорого же прошли 525 и 375 CHF Куда еще выше? [/QUOTE]
Никак)))) Слаб импортный, вокруг все джентельмены, верят на слово..то бишь в данном случае написанному. Там спецами по России земляков наших много работают, количество МСных монет растет с каждым днем))) клиенты основная масса из России, все же по братски ))) Мы своих в беде не бросаем, да и деньги лишними не бывают..
Присоединяйтесь))) Будем вместе глумиться))) Тут у приверженцев Западных ценностей паника, накрывается очередной канал наживаться, а представьте сколько откровенного хлама закатанного в гробы теперь будет не реализовано за привычные дикие деньги))) В России у нумизматов появилась возможность слабировать монеты и теперь любой, без заморочек имеет возможность закатать себе все что пожелает)) Да еще и без гарантий ...ужас просто)))
[QUOTE]interNumi пишет: Я ж говорю недееспособные: 1) употребляют слова, смысл которых не понимают: Диссидент (инакомыслящий) (лат. dissidens — «несогласный») — человек, отстаивающий взгляды, которые радикально расходятся с общепринятыми. То есть диссидент скорее вы, ибо новорусские гробы чуть менее популярны.
2) испытывают галлюцинации: читают чужой текст и слышат писк!
3) бредят: уверены (намеренно не употребляю слово думают), что я являюсь переправщиком монет в Россию.
4) льстят: если такое (сами вставьте сюда существительное м.р., ед. ч.) пишет о моих "убогих" попытках, то читать такое от антагониста (залезте в словарь) очень даже приятно!
Ребята, меняйте бота.[/QUOTE]
И снова в вашей писание только желчь и не более...А словарь читайте, только классиков, а не гугл-переводчика)))
[QUOTE]interNumi пишет: Ребята, меняйте пиарщиков! Эти боты уже недееспособны![/QUOTE]
Как раз дееспособны))) и писк ваш вполне понятен, дисиденты типа вас, зарабатывавшие на посредничестве по переправке и упаковыванию монет, становятся не нужны..соответственно отсюда и убогие попытки и доводы о гарантиях и тп..
[QUOTE]interNumi пишет: Про заборы - один дурак пишет, другой - читает. Что касается вашего вопроса - да есть примеры.
Так как на счёт декларации, ну, или если вам так ближе надписи на заборе по поводу ответственности новорусских гробовщиков?[/QUOTE]
Мне заборы ближе и роднее и если вдруг не дай бог, возникнет ситуация спроса, уверен и спросить со своих проще будет, чем с вашими западными "профессионалами" декларациями переписываться..
[QUOTE]interNumi пишет: [QUOTE]Isay пишет: [QUOTE]CoinsGrade пишет: [QUOTE]Алексей Курган пишет: главное название фирмы?[/QUOTE]Монета в слабе NGC или PCGS - монета подлинная по мнению их экспертов. И ответственность они несут материальную за это (деньгами отвечают) . ...[/QUOTE]Вот здесь, будьте добры, поподробнее и поконкретнее, как эти отвечают. Особенно по процедуре возврата денежных средств![/QUOTE] Два клика:
Как найти подобное для новорусских слабов?[/QUOTE]
У нас в России есть такое выражение-шутка "На заборах тоже пишут...." конкретные примеры есть, работы по ответственности и при необходимости возврата средств?
[QUOTE]interNumi пишет: [QUOTE]Алексей Курган пишет: Сами то не видите, что разные слабы или для вас главное название фирмы?[/QUOTE] Действительно, лада и мерседес - суть автомобили, или вам названия важны? Даже если вы у них на содержании - выбирайте стратегию вхождения на рынок. При таких "друзьях" никакие враги не нужны. Вы же только дискредитируете новорусские слАбо.[/QUOTE] Если само существование вызывает столько желчи, значит ННР на правильном пути...и все пока у них получается)))
Услуги может и не намного дешевле, но под большие монеты у них используют приличные слабы, и по цвету и по размерам...Домой вернусь отправлю еще на упаковку, дорога будет через Челябинского диллера..
[QUOTE](A.P) пишет: Да не обращайте внимание на эти минусы, просто народ так развлекается... [/QUOTE] Не каждый день новоделы Сибиры приценивают..хотелось бы для развития конструктивные мнения почитать, а получилось очередное анонимное самоудовлетворение на плюсах-минусах...
Слаб прежде всего способ хранения и частично гарантия подлинности, за вложенные деньги на слабирование никто переплачивать не хочет..Цифры грейда людям с глазами не важны, смотрят в первую очередь на саму монету, оттуда и цена складывается..Контора на слабе имеет значение но не критичное, думаю в вашем случае значение грейдинговой компаеии близко к нулю и стоимомти не добавит..ИМХО конечно..
Спасиьо! Я не силен в драгметаллах, но судя по отсутствию прически Николая 2 , на непрочекан не особо похоже, грейд завышен..хотя может и фото виновато.. А остальные конторы тоже все грешны, если взять медь там вообще все смешно последнее время..
[QUOTE]Junkman пишет: [QUOTE]Алексей Курган пишет:....А фото...???[/QUOTE] А на какой купюре? Ну... это.... чтоб видно было "не в инете попросил". [/QUOTE] Да ладно, какие основания вам не доверять...
[QUOTE]Junkman пишет: [QUOTE]alex197777 пишет: а ничего что год не частый в этой линейке[/QUOTE] Я конечно очень извиняюсь. Но середь утиля́ моего нашёл таки 3 копейки 1844 ЕМ. Не такой конечно сохранности. Хоть и "жёлтая".
А смысл гадать, отправьте на слабирование и все узнаем...Она кстати черненькая, на фоне белого слаба будет эстетичнее смотреться, чем в капсуле..по моему мизерному опыту минимум AU ИМХО конечно..
[QUOTE]Transporter32 пишет: [QUOTE]Алексей Курган пишет: Я к слабам и грейдам равнодушен..но отправил 2 пятака Екатерины в ННР...[/QUOTE] Всё упрощается, теперь через "Старую Монету" можно в NGC отправлять: http://www.staraya-moneta.ru/grading-sm/ [/QUOTE]
Мне не интересно, я патриот! Своим мизерным вкладом поддержу отечественное начинание.
Приедут, если интересно фото покажу, отправил для пробы 2 пятака Екатерины...вот такие фото будут в базе.. Подбор слаба занимает время, так как нет стандарта размеров у монет))) а так в целом проблем нет, что будет по Шелдону не знаю, для меня вторично...