Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1724 (MAGNUM49, drakon55552), Продам
 
Странно, конечно, зачем вообще связываться с человеком для помощи в продаже монет, которого не видел...
Странно и то, что если уже известно, чья монета, зачем деньги платить другому человеку, кто собственником монеты не является...
Плохо, что есть мошенники и они отравляют жизнь.
Если описанная ситуация ТС похожа на правду, хоть и странную, то покупка монеты в такой ситуации у Магнума, это как ударить себя молотком по пальцу и искать виновных после этого. То ли молоток виноват, что по пальцу попал, то ли палец, что полез под молоток.. То ли думать надо было, прежде чем бить.. Или так получилось.

Заявление подать можно, дела возбужденного не будет (шанс около 1-2%), будет отказ в возбуждении, потому что...напишут, почему. И не надо забывать, что у нас в стране все имеет две стороны.
"Где Вас, извините обманули?.. При каких обстоятельствах?... Ах, при попытке купить исторически ценную серебряную (т.е. из драг. металла)монету времен Петра I-го через интернет?.. За сколько, говорите?.. Ах, за 40 тыс... И много в месяц Вы монет покупаете по 40 тыс. Не каждый ли день по паре штук?.. Кем, говорите, работаете?.. Сколько получаете?..."

Да, это не имеет отношения к делу. Но что еще спрашивать следователю, чтобы не получить "висяк" в квартале?.. Российские реалии еще никто не отменял. Это не бабушку обманули при попытке купить внучке подарок за 500 рублей на сайте в Инете... Бабушку в полиции, может, и пожалеют. А человека, совершающего покупки монет в Инете по цене, большей оклада следователя - вряд ли. Даже знакомые из полиции здесь не помогут (если нет кровного родного полковника или генерала). Все просто скажут "Извини, брат. Тема тяжелая, цены вопроса нет. Перспективы туманные, висяки не нужны".. Ответ на жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении дела придет адекватный. То есть не такой, какой хотелось бы увидеть.

Итог, будьте внимательны! Жуликам - бой всеми возможными способами.
3 копейки 1916 г. А (оккупация) NGC MS-64, Подделка - продажа остановлена
 
[QUOTE]Eugenius пишет:
И последнее - очень сомнительно, что бы NGG дала такой высокий грейд ( MS-64) монете ТС с сильной коррозией гурта да и местами поля.[/QUOTE]
А если это была не NGC, то кто?!! :) Теория заговора?.. Можно не соглашаться с грейдом сколько угодно, но говорить о возможности появления слабов не от NGC, пожалуй, перебор... Эта монета в базе, а значит, с ней все хорошо и грейд был выдан NGC.
1 рубль 1843 года, продам по фиксированной цене
 
HAPPY HOUR истекли... :) Вот и 5 т.р...
Страницы: Пред. 1 2

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●