Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
[QUOTE]andvet пишет:
Если сдатчик сам выкупает свои предметы , то безусловно тоже -0% .[/QUOTE]
Не знаю, поняли Вы мой вопрос не правильно или не понимаете саму суть "разгона". Но, если сдатчик ничего не теряет ни как продавец, ни как покупатель, так что же ему самому мешает разогнать свой предмет до нужной ему цены?
Если я Вас правильно, все же, понял, то своим ответом Вы заявили следующее "WELCOME! Все налетай. Разгоняем по беспределу! Барьеров никаких! Все в Ваших руках! Ваш материал будет преподнесен рынку в лучшем виде! А цена предмета - "НЕТ ПРЕДЕЛОВ ВАШИМ МЕЧТАМ!!!"
Сергей, а сколько раз можно один и тот же предмет ПРОГОНЯТЬ через ВЕАД?! :) И где, собственно говоря, конец очереди? Ну, это... На футбольный матч?
У Вас это положение прописано в правилах?
Будут ли указываться на Ваших аукционах сдатчики, что бы потенциальные покупатели понимали, что они торгуются именно с владельцем предмета?
И последний вопрос по прошедшему аукциону. Сколько предметов и какие именно были выкуплены самими сдатчиками?
Изменено: АнтиQарЪ - 03.06.2013 18:47:59
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Сергей, для сдатчиков комиссия 0 %. А если сдатчик сам выкупает предмет, он заплатит Вам комиссионные, как покупатель? Это очень важный вопрос. Прошу ответа. Знаете, разгоняете Вы или нет выясниться через несколько аукционов. Шило-то в мешке не утаишь.
Но, Ваше внимание к этому вопросу заслуживает уважения и дает определенную надежду.
Лично я давным-давно перестал посещать абсолютное большинство наших аукционов.
Изменено: АнтиQарЪ - 03.06.2013 13:26:34
Д.Медведев предлагает наказывать незаконных археологов сроком до 6 лет заключения., Медведев подписал распоряжение о внесении в Государственную думу проекта федерального закона
 
[QUOTE]Гриша пишет:
 
А на счёт Закона у меня никаких сомнений. В Думе сидят не юристы-экономисты, а спортсмены и решалы. И их родственники, которые не привыкли создавать и строить, а привыкли брать долю и откаты. Которые и Конституции то не знаю. Не профессионалы, а дилетанты в экономике и политике. И говоря словами В.Пикуля - "удобнее запретить". Потому как решить вопрос "по здравому смыслу" не то что не хотят, а не могут!! Не давали такой дисциплине в спортзале - думать масштабно.
Приборный поиск для масс запретят - сразу будет кого наказывать (демонстрируя заботу государства о Родине) и грабить поборами. А лицензии на поисковые приборы получат спасатели и сами архи. И кто сядет на выдачу лицензий, тому будет большое счастье.
При всём при этом паниковать, конечно, не стоит. Имея маленький опыт, можно жить без и без государства. [B]Оно само по себе, ты сам по себе.[/B] И у некоторых это очень хорошо получается))[/QUOTE]
Полностью поддерживаю. Увы. Кто не умеет работать руками или головой, вынужден развивать в себе иные способности для выживания.
Д.Медведев предлагает наказывать незаконных археологов сроком до 6 лет заключения., Медведев подписал распоряжение о внесении в Государственную думу проекта федерального закона
 
Думаю, законы по части культурного наследия будут ужесточаться.
Коль скоро в нашем бюджете рисуется дырка, которая с годами будет только расти, тем паче будет прикрываться лавочка по отмыванию доходов через антиквариат. Слишком много наобещали перед выборами. Надо как-то исполнять...
Аукционы "Александр", обсуждение
 
Polarisa уж век как забанили. Правильно - нечего на уважаемых людей батон крошить!
Для всех сомневающихся Александр разгонами не занимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас вообще все ауки респектабельные. Самые честные. Кто не согласен - ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!
Изменено: АнтиQарЪ - 15.05.2013 13:44:14
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
[QUOTE]andvet пишет:
Долфед ! Олег ! Спасибо Вам за объективность и понимание ! К сожалению Ваши призывы к конструктивизму и Ваше " Ребята , давайте жить дружно !" никто не слышет ! И этих людей можно понять , их надо пожалеть ! Говорю правду , искренне ! Я на них ни на кого не обижаюсь совсем ! Для многих участников форума он необходим как воздух ! Это одна из немногих отдушин в их жизни . Из-за ленности и скудоумия в жизни ничего не смогли сделать , с профессиональной и деловой точки зрения - 0 ! Согласиться с тем , что виноваты в этом только они сами у них нет смелости ! А на СМ у них простор , отрыв , нирвана ! Закрывшись никами , иллюзорно думая , что кто они такие выяснить невозможно они облаивают все новое на что они не способны ! И от этого они тащаться , у них поднимаеться , они чувствуют свою сопричастность и величие ! "Во я какой крутой - Юнину навтыкал по самые " " ! Этих несчастных и убогих надо пожалеть ! Изменить их невозможно ! Это вся их жизнь ! Убери форум СМ и как им жить ? Что светлого у них ? Это не ирония ! Я говорю , то что думаю ! Хромому нельзя сказать :" Перестань хромать !" Конструктива и позитива здесь по определению быть не может ! Разве Вы это не понимаете ? Конечно не потому , что форум плохой ! Основатели по-моему очень хорошие ребята ! Хотя и они не понимают стратегию моих планов ! Я смотрю на долгосрочную перспективу и ради этого готов сейчас жертвовать деньгими которые я сейчас недозарабатываю ! А большинство если и могут подумать на день вперед , то на два - это уже выше их умственных способностей ! Я очень давно понял , что если я не понимаю балет , это не значит , что балет это плохо ?! Понимаете меня ?! Олег хотел бы с Вами познакомиться ! При случае - наберите ! 89859991320[/QUOTE]
Крик души! Для человека 50-ти лет - очень эмоционально. Вы так много и быстро говорите, что с трудом можно успеть за полетом Вашей мысли.
И это еще один повод для недоверия. А на поставленные вопросы Вы, Сергей, не соизволили ответить. Зачем Вам чиновники?
Если Вы такой честный и разгонами заниматься не собираетесь - где Вы будете брать материал? Распродавать свой? В убыток? На долго ли Вас хватит?
Аукционы "Александр", обсуждение
 
[QUOTE]рослый пишет:
уважаемые форумчане...... был я на последнем Александре в марте... торговался  за лот №256  5 коп ТМ сетка - с характерной  пятнистой патиной и дефектом вензельной стороны, но ушел этот лот по заочному биду - за 110 000+15% если я не ошибаюсь, а сейчас случайно набрел на эту же монету на соседнем аукционе - со стартом 15000, а экспертной стоимостью 85000 .... и глядя на это понял что видимо больше я не поеду на  данный аукцион, а этот эпизод является чистой воды разгоном...если не так то  опровергните меня...но думаю что все и так уныло....[/QUOTE]
Рослый, не мутите воду. Александр уважаемая контора и разгонами не занимается. Вам показалось.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Еще хочется добавить, что такого рода бурная деятельность скорее всего ни к чему хорошему не приведет.
Лучшее - враг хорошего. Хотя хорошим нынешнее положение рынка назвать нельзя.
Но я точно знаю, коль скоро какой нибудь высокопоставленный чиновник "впилит сюда свое жало", преследовать он будет лишь свои интересы под лозунгами всеобщего блага. Наихужший вариант - возврат к прошлому.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Да. Действительно. Я приношу свои извинения за то, что истолковать написанное мною можно, как прямое обвинение в нечестности.
Я не сказал, что Вы лжец. Я Вас не знаю. И фактами о непорядочном ведении дел Вами не располагаю.
Но речь идет о впечатлении.
А противоречия в Вашем выступлении присутствовали.
В начале передачи Вы утверждали о том, что не знали этого рынка вовсе, в то время, как раскрывалась тема, Вы показали, что прекрасно владеете предметом. За пару месяцев в этом болоте действительно разобраться невозможно. Но Вы утверждаете что все увидели.
Очень непонравилось на счет "фанатиков". И здесь чувствуется, что Вы прошли все стадии коллекционера.
По поводу гос. контроля. Вам он зачем? А зачем он Вашим клиентам? Чтобы все стало еще дороже?! Ведь покрывать присутствие чиновников придется за счет маржи?
Впервые вижу бизнесмена, размахивающего пачкой банкнот с требованием - хочу заплатить налоги.
Банковская гарантия. А что существующие аукционы не возвращают деньги своим клиентам, если последним удалось доказать факт подделки? Это ведь не более чем красивые слова.
По поводу динамики цен Вы тоже дали неверную оценку. Падение цен на антикварном рынке все же случаются. 2008-2010 - падение цен на нумизматический материал на 40-60% процентов это как? Уверен Вы про это знали. Но в эфире упорно звучало, что цены только растут.
Что до звонка девушки - если бы я готовился к рекламе нечто подобного, то такой звонок был бы весьма уместен. Только и всего. Я не верю, что человека столь далекого от этого, могло так это заинтересовать. Впрочем, это лишь догадки.
Возможно вы располагаете серъезной репутацией в банковском бизнесе. Но на аукционном рынке Вам ее предстоит завоевать. В добрый путь.
Изменено: АнтиQарЪ - 01.05.2013 18:37:20
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Посмотрел. Послушал....Рекламная срежисированная акция. Особенно девушка в завершении передачи улыбнула (наверняка подсадная).
Сергею так сильно не хватает государственного болта в заднице? Он так переживает за то, что не платит налогов?
Человек столько раз сказавший о честности просто не может быть таковым.
Общее впечатление резко негативное как от сказанных слов, так и от самого "председателя".
Изменено: АнтиQарЪ - 30.04.2013 21:50:14
Аукционный дом "Редкие монеты". Обсуждение.
 
С почином!
Как все прошло?
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
А возможно - результат нашей россейской безудержности.
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
Про отходы жизнедеятельности понравилось  :appl:
По второй части согласен.
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
В том то и проблема, что конкретики нет. Одни условности :)
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
А где?[/QUOTE]
В периферийных городах с относительно развитой промышленностью, например. Там отдача на вложенный капитал выше чем в столицах.
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
[QUOTE]fomkako пишет:

Вы тогда определите пожалуйста для себя да и для остальных, что вы имеете ввиду под понятием деньги, так просто будет легче вести диспут.[/QUOTE]
Это очень хороший вопрос. Чувствуется, что Вы в теме. Природа денег имеет кучу аспектов... Начиная от определения что это общепринятый к обмену товар... и прочая галиматья, заканчивая тем, что золото имеет огромную историческую репутацию.
Я для себя определяю, что деньги - это вера в сравнительно недалекое будущее. Доверие, еще подходящее слово.
А в качестве эквивалентного товара можно рассматривать базовые потребности человека, например.
Например в случае с недвижкой - страх человека остаться без крыши над головой... Как-то так.
Ха. В случае с нумизматикой - это эксплуатация собирательского инстинкта человека и чувства престижа. И конечно-же вера в стоимость монеток-кусочков золота, серебра и меди. Ложки-то ведь не существует :)
Изменено: АнтиQарЪ - 16.04.2013 19:51:11
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
Ну, недвижка, например.
Только не в Москве и не в Питере.
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
Коль скоро Банки Южной Европы собрались распродавать свои запасы - есть смысл скупить их подешевле. Похоже в этом смысл падения. А вообще золото, как деньги - архаизм. Есть активы поинтереснее.
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
Неужели действительно растет разрыв между физическим золотом и "биржевым"? Неужели физическое золото в штатах дефицит?
Золоту пипец?, Золото падает. Какие прогнозы?
 
Ну что, господа. Сколько теперь будет стоить золотой червонец? У кого подкосились коленки?
Резьба по монетам, Надругательство, но сцуко, красиво!
 
Отлично.
Особенно второе. Похоже на тюремное искуство.
UNC Details или AU 58. Что лучше?, Что лучше, по мнению участников форума?
 
С формальной точки зрения грейд UNC Det. должен быть выше AU 58. Ровно по той же причине, что и UNC Det. выше AU Det.
На мой взгляд UNC Det. охватывает неопределенное по каким-либо причинам состояние монеты (например - царапины) в диапазоне от MS 60 до MS 70. То есть иными словами они говорят - монета тянет на "без обращения", но есть ньюансы... В то время, как AU 58 - монета в качестве почти без обращения, но с определенным состоянием. Это с формальной т. з.
Если говорить о личной оценке, то я согласен с мнением участников, что бывают монеты с относительно низким грейдом - но очень красивые, как и наоборот. Но, это уже дело субъективное.
UNC Details или AU 58. Что лучше?, Что лучше, по мнению участников форума?
 
На днях стал участником спора по поводу грейда UNC Det. Услышал, что AU 58 гораздо сильнее оценка и при прочих равных - монеты по последнему грейду дороже.
Кто что думает по этому поводу.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●