Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
1 рубль 1896г. "На Коронацию Николая II", обсуждение
 
Добрый день уважаемые форумчане. JEWELLER продал эту монету человеку у которого купил ее я. В продажной ветке продавца были выставлены фото из темы продажи JEWELLER. До меня дошла монета отличная от изображенной на фото. В связи с этим вопрос: Это одна и та же монета или нет? Что с ней делали? Сколько она потеряла в цене? Вот фото монеты:
20 копеек 1917 г., предложите
 
10000
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Еще не совсем разобрался на форуме, поэтому немного неверно процитировал, хотел ответить Clan:
коммерцией на данном форуме занимается добрая половина форумчан. Просто я считаю что статус продавца это решение форумчанина: хочешь продавать больше (без статуса Продавец Вы можете создавать в продажной ветке не более 2-х тем в неделю) получай статус Продавца, нет значит утебя ограничение по продажам. Меня это вполне устраивало. Я знаю достаточное количество форумчан у кого и репа поболее моей и получена она также в продажных ветках, но при этом у них нет статуса Продавец.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
[QUOTE]Collector пишет:
Очевидно скоро все перебегут сюда.[/QUOTE]
У Вас тоже есть что сказать? Вы что то знаете?
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Спасибо, успокоили. Этим и займусь.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Вот! Значит я не одинок. И в действительности Админ ревью занимается не коммерцией или зарабатыванием денег, развивая и рекламируя свой ресурс, а вымогательством денег с форумчан при наступлении определенных обстоятельств (достижении определенного уровня репутации, достижении определенного уровня оборота по покупке и продаже монет, ну или наступлении еще чего либо). Хочется просто выругаться.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Да я собственно ничего не хотел кроме того чтобы мне дали возможность общения на форуме и возможности покупать и продавать. А по поводу мошенничества - я в мошенничестве никого не обвинял и сам этим не занимался. Я понимаю что на любом ресурсе Админ это царь и бог, но все равно должны быть какие то принципы порядочности и человечности.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
[QUOTE]parallel пишет:
Ну не знаю. В конце 12 года написал Админу РД, что хочу получить статус Продавца. Ситуация сложилась такая, что пришлось скинуть часть коллекции. За очень разумную плату его получил. Из плюсов этого статуса: неограниченное количество лотов на продажу, увеличенный почтовый ящик, увеличенные возможности по загрузке файлов и т.д. Продал, что планировал и сидел весь год с этим статусом. В декабре Админ отписал, что надо бы продлить. Я вежливо отказался. И все. Сижу без статуса торгую помаленьку. Рейтинг у меня 170. Проблем нет и не было. Как-то так[/QUOTE]

Так я понимаю что в моем случае Админа жаба задавила: мнестатус продавца не было необходимости получать, а вот Админ с меня хотел однозначно денег поиметь ипослемоегоотказа от статуса продавца просто заблокировал мне доступ на сайт. Не платишь - отвали. Вот такие у него принципы
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
[QUOTE]Сударь пишет:
Вины может и нет, но отступные надо дать. Коммерция есть коммерция...
Админу видимо видней.[/QUOTE]

Так я может и не против, но Админ вообще не хочет идти на контакт и озвучивать сумму после того как я его эту схему назвал вымогательством. Еще раз повторю: на форуме я больше покупал чем продавал и мне непонятно почему созданные мною 3 темы в разделе Продам попали в коммерцию. Особых денег на этих темах я не заработал
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
[QUOTE]олегон пишет:
А если заново зарегистрироваться, под новым ником, с нового почтового ящика?[/QUOTE]

Пока рассматриваю этот вариант, но осадок в душе остался. Хотя репутация на форуме была 193, жалко.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Отвечу по порядку:
Сумму перехода в статус Продавца Админ так и не озвучил. На форуме есть правило: хочешь продавать (создавать ) более 2-х тем в неделю в продажной ветке - получай статус Продавца, заплатив соответствующую сумму. Но я уже писалё что я на форуме больше покупал чем продавал, и 2 -е темы в неделя по продаже меня вполне устраивали
по вопросу того на какую сумму я покупал и продавав: суммы были разные покупал в осном монеты средней ценовой категории, но за год набегала порядочная сумма, продавал на сумму гораздо меньшую.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Не сомневаюсь, но и на том форуме было много друзей и единомышленников, которых из-за меркантильных интересов Админа не хочется терять. Знаю что многие из присутствующих здесь форумчан зарегистрированы и на ревью. Неужели у Вас не было таких проблем? Или все просто соглашались с условиями Админа?
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Добрый вечер, форумчане.
Просто накипело, хочется высказаться хотя бы просто потому что знаю, что многие из Вас зарегистрированы на данном сайте. Хочу предупредить и рассказать свою историю.
На сайте ревью зарегистрирован с августа 2011 года. Ник: bap. До сегодняшнего дня присутствовал на сайте и выполнял все правила форума. В основном покупал монеты, ну и естественно излишки продавал, иногда появлялись партии монет или купюр и как площадка для продажи этот сайт меня вполне устраивал.
Но буквально сутки назад получил от администратора сайта письмо в котором сказано что все мои темы по продаже носят коммерческий характер, и , если я хочу и дальше продавать на форуме, я должен согласовать это с администрацией (то есть заплатить денег). На данном форуме у меня репутация 193 пункта. То есть с определенного уровня Вас принуждают вступить в категорию Продавцы. Не имея данной категории Вы имеете право выставлять в продажной ветке не более 2-х тем, что меня в принципе устраивало, и получив предложение от Администратора о вступление в группу Продавцы я отказался, так как больше покупал на форуме, чем продавал, при этом сказал что это вымогательство чистой воды. Администратор на что отреагировал тем, что заблокировал мне доступ ко всем темам на форуме, при этот написав в личку что "я здесь царь и правила устанавливаю я, не нравится, вали с форума".
Блин, обидно, столько нашел друзей и единомышленников и из-за позиции администратора должен покинуть форум, хотя считаю что правила не нарушал, просто высказал свою точку зрения. Причем после письма Администратора покинуть ЕГО форум, предложил описать суть проблемы в теме "Разбор полетов" с предложением, что если форумчане скажут, что я не прав, я сам покину форум после этого доступ к о всем темам форума мне был заблокирован.
Просто накипело, прошу форумчан высказать свою точку зрения по данному вопросу.
Скажите, в чем моя вина?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●