Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Деньга 1712 года, Оценка
 
Прошу высказаться по вопросу подлинности, определения разновида и подсказать примерную стоимость данной монеты:
5 копеек 1886 года, Оценка
 
Прошу подсказать стоимость данной монеты:
2 копейки 1905 года, На оценку
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу подсказать примерную стоимость данной монеты:
1/4 копейки 1877 г, Помогите с оценкой
 
Приветствую.
Помогите определиться с оценкой данной монеты. При наличии интереса возможна продажа.
[ Закрыто] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Добрый вечер, форумчане.
Просто накипело, хочется высказаться хотя бы просто потому что знаю, что многие из Вас зарегистрированы на данном сайте. Хочу предупредить и рассказать свою историю.
На сайте ревью зарегистрирован с августа 2011 года. Ник: bap. До сегодняшнего дня присутствовал на сайте и выполнял все правила форума. В основном покупал монеты, ну и естественно излишки продавал, иногда появлялись партии монет или купюр и как площадка для продажи этот сайт меня вполне устраивал.
Но буквально сутки назад получил от администратора сайта письмо в котором сказано что все мои темы по продаже носят коммерческий характер, и , если я хочу и дальше продавать на форуме, я должен согласовать это с администрацией (то есть заплатить денег). На данном форуме у меня репутация 193 пункта. То есть с определенного уровня Вас принуждают вступить в категорию Продавцы. Не имея данной категории Вы имеете право выставлять в продажной ветке не более 2-х тем, что меня в принципе устраивало, и получив предложение от Администратора о вступление в группу Продавцы я отказался, так как больше покупал на форуме, чем продавал, при этом сказал что это вымогательство чистой воды. Администратор на что отреагировал тем, что заблокировал мне доступ ко всем темам на форуме, при этот написав в личку что "я здесь царь и правила устанавливаю я, не нравится, вали с форума".
Блин, обидно, столько нашел друзей и единомышленников и из-за позиции администратора должен покинуть форум, хотя считаю что правила не нарушал, просто высказал свою точку зрения. Причем после письма Администратора покинуть ЕГО форум, предложил описать суть проблемы в теме "Разбор полетов" с предложением, что если форумчане скажут, что я не прав, я сам покину форум после этого доступ к о всем темам форума мне был заблокирован.
Просто накипело, прошу форумчан высказать свою точку зрения по данному вопросу.
Скажите, в чем моя вина?
Страницы: Пред. 1 2

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●