Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
в продажеhttps://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic278923/message3031245/#message3031245
5 рублей 1878г., предложите
 
...собственно,монета перед вами.Предложите пожалуйста.Мпц по ходу торгов.
Спрос и цены на монеты в 2020 году и далее, Ваше мнение на ближайшую и дальнейшую перспективу
 
[QUOTE]IgorK пишет:
По-моему в ВОВ такого не было.[/QUOTE]...было,Игорь.И комендантский час в Москве,и патрули везде,и проверка документов изматывающая,на каждом шагу-начиная с конца 1941-го....Многое что было. Просто монеты тогда и сейчас собирали и собирают (не покупали и продавали,а именно коллекционировали,все время будучи в поиске) люди,сильно влюбленные в это дело. Я таких в нашем городе знал,ушли они в мир иной. А часть их коллекции все же просочилась на рынок и в тогда существовавший клуб нашего города.Там я и нашел для себя увлечение-быть в поиске.Тут спросил,там узнал,сюда поехал поинтересовался,туда сбегал. И кое что добыл. Не купил,оглядываясь на каталоги,а именно нашел.уговорил уступить по бартеру. Или покупал,но уж не по той цене, от созерцания которой-глаза на лоб! Тут в одном из постов был сделан вывод-это дело мол,не для бедных. То есть психология срабатывает капиталиста. А много людей и я в их числе мыслят поиском.Среди знакомых,строителей,просто окружающих людей. Психология такая-ну а вдруг..И часто попадались не только монеты. А и просто иной раз красивейшие вещи..Мне так попался КОРОНАЦИОННЫЙ РУБЛЬ Н2,РУБЛЬ 1915,копейки Петра-все в практически коллекционном сохране у старого пьющего человека,чей дед был звонарём нашего Вознесенского Войскового Собора, 5 РУБЛЕЙ 1885 и 1889,найденные в кирпичах трубы дома,принадлежавшего до 1919г.местному батюшке,встретившего смерть на штыках революционной публики.Так же мной был найден в одной из станиц целый клад при сломе огромного саманного дома,казачьего,хозяин которого сносил его под балаганы для выращивания помидоров,и,просто нанял меня,с моей группой крепких ребят для его слома(я тогда преподавал в спортшколе в секции борьбы)-офицерская шашка,ВЛАДИМИР или АННА,уже не помню точно,дело было в 2001г.,погоны офицера и шинель,сапоги и кобура,без оружия,500 ,и 100-рублевки бумажные,ну и по мелочи. Перепало и лежит у меня в коллекции оттуда 5 и 10-рублевики Н2-это только монеты.. Так что если по теме-кто то будет собирать,а кто то будет покупать как дилер. Это вечно. А вот цены...Тут можно спорить до хрипоты,но факт падения доходов никто не отменял.И пока цены не опустятся на примерную величину падения экономики,образно,продаваться они будут с трудом.
Спрос и цены на монеты в 2020 году и далее, Ваше мнение на ближайшую и дальнейшую перспективу
 
..в общем,если начистоту-если неплохой рубль Екатерины.не выдающийся и не редкий,конечно,продают в районе 32-35 т.,то я уже не готов его купить. А вот если его мне предложат за 25-пожалуй возьму. Это грубый пример. А если предложат мелочь периода 19 века ,стоящую  несусветных денег,медную,например-полушки Н1,А2, пусть даже в качестве,то я не обращу даже внимания.  И так-у многих,с кем мне приходилось общаться за последний месяц.Собрание коллекции сегодня-роскошь!И не факт,что когда то окупит себя. Разве что только себя потешить сегодня,утолить свой эстетический вкус......
Спрос и цены на монеты в 2020 году и далее, Ваше мнение на ближайшую и дальнейшую перспективу
 
[QUOTE]rux пишет:
Значит существует устойчивая прослойка платежеспособного спроса[/QUOTE]...верно. И направлена в своих тратах и усилиях эта прослойка отнюдь не на монеты..Знакомый коллекционер является замдиректора нашей У.К.,обслуживающей наш дом. Небедный,скажу вам. С начала кризиса не стал брать ни одной монеты в Ростове. Ни в интернете. Ищет квартирку подешевле Для сдачи внаем. Другой товарищ живущий в Ростове на Дону практически всегда покупавший даже в 2008-2009гг.и в 20014-20015 гг.(кризисных) монеты и боны,работал в сфере архитектурного надзора. Сегодня-ни одного рубля на пополнение коллекции он на этот год уже не выделил. Мол,не до жиру..... Многие начинают оказывать помощь тем,кто остался без работы в семье-детям,например..Лично я и то, даже имея заказы в своей автомастерской, а в подтвержденной очереди у меня уже заказы на сентябрь,пока притормозил........ Так что так. И,кстати-национализация предприятий-отнюдь не совок,как тут кто то опасается,а возможность иметь гарантированный заработок! Вот так по крайней мере у нас,в Ростовской области...
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...по подлинности у меня с самого начала сомнений не было,зная историю монеты. Занимательную,кстати. А вот по редкости что кто может подсказать?По уходам смотрел-практически нет или очень мало.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...здравствуйте. Надеюсь-уже получше.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
тогда постараюсь сделать фото покачественнее. Хорошо,спасибо.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...добрый вечер всем. По состоянию и цене может тут кто высказаться?
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...Юрий,по этой монете я вам и сообщал в свое время.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...добрый день. Повторю вопрос-см.пост номер 1. С уважением.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...прошу не пинать-пока хоть что  то...Ну не получается так,как например делает фото уважаемый мной ЮРА 551,или другие форумчане,не первый год продающие тут,и давно освоившие сие ремесло...
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...спасибо. Я не с телефона. Фотоаппаратом с макросъемкой. но не то получилось....Попробую еще  раз..
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...как смог.Если что-прошу извинить.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...фото гурта.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
..спасибо. Гурт выложу позже. По подлинности нет сомнений,вопросы только те,что озвучены в посте номер 1.С уважением.
5 рублей 1878., предпродажная оценка
 
...здравствуйте! Подскажите пожалуйста-по состоянию,цене и редкости.   Спасибо.Фото как смог, сделал впервые на золотой монете в солнечный день в полутени окна.
5 копеек 1729г полушка 1758г оценка для дальнейшей продажи
 
....здравствуйте. Я думаю,мнения появятся в продажной ветке ваших монет. Там приветствуется обсуждение монеты и предлагается цена. С уважением.
5 Копеек 1727г. Н.Д., Предложите
 
...вам проще объявить МПЦ и условия-торги будут по делу.А пока-3550.С ув.
[ Закрыто] Единственный вопрос по теме #1 в мире., Поделитесь информацией.
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
А вы в каких условиях работаете?[/QUOTE]...я работаю как обычно,в своем автосервисе. Правда в обнимку с женой просидел первые две недели карантина дома. Иногда вылазка на улицу. На улице-ни души! Все дни сам выгуливал собаку. В Новочеркасске-пара заболевших,муж и жена. Муж приехал из Москвы,из министерства РЖД. Заразил жену. Теперь под замком,но болеют легко. На весь город больше никто не заболел. Элекровозостроительный завод заработал в полную мощь-в 3 смены. Жена работает,каждый день про 1-2 раза проверяют всех,комиссия по безопасности труда завода. Дезинфекция постоянная. В жилых домах тоже дезинфицируют подъезды,люди стараются держать соцдистанцию. Но не везде такая идиллия. В гаражах на выходных-пьянки,драки,пиво не успевают завозить,местное,вкусное. Газета МОЛОТ и ПРАВДА на ящиках,огурцы и лещ. Мат -перемат, песни-из тех что до меня доносились вчера-"МУРКА","ДАВАЙ ПОГОВОРИМ"М.Круга,"ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ".. В 18 часов приехала полиция,всех строго настрого предупредила,председателей гаражкооперативов пригрозили выдрать как собак,и...двое полицейских выпили пивка-видно калым за закрытие глаз на безобразие. Можете не верить,но рассказал как видел. И мало кто сидит на карантине,всех он достал. Правда,в Ростов на Дону не проедешь без пропуска. Сам я без маски -никуда,руки самогоном притираю часто. На том и держимся!
1 копейка 1905 г.,, Предложите
 
...купил.
Конкурс Античных монет. Раздел Древняя Греция, Оцениваем, голосуем, комментируем
 
[QUOTE]zan1203 пишет:
Читаем условия голосования: "Проголосовать Вы можете один раз в каждом разделе."[/QUOTE]...прошу прощения. Извиняюсь. Поддался чувству прекрасного.
Конкурс Античных монет. Раздел Древняя Греция, Оцениваем, голосуем, комментируем
 
..голосую за номер 14,и номер 20. Первая-могу ошибиться,но реально уносит в те далекие времена,мысленно.Похоже,что посмертная маска.
Вторая-представил себе героев книги -У ПОНТА ЭВКСИНСКОГО,идущими на рынок рабов,а в мешочке -такая и похожие на нее монета. Прекрасная тема про античное время и его денежном искусстве.
Нужна оценка сервиза ., Можно просто цену за грамм.
 
[QUOTE]Серж-ант пишет:
даже 100[/QUOTE]...ого! По этой цене продается старое серебро Российской Империи. Но НИ РАЗУ не встречал продаж по этой цене серебра,например-сервиза,шведского,английского,датского....Всю лепоту брал по 50р.за грамм.Однажды-за 45р. Жаль тут фото нельзя привести в пример,во избежание недоразумений с модераторами,тема то не моя. Разве что если Плюх разрешит.....
Нужна оценка сервиза ., Можно просто цену за грамм.
 
[QUOTE]Серж-ант пишет:
На сегодняшний день и за 50р/гр сложно найти покупателя.[/QUOTE]...если вещь красивая,то можно. А простенькая вещь или набор,лаконичная,как правило труднее продается...
Нужна оценка сервиза ., Можно просто цену за грамм.
 
..здравствуйте. В Ростовском клубе в прошедшее воскресенье был красавец сервиз.Продавали его исходя из цены серебра 50р.за грамм,проба 950. Жаль,ума не хватило сделать фото...Продали или нет-не могу сказать. Примерно вам информация.
Антониниан Проба. Монетный двор Кизикин, Предложите
 
....монета не продана, в архив,пожалуйста.
Антониниан Проба. Монетный двор Кизикин, Предложите
 
....торги до субботы,далее,при отсутствии ставок-в архив.
20 копеек 1916г. ВС., предложите
 
....ТЕМУ В АРХИВ,ПОЖАЛУЙСТА.
5 рублей 1903, Предложите
 
...торги вроде окончены?
Антониниан Проба. Монетный двор Кизикин, Предложите
 
...мпц 1000р.
20 копеек 1916г. ВС., предложите
 
при отсутствии ставок лот снимается с торгов завтра в 21 ч.
Антониниан Проба. Монетный двор Кизикин, Предложите
 
..блиц-1150,более снижаться не будет.
3 копейки серебром 1841 ем коричневая, Предложите
 
...1300
Антониниан Проба. Монетный двор Кизикин, Предложите
 
..блиц 1200 с моей доставкой.
20 копеек 1916г. ВС., предложите
 
..мпц-400.
5 копеек 1803 ЕМ, Оценка
 
[QUOTE]Медник пишет:
Если зелень снимется без следов старт от 100уе[/QUOTE]...да,примерно так. А с зеленью-как у того продавца с Армавира.
5 копеек 1803 ЕМ, Оценка
 
...примерно можете ориентироваться -сегодня в ростовском клубе продали такую монету примерно сохраном как ваша,за 4,850. Был в клубе и видел лично. Продавец из г.Армавир,монеты у него хорошие по меркам провинции. Правда,сколько он просил изначально-не знаю. Может продешевил,может деньги нужны были,а может рад был и этой цене-тут я не знаю. Просто к сведению.С ув.
20 копеек 1916г. ВС., предложите
 
...блиц 600р,с моей отправкой. Но больше блиц снижаться не будет.Предложите вашу цену.
Антониниан Проба. Монетный двор Кизикин, Предложите
 
....блиц 1250,с моим 1 классом.Предлагайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●