Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 140 След.
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
[QUOTE]Konstantin Barkovskiy пишет:
В общем монета в середине моя. На Stacks ее не продали в 2015. Оценка была 6000 $
Перекинул ее на NAC в мае 2016. Оценка была 3500 Швейцарских франков. Не продали. За 3000 $ через неделю привезу и отправлю хоть куда. На Украину в том числе.
Очень много пустых разговоров. Практика нужна.
И будет Вам счастье.....
[/QUOTE]

Вот вам, Ltava2016, и практическое подтверждение цен на подобные монеты. И ну очень хочется услышать ответ на вопрос заданный мной ранее в 104 сообщении???
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
[QUOTE]Ltava2016 пишет:
Вас хотели обмануть, 6 штук( опт) 200 гр. Вот фото одного из тех найденых:[/QUOTE]

Хм, интересное заявление! Надеюсь оно имеет какое то подтверждение и Вы нам его предоставите? А то вы сейчас или поставите в тупик тот же Тритон, его сдатчиков, Константина Барковского, и далее по списку  или себя поставите в э-э-э-э..................... в общем ждём?
Заодно и от Konstantin Barkovskiy надеюсь ответит?
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
[QUOTE]Ltava2016 пишет:
Да согласен с Вами archil, cтоп аппать. Повторюсь,выставлять не буду. Монета дорогая. Ссылки купить за 3000 $ есть( пусть покупают кому надо). Моя хотелка 20 000 $. ..............[/QUOTE]
Ни сколько ни хочу преуменьшать достоинства этой монеты, а вот ваша заявка в 20 000 изрядно улыбнула, один анекдот напомнило, когда сын спросил отца - а что такое практически? и что такое теоретически? на что отец позвал жену и дочку и спросил - готовы ли они отдаться первому встречному за миллион?  ........................ дальше думаю многие и так знают. Так же получаетесь и вы, теоретически вы как минимум рублёвый миллионер, а практически ................  :pardon:
Херсонес, Обсуждение
 
Перенёс в существующюю тему по фуфлу http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1263570/#message1263570
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]flint_73 пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
[QUOTE]flint_73 пишет:
Добрый день! Спасибо Kraval cменя вам + ,Неприятная ситуация ,Обращаюсь к вам Констя (riki777) вы бы позвонили  мне я бы сразу снял бы ее с торгов роль Спасителя она конечно приятно,но ситуация парадоксально тем что ноги растут с вашего города Севастополь  Имена называть не буду сам с ними разберусь
Скажу что фуфлом сознательно я не торгую с,ув[/QUOTE]flint_73, в данном случае вы, говорю сейчас за себя, как за модератора, не будете обвинены в торговле фуфлом. Попались даже такие асы, как ALЕХ и viktorious. Увы, фуфлогоны не дремлят. Так что, торгуйте дальше, у Вас хорошие монеты.[/QUOTE]Николай вам спасибо вот один с ответов на вашу тему http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum18/topic127347/
я лично не вру знаю пару человек которые завязали с хобби по этой причине[/QUOTE]

Скажу больше,  я сам попадался и практически завязал с талерами, когда мне впарили парочку "свеже откопанных" фуфелов :evil:
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
Для всех.
Новичком форума Марсоходом, была показана красивая монета, не являющаяся его, по просьбе в ЛС я удалил этот пост и посты касающиеся обсуждения её. Надеюсь на понимание. Марсоходу было объяснено, что не в правилах форума размещать не свои монеты без разрешения владельца.
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]flint_73 пишет:
Добрый день! Спасибо Kraval cменя вам + ,Неприятная ситуация ,Обращаюсь к вам Констя (riki777) вы бы позвонили мне я бы сразу снял бы ее с торгов роль Спасителя она конечно приятно,но ситуация парадоксально тем что ноги растут с вашего города Севастополь Имена называть не буду сам с ними разберусь
Скажу что фуфлом сознательно я не торгую с,ув[/QUOTE]

flint_73, в данном случае, говорю сейчас с позиции  модератора, не будете обвинены в торговле фуфлом. Попались даже такие асы, как ALЕХ и viktorious. Увы, фуфлогоны не дремлят. Так что, торгуйте дальше, у Вас хорошие монеты.
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]Makedon пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Kraval, Makedon , переходите пожалуйста в ЛС! На данном форуме подделками не торгуют  [/QUOTE]а что такое ЛС?[/QUOTE]

Личные сообщения.
Под аватаркой у каждого есть надпись: [B]Сообщение[/B]. Находите того, кому хотите написать, под его аватаркой нажимаете эту надпись и появляется окошко для сообщений.
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]Марсоход пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Ни чего оригинального, всё как обычно: ругань на других участников форума, в данном конкретном случае на меня. Бан был выдан на 2 недели 17-го сентября, на днях закончится и, надеюсь, что он появится и будет радовать остальных своими хорошими монетами.[/QUOTE]нарушение п.2, 3 настоящих Правил форума, тогда понятно.
В таком случае прошу разъяснить новичку, за что у меня авторитет -4? Что нарушил, подскажите на будущее.[/QUOTE]

Мне и самому интересно, пять минут назад это заметил. Но точно не моя работа. Скорей всего за то, что выставили монету с просторов интернета без пояснений, что это не ваша. Посты с этой монетой я удалил и впредь всегда интересуйтесь у владельца разрешением, на размещение фотографий его на просторах интернета
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]Марсоход пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Если только ему кточастным образом напишет, а то здесь у него ещё 2 дня ограничения на общение внутри форума.[/QUOTE]за что?[/QUOTE]

Ни чего оригинального, всё как обычно: ругань на других участников форума, в данном конкретном случае на меня. Бан был выдан на 2 недели 17-го сентября, на днях закончится и, надеюсь, что он появится и будет радовать остальных своими хорошими монетами.
Херсонес, Обсуждение
 
[B]Kraval, Makedon[/B], переходите пожалуйста в ЛС! На данном форуме подделками не торгуют :evil:
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]viktorious пишет:
[QUOTE]Марсоход пишет:
Пригласите Константина, это его тема.[/QUOTE]100% его тема. интересно послушать.[/QUOTE]

Если только ему кто  частным образом напишет, а то здесь у него ещё 2 дня ограничения на общение внутри форума.
Драхма Парфия Митридат 2., Обсуждение подлинности
 
1000 рублей
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
[QUOTE]rebus пишет:
rjkz1968 , вскоре сможете стать счастливым обладателем...
Даже не знаю, какой тут смайлик ставить... наверное, такой  
Пришлось расстаться...   [/QUOTE]

Спасибо конечно, но у меня уже два таких статера есть, хотя, звучит интригующе:  [I]rjkz1968 , вскоре сможете стать счастливым обладателем... [/I] Вы что, отправили эту монету на аукцион какой? А ссылку можно?
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
[QUOTE]rebus пишет:
Стесняюсь своего Датамеса показать... скромненько он так смотрится на фоне всей этой красоты... [/QUOTE]

Класс!!! До этого и не видел, кроме как на дорогущих аукционах, что-бы на обеих сторонах монет Datamesа был такой хороший прочекан. Дамочка просто красавица! :good2:
Херсонес, Обсуждение
 
Boris GodonEarth, я тебя ровно на 10 секунд опередил, думаю за счёт скорости работы в фотошопе  :D  Но не удаляем, просто паралельно мыслили и текст разнится, да и я спрашиваю, ты же делаешь выводы. Ждём ответа от других участников, второй, про кого говорил в посте №20 и кто писал мне днём, уже в теме  - [B]riki777[/B].
Херсонес, Обсуждение
 
Уважаемые знатоки этой темы, может кто объяснит, я лично ни чего не понял?
Выставлена монета


Далее дана похожая монета


И что и где это доказывает или объясняет в плане не подлинности?


P.S. фотографии осветлил, так лучше видно.
Херсонес, Обсуждение
 
[QUOTE]flint_73 пишет:
Очень похоже но отличие имеются я не против выставить эту монету на обсуждение что бы узнать истину самому интересно[/QUOTE]

Перенёс в ветку Антика, в ветке продаж ссылку оставил, что бы не потерялось и там.
Херсонес, Обсуждение
 
Прошу спокойно обсуждать версию Kravalа, так как не только он один считает эту монету не аутентичной. Сегодня днём мне было написано ЛС ещё от одного участника с таким же предположением, на что я попросил его отписать самого и он обещал сделать это вечером (пока он не на форуме и с полудня не заходил) Сам я совсем не в теме этого направления и воздержусь от оценок, но, ещё днём озвучил [B]не свои подозрения [/B] ALEXу, которые сделал на эту монету несколько ставок.
Так что разбираемся сами и ждём ещё одного участника с подозрениями
Проблема, Возможность общения
 
[QUOTE]FECC пишет:
..........................торговать крайне неудобно.
А всё началось примерно с того момента как сайт перешел на "добровольные пожертвования"[/QUOTE]

Нет, нет, нет и ещё раз нет, совсем не с этого началось! Уверяю Вас и всё говорит за то, что началось всё в этом году в мае, и само собой в пятницу и, само собой 13-го. Вы сами можете проследить по своим посещениям и прийти к такому же выводу, что именно такое сочетание дня недели и зловещей цифры 13 привёло к искривлению сознания форумного движка, что и сказалось на его работе :crazy: ( а ни как не профилактические работы, проводимые с целью улучшения работы форума, как думают некоторые)
Аукционы "Александр", обсуждение
 
[QUOTE]Serg-antik пишет:
Так правильно - любую тему надо изучать , и изучать серьёзно ! И опыт приходит не сразу - совсем не сразу , а к кому-то вообще не приходит. [/QUOTE]

Так может возьмётесь? http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum18/topic127347/message1262250/#message1262250
[QUOTE]Вот предложить тому же Serg-antikу или кому ещё бойкому и не стеснительному, сделать на форуме раздел типа: [B]Хотите купить - монету ? - Я отговорю вас ...[/B] Может хоть кого-то убережёт от необдуманных и обдуманных приобретений. [/QUOTE]
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
[QUOTE]vova 123 пишет:
И так товарищи нумизматы открывайте свои сейфы и выставляйте сюда фото красивых монет и нечего на них самим смотреть тайком по вечерам.Шутка конечно но с долей правды. [/QUOTE]

Таки понавыставляли всё ранее в этой теме, Вы к началу вернитесь, посмотрите. Сейчас же всё больше от новеньких красот ждём  ;)  Правда думаю, что скоро и наши красотки с СNG должны дойти, тогда тоже отметимся.
Что может Вас заставить бросить хобби?, Когда и что нас остановит?
 
В общем можно подвести итоги. Всё с нами ясно, с нумизматами, диагноз почти безнадёжный, ежели бОльшая половина участников ответила; [B]когда придёт Костлявая с косой[/B] и [B]меня ни что не остановит.[/B]
Что с этим делать? Наверно как в анекдоте про алкоголика: Доктор спрашивает у пациента - вы страдаете от алкоголизма? - нет, вы что, Доктор, я от него не страдаю, я от него балдею  8)  

Но с этим можно бороться, хотя бы частично. Вот предложить тому же [B]Serg-antikу[/B] или кому ещё бойкому и не стеснительному, сделать на форуме раздел типа: [B]Хотите купить - монету ? - Я отговорю вас ...[/B] Может хоть кого-то убережёт от необдуманных и обдуманных приобретений.
( такой раздел уже есть на одном античном форуме и это не моя идея, но, идея классная и реально помогает и попутно веселит)
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
[QUOTE]Valery Zhukov пишет:
                 
Доброе утро.
Ну вот и я созрел для участия в этой ветке.
Вчера приехал с СНГ статер Метапонта. Мне нравится.
Пофоткал вчера.[/QUOTE]

Супер монета, супер портрет! И выиграна очень удачно. CNG 103 lot 49. :good2:
Что это за монеты?, Подскажите
 
[QUOTE]Kamilla пишет:
Аааааааа!!!! Я Вас умоляю, у меня высшее образование, я знаю что такое Римская империя. Это мне объяснять не нужно. Можно просто сказать сколько стоят эти монеты.
Дело ведь не всегда в тираже. 15 копеек 1917 и 1903 в цене довольно сильно отличаются, а тираж - разница всего в 2 млн.
И таких примеров хватает.[/QUOTE]

В наше не простое время и учитывая состояние той и той, думаю в районе 3000 рублей могут и дать. Республиканский денарий интересный, но, состояние не ахти, фоллис состояние супер, но, в Римской меди и её в редкостях я не силён, пишу конкретно про себя, сколько бы дал, если бы не было подобных.

Вот посмотрите на цены на Западе ( у нас делите на двое минимум) , прямо сейчас аукцион идёт, вот такой лот из 6-ти монет Рима http://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=321228
ГАМА vs antonspb, Претензии по 50 копеек 1897 года (UNC)
 
[QUOTE]interNumi пишет:
Прошу деактивировать мой аккаунт здесь. ........................[/QUOTE]
Простите, на счёт деактивации Вам к нему надо, он  по настоящему спец в этом не простом деле ;)
Статеры Котиса III с именем Рискупорида II, коммеморативные, оценка перед продажей
 
[QUOTE]Аксель пишет:
.......................... Вторая монета это,   несомненно подделка  . Разумеется, продажа подделки не планировалась ни при каких обстоятельствах. Тема была создана  "для куражу" , расшевелить слегка наши сонные ряды, а факир хотя и был трезв, но фокус все же не удался.   [/QUOTE]

Вот же, Аксель, вот же "редиска" ;) , хорошо я не по этому направлению и не влез, но, просмотрев ранее криминала не увидал. А на самом деле забавно и иногда нужны такие встряски :good2:
Что это за монеты?, Подскажите
 
И для не античников, здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic84644/message789897/#message789897 и ранее и позже этого сообщения есть примерные тиражи монет того периода. Это к тому, что-бы вы не заблуждались, думая что почти все монеты Античности в музеях лежат. По некоторым данным (не вспомню откуда, хоть убей) на данный момент в мире вертится примерно до 10 000 000 античных монет, так что [B]надеяться на кучу денег не стоит.[/B] Они постоянно висят в продаже и на аукционах и ажиотажа нет :pardon:
Да, и по ссылкам выше расчёты по серебряным денариям, фоллисы же наштампованы были вообще в огромных количествах и ими, были времена, вообще на вес рассчитывались, упакуют в мешочек пригоршню фоллисов и на рынок :)
Что это за монеты?, Подскажите
 
[QUOTE]Kamilla пишет:
Очень постараюсь. Спасибо. А по примерной цене не подскажете  [/QUOTE]

А вот аукцион и покажет :)
Что это за монеты?, Подскажите
 
[QUOTE]Kamilla пишет:
Выставила на продажу
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic128019/ [/QUOTE]
размер и вес не забудьте указать?!
Что это за монеты?, Подскажите
 
фоллис Константина I - отличный сохран :good2:
Монета, найдена на Тамани
 
Как бы вам потом не пришлось ходить на ваше же опознание, как не законного копателя! А то подпадаете под закон N 245-ФЗ о археологических предметах. (Под археологическими предметами понимаются движимые вещи, основным или одним из основных источников информации о которых независимо от обстоятельств их обнаружения являются археологические раскопки или находки, в том числе предметы, обнаруженные в результате таких раскопок или находок)
Постарайтесь не употреблять больше слов: клад, коп и .т.д. а особенно, если будете выставлять на продажу. Заголовок исправил
Индо-Парфия,Тетрадрахма, предложите
 
[QUOTE]bazis пишет:
Спасибо всем участникам обсуждения монеты.В споре рождается истина  [/QUOTE]

:good2: все бы так, от меня +3
Индо-Парфия,Тетрадрахма, предложите
 
Согласен с двумя предыдущими, гурт античный.
bazis, предлагаю два варианта, или создадите  заново тему в продажах разместив все фотографии с этого поста (можно и ссылку на обсуждение добавить) или перенести в продажи эту? Как думаете?
Античные монеты на аукционах, Всё то, что вызывает дополнительные вопросы
 
[QUOTE]Scipio пишет:
так мой пост 356 именно об этом, [B]причем тут читать между строк.[/B] Давай дождемся его инфы....по этим трем
я по ним написал свое имхо в посту 350[/QUOTE]

А при том, что именно между строк моего сообщения он и написал своё ;)  Смотри ниже, выделил. Я тоже не сразу его увидал

[QUOTE]Konstantin Barkovskiy пишет:
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Сегодняшний Кюнкер. Снятие с торгов этого лота https://www.kuenker.de/ru/auktionen/stueck/135932
ABDERA.
Õ-Tetradrachme, 336/311 v. Chr. Magistrat Pythodoros; 11,29 g. Apollokopf fast v. v.//Greif lagert l. dahinter Hirschkopf. Chryssanthaki-Nagle, Appendix, S. 389, Nr. 20;



И этого https://www.kuenker.de/ru/auktionen/stueck/135990
ORRESKIOI.
Õ-Oktodrachme, frühes 5. Jahrhundert v. Chr.; 28.51 g. Männliche Gestalt mit Petasos (Hermes?) r. führt zwei Ochsen nach r.//Viergeteiltes Incusum. SNG ANS 977; Svoronos S. 55, Nr. 2 und Tf. V, 2.

R Feine Patina, attraktives, fast vorzügliches Exemplar



И этот https://www.kuenker.de/ru/auktionen/stueck/135920
LAMPSAKOS.
Ô-Stater, 394/330 v. Chr.; 8.44 g. Herakleskopf im Löwenfell l.//Pegasosprotome r. SNG Cop. -; BMC -; Baldwin 15, Pl. I 29; SNG France -.
[I] [B][SIZE=5]Законодательство в Германии изменилось.
А все монеты с Кюнкера я Вам всем привожу. Привоз не изменился. [/SIZE]
[/B][/I]
И что с ними не так, кто что думает?[/QUOTE][/QUOTE]
Античные монеты на аукционах, Всё то, что вызывает дополнительные вопросы
 
[QUOTE]Scipio пишет:
[QUOTE]Konstantin Barkovskiy пишет:
И что с ними не так, кто что думает?[/QUOTE]Николай, мой вопрос про эти т ри монеты. ...гадать не хочется.
А можно или нет вывозить монеты в РФ с Кюнкера мне не интересно.....[/QUOTE]

Поверь, мне тоже гораздо это интересней, чем узнать о том, кто и как вывозит от туда монеты;)
Античные монеты на аукционах, Всё то, что вызывает дополнительные вопросы
 
[QUOTE]Scipio пишет:
Konstantin Barkovskiy, Вы что что хотели нам интересное поведать с "полей боев" про эти три монеты, очень ждем полезную инфу.[/QUOTE]

Игорь, научись наконец читать между строк  :D  Там же написано, читай внимательно: [B]Законодательство в Германии изменилось.
А все монеты с Кюнкера я Вам всем привожу. Привоз не изменился. [/B]
1 полтина 1707 #Биткин 571 R1, продажа
 
QWART, Ваша позиция услышана, просьбу к Вам связаться с модераторами Тимофеем, wwww1111 озвучил в соседней ветке, эту ветку тоже пока прикрою, до разрешения ситуации
[ Закрыто] Сделки пользователя QWART, Все вопросы закрыты, претензий нет
 
QWART, большая просьба связаться с модераторами Тимофеем, wwww1111. Надеюсь в общении с ними Вы придёте к консенсусу.
1 полтина 1707 #Биткин 571 R1, продажа
 
[QUOTE]кот да винчи пишет:
menshoy,хотелось бы узнать в итоге "имена героев"?
На форуме присутствуют ставропольчане,возможно кто-то видит тему,так пригласите ТС отписаться,общество у вас камерное,все друг друга знаете...[/QUOTE]

Дальнейшее разбирательство по Кварту идёт в параллельной ветке, там уже есть информация о нём и будет ещё.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic127484/message1256956/#message1256956
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 140 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●