Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
5 копеек 1779 КМ Сибирская, UNC, предложите
 
Всем доброго времени. Предложите. Монета без обращения. МПЦ, Блиц по ходу. В продаже до 10.02.2019.
1 копейка 1799 КМ
 
1 копейка 1799 КМ.
Предложите. МПЦ, блиц - по ходу.
причина снесения темы
 
Добрый день уважаемые администраторы и модераторы. Сегодня "группа модераторов" снесла мою тему с формулировкой "Название темы должно отражать ее содержание"
Название было "Оценка состояния"
В самой теме я просил оценить примерное состояние четырех монет по цифровой градации Шелдона, если бы я их отправил в NGS.
Прикрепил хорошие фото монет.
Какой пункт правил я нарушил? Какое еще название мне надо было придумывать?
1 копейка 1811 ЕМ-НМ, гурт - шнур, Предложите
 
1 копейка 1811 ЕМ-НМ, гурт - шнур, Биткин № 378(R1), Петров - 10 руб., Ильин - 5 руб., Конрос № 214/25
Предложите... МПЦ, БЛИЦ - по ходу.

5 копеек 1760, предложите
 
Добрый день. Монета без обращения находится в Перми. Оплата на карту СБ. Возможна передача из рук в руки в Москве(бываю два-три раза в месяц). Доставка на покупателе. Почта РФ (1кл.) - 120 рублей, курьерские службы по их тарифам. Любые доп. фото или видео по запросу.
Атрибуция, оценка
 
Добрый день всем. Прошу атрибутировать и оценить данные предметы. Размеры крестов 11,5*6,5; створки по петлям 6,5*6; и 5,5*5  
Атрибуция, оценка
 
Помогите люди добрые, подскажите по предметам, насколько старые, может стОят чего... Сам в них ни бум-бум.
P.S. За качество фото приношу извинения.
Оценки за проведенную сделку
 
Добрый вечер порядочные нумизматы. За неполные пару лет нахождения на форуме, считал, что за покупку или продажу выставлять можно только одну оценку. Сегодня, совершенно случайно
обнаружил, что ошибался. В чужих профилях увидел, что можно за одну сделку давать по две оценки, и теперь терзаюсь в догадках, данная привилегия доступна всем, или только избранным форумчанам? Получается если я знаком с продавцом(или покупателем), то мы можем вместе помимо разгона(что запрещено) еще и рейтинг друг другу поднимать??? Какие мнения у вас будут?
Атрибуция
 
Уважаемые коллекционеры! Приятель, просит через меня помочь ему с определением двух предметов. Поделитесь мнениями, если есть)
Возврат подозрительной монеты
 
Доброго всем дня. У меня вот какой вопрос: год назад, купил недешевую монетку, купил здесь же. Сомнений при покупке монета не вызывала. Спустя пол года отвез ее(и не только ее) в столицу на очистку. Чистились монетки довольно долго, я и не торопился никуда, но на днях услышал от специалиста по очистке(которому доверяют многие), что монетка скорее всего фуфло. Теперь сам вопрос, При сомнении в подлинности предмет должен быть возвращен взад(по соглашению с продавцом) в том же виде как был куплен... А если фуфельность вылезла в процессе очистки??? Сейчас монетка примарафечена, получается я не могу предъявлять никаких претензий??? Как же быть?
P.S.  Показать пока не могу, не получил посылку.
Изменено: Евгенн - 04.02.2017 14:32:12
кража полушка 1705, розыск
 
Украли недавно полушку на почте в г. Пермь, по дороге с сортировки в почтовое отделение. Отправление заказное, 1 класса, не застраховано... Писать на розыск смысла нет, т.к. вернут только 80 рублей, да и то отправителю. Если всплывет, готов выкупить за 50 у.е. Была куплена на реве.
полушка 1758
 
Доброго всем дня. Интересует, есть ли потенциал для чистки данной монетки. Фото с телефона, на зеркалку получается хуже(непонятно самому почему). Вживую смотрится намного лучше. Покрыта, видимо, каким то маслом или еще чем то.
Покупка монет
 
Добрый день уважаемые форумчане. У меня вопрос(прошу прощения если не "в ту ветку" пишу), на данном форуме я новичок, могу ли участвовать в торгах и покупать монеты по предоплате не имея репутации?
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●