Реклама. Рекламодатель: ИП Былинский Алексей Эдуардович ИНН 771889590898
   


Реклама. Рекламодатель: ООО "Лигал Мил" ИНН 7703785411
Горячие темы Поиск  Пользователи  Правила  О рейтинге  Награды форума  Значки в профиле  Тарифы на услуги 
Логин или е-майл:
Пароль:
Я не помню свой пароль
Хочу зарегистрироваться
Войти \ Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
[ Закрыто] Комната Смеха
 
ПОЧТА России!!! Анекдоты-это наш профиль!!!
Бандероль из Владивостока в Вологодскую область
69000317000550
Прибыло в сортировочный центр
09 ноября 2017, 04:11 160960, Вологда
Покинуло сортировочный центр
08 ноября 2017, 11:46 102100, Москва
Сортировка
07 ноября 2017, 10:53 102107, Москва
Покинуло сортировочный центр
07 ноября 2017, 06:05 104040, Химки
Прибыло в сортировочный центр
07 ноября 2017, 04:24 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
06 ноября 2017, 23:47 104040, Химки
Покинуло сортировочный центр
06 ноября 2017, 10:32 400960, Волгоград
Сортировка
05 ноября 2017, 00:18 400965, Волгоград
Прибыло в сортировочный центр
04 ноября 2017, 22:13 400960, Волгоград
Покинуло сортировочный центр
04 ноября 2017, 14:17 104040, Химки
Прибыло в сортировочный центр
04 ноября 2017, 04:57 104040, Химки
Покинуло сортировочный центр
03 ноября 2017, 10:34 690965, Владивосток
Покинуло сортировочный центр
02 ноября 2017, 18:39 690960, Владивосток
Прибыло в сортировочный центр
02 ноября 2017, 12:45 690960, Владивосток
Принято в отделении связи
01 ноября 2017, 15:25 690003, Владивосток
Рубль 1730 года. Параллельный корсаж. 5 наплечников с фестонами. Биткин - R. Ильин - 3-4 рубля XF, предложите
 
Скромно 20000=  !
5 рублей 1883 г. (ДС), Оценка.
 
Будет в продаже ?
Новые попытки мошенничества, Мимикрия под ники известных форумчан
 
Хочу предупредить. Понимаю, что время прошло, извините, но может, чем поможет!? Вот данный персонаж http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/41440/ предлагал золотую олмп80 в полцены всего и "хотя бы" с 50% предоплатой. Был послан мной к бабушке! Тупо действовал, не то что сейчас эти с никами.
Изменено: MorozizUstyuga - 14.09.2017 00:54:26
Новые попытки мошенничества, Мимикрия под ники известных форумчан
 
Не правы, я её выложил как фото здесь, и появляется эта надпись! А на рабочем столе у меня без надписи, и вставляя на авву её тоже не будет! Да если и будет- ещё убедительней, раз мы добавленные точки в никах не разглядели !
Новые попытки мошенничества, Мимикрия под ники известных форумчан
 
Извините
Новые попытки мошенничества, Мимикрия под ники известных форумчан
 
[QUOTE]Славутич пишет:
[QUOTE]Павел177 пишет:
[QUOTE]murat пишет:
Сегодня ночью получил два письма и оплатил NASON 16100 и 18000 руб. за две монеты. Сейчас проверил ,NASON ,что мне писал,имеет Троговый статус - 0 и Авторитет 0 и зарегистрирован 12 сентября 2017 года за несколько минут до получения от него писем.[/QUOTE]Добрый вечер!
А он Вашу ставку желает за МПЦ в ауке принять, причем час назад....    
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic173668/message1814621/#message1814621  [/QUOTE]
Это уже не клон, а настоящий...[/QUOTE]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бей своих, что бы другие боялись !?
Новые попытки мошенничества, Мимикрия под ники известных форумчан
 
[QUOTE]Ltybc79 пишет:
Получил личное сообщение от пользователя Nason http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/43007/

"Добрый день!
Спасибо за интерес к монете по моей теме: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic172931/
Последняя ваша ставка 15.000 меня устраивает.
Если все в силе пишите.С ув "

При этом отправитель сообщения не имеет никакого отношения к реальному пользователю.[/QUOTE]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++
Мне писал он же Nasоn http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/43007/ Так понимаю гласные написаны на русском, поэтому и точек нет!? Только монета другая

Добрый день!
Спасибо за интерес к монете по моей теме http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic173668/message1809284/#message1809284
Последняя ваша ставка 10.000 меня устраивает.
Если все в силе пишите.С ув
Изменено: MorozizUstyuga - 12.09.2017 18:08:44
Рубли Екатерины 2, Оценка
 
Что с 1781г !?
Будущее моей коллекции, планы, видение, ожидания
 
Продолжение своего хобби вижу в одном из сыновей - интересуется, листает, изучает, своя небольшая тема уже есть, и с металлоискателем бегает, а это тоже без поиска инфы не обходится. Надеюсь! Ну и как инвестиции тоже рассматриваю, хотя этот рынок капризней валютного и недвижимости. Ну, а к написанию данного сообщения подвигнул сегодняшний разговор со знакомым хозяином антикварно- сувенирной лавки, где на днях родственники, ранее ему знакомого собирателя, принесли часть его коллекции по бросовой цене, среди николаевских рублей был рупь 1908г, он ему обошёлся в две тыщи рублей. Вот и весь итог его собирательства- и сам не покуражился, и потомкам кучеряво не жить! А может это просто зависть у меня !?
Печальный опыт демонстрации своих монет (не коллекционерам) ., 15 копеек 1787
 
[QUOTE]SIG пишет:
У меня был другой случай.    
Как то приезжаю с командировки, а меня дома ждало несколько посылок. Сынок мой 5ти летний уж очень любит открывать коробки и конверты, и я ему доверил.
При открытии одного из конвертов монеты высыпались, т.к. лежали в пластиковом листе с кармашками и клапана плохо держали.
В общем я монеты все собрал, но в конверт не заглянул и бросил его в кучу рваных. Потом выбросил все упаковки.
Через пару часов опомнился, что в листе чего-то не хватает. По фоткам восстановил, что не хватает рубля 1912 года.
Бросился к контейнеру, а там уже все засыпано и моего не видно. Палкой поковырял, пару своих конвертов нашел, но именно того не было.
В общем сам случайно выбросил рубль, о чем до сих пор жалею.   [/QUOTE]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Похожий! Приобрёл лот рубль Петра1, а попутно у этого же продавца второй лот- гривенник, дабы на пересыле сэкономить. Пришёл большой конверт, распечатал, рублём засмотрелся, прибрал монету, отписался-поблагодарил продавца. Только через три дня опомнился, что до конца упаковку не раскрыл, и гривенник не достал. А мусор забирают каждый день, даже Порыться не где!!! :crazy:
Печальный опыт демонстрации своих монет (не коллекционерам) ., 15 копеек 1787
 
Дочка в возрасте 5 лет, после очередного самостоятельного похода за сладостями в магазин, он находиться в нашем доме, с грустью в глазах вернула несколько царских билонов, со словами- "Ненастоящие деньги, ни чего на их не купишь!" Меня в пот бросило, повезло, монеты были из обменного фонда и в основном копаные. Но урок получен, ведь ещё одна подрастает!
Полтина 1762г спб нк Пётр3, Определение стоимости
 
Всем Доброго дня!
Имеется вот такая монета.
Помогите пожалуйста с определением возможной стоимости данного экземпляра.
Заранее всем благодарен!

Полтина 1724 года, Предложите
 
37000=
3 рубля 1878 года СПБ (Н.Ф), Предложите
 
[QUOTE]ManizVU пишет:
[QUOTE]gold1959 пишет:
Тираж = 194 000.
Вес = 3, 93 г.
Но дело не в весе, а в редкости!  Порою медная монета - стоит дороже золотой ![/QUOTE]Ваша монета сколько весит, а не номинальный вес!? Фото на весах, гурт по кругу и под прямым углом при дневном свете возможно!? Спасибо[/QUOTE]
Признаю свою "трусость", хотел сразу заявить про фуфло, но всё же решил запросить фото, и опоздал с вердиктом - работа знаете ли ! Такие монеты думаю надо сначала обсуждать.
3 рубля 1878 года СПБ (Н.Ф), Предложите
 
[QUOTE]gold1959 пишет:
Тираж = 194 000.
Вес = 3, 93 г.
Но дело не в весе, а в редкости!  Порою медная монета - стоит дороже золотой ![/QUOTE]
Ваша монета сколько весит, а не номинальный вес!? Фото на весах, гурт по кругу и под прямым углом при дневном свете возможно!? Спасибо
1 рубль 1778 года, предложите
 
Не от праздного любопытства, а для своего самоучения - скажите, какой итог осмотра монеты !?
Рубли 1774 год и 1744 год спб(штемпельный блеск), Оценка состояния перед продажей
 
А где 1774г, в продаже будет ?
Большая икона Архангел Михаил и Мария, Подскажите
 
Надеюсь на помощь !
Большая икона Архангел Михаил и Мария, Подскажите
 
С данной темой не знаком, буду рад любой информации и помощи !
Размер 680х540мм, толщина 30мм
Большая икона Архангел Михаил и Мария, Подскажите
 
Доброго дня! Помогите определить и подскажите по стоимости!? Заранее благодарен!

Купленная монет абсолютно не соответствует описанию, Продавец HOSTAR3 занимается обманом покупателей
 
[QUOTE]Sergey74 пишет:
Прямо говоря, и по фото продавца в части портретной стороны видно множество зарубин, поэтому даже не приходится ожидать хорошее поле. Монета с таким количеством царапин, разумеется, не может быть unc. А в целом, история эта, к сожалению, типовая для СМ: фото под правильными углами, "красивое" описание и шальные деньги в кармане. Конечно, это мухлеж и непорядочность. Конечно, деньги должны быть возвращены.
И раз ситуация стала типовой (посмотрите этот раздел), то, думаю, и модераторы должны составить типовое же решение, чтобы негодяи не злоупотребляли доверием форумчан. Должен быть какой-то общественный договор на уровне правил форума, что при несоответствии монеты ее фотографии, при сокрытии недостатков при фотографировании, продавец обязан был бы принять монету обратно и вернуть деньги покупателю. Несоответствие может быть установлено всем сообществом форума путем создания подобных тем. А наказание за неисполнение решения... только общественное порицание и блокировка, в рамках форума большее не сделаешь. Да, и во всех подобных темах находятся люди, которым "все сразу было видно" в силу опыта и внимательности, вероятно, но мы должны исходить из средней опытности и внимательности, исходить из правдивости словесных описаний продавцов и сопоставления фотографий, чтобы судить об обмане или его отсутствии.[/QUOTE]
Полностью с Вами согласен и солидарен-все мы когда то встали с горшка, и начали пробовать делать это "стоя" опираясь на опыт "знающих", и без помощи и подсказки "старших" здесь не обойтись, если только они не врут с UNC ! А "начинающие" всегда верят на слово, и не всегда глазам!
Продавец SanRe не отправил монету. а продал другому, Орловский грязный барыга
 
Доброго дня всем Уважаемым форумчанам ! Вот здесь всё и было http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic117815/ из лички перешли в электронку, в электронке хлопнули по рукам, договорились о пересыле, по постоплате у его вопросов не было, я отправил ему адрес, он пообещал фото отправления, и я стал ждать. А позже пришло на электронку сообщение- "Я дико извиняюсь, но наша сделка не состоится, продал монету по месту, чуть дешевле, но без рисков. Прошу прощения."
Его зовут Александр Р[COLOR=#EE1D24]***************[/COLOR]в a[COLOR=#EE1D24]********************[/COLOR]80@yandex.ru из г Орёл, Орловская область, хвалится репой на других форумах, и здесь поручителем-интересно кем !?
Орловские ребята удавите это "ни что" морально, т.к. эта гадина бросает тень на всех земляков-нумизматов! Гнойники надо сразу выдавливать, это я Вам как фельттттшер говорю !!!
1 рубль 1893 года (АГ), Предложите.
 
Дак тот то продавец куда его запулит апять !? Круговорот ..ерьма в природе, т.е. в клубах!?
1 рубль 1893 года (АГ), Предложите.
 
А где находиться кладбище этих не проданных кругляшей, куда девают их владельцы дальше !?:ded:
1 рубль 1893 года (АГ), Предложите.
 
12500=
1 рубль 1725 года, "Траурный", Определение подлинности и оценка
 
[QUOTE]Алматинец пишет:
Фуфло это...
Литьё.
Причём не опасное (имхо)[/QUOTE]
Как то оставили это без внимания !
3 рубля 1829 г., платина, оценка
 
[QUOTE]Сергуняяя пишет:
[QUOTE]брат пишет:
а где продажа?[/QUOTE]Вологодская обл[/QUOTE]
Скажите в личку, где точнее и можно посмотреть!?
5 рублей 1889 г., Прошу высказаться, коллеги
 
У меня друг, подстреленный на охоте, рассказывает мне-смотрю лезет идиот в машину с взведённым и не на предохранителе ружьём, и чё я ему буду указывать и говорить об этом, сам должен знать, как транспортировать оружие, он же охот минимум сдавал, безопасное владение оружие проходил !? Сейчас хромает без двух пальцев, и мне буханку ...уки прострелили !:ded:
5 рублей 1889 г., Прошу высказаться, коллеги
 
[QUOTE]Savelij68 пишет:
[QUOTE]ManizVU пишет:
[QUOTE]Юра551 пишет:
Да, Зово, да - из той же. Эту 7,5р. Вы кому-то недавно продали на аукционе. Я тогда не стал срывать Вам торги поскольку не был абсолютно уверен по единственной представленной в той теме фотке гурта, что это фуфло, хотя и аверс мне сильно не понравился. А теперь после показанной пятёрки с таким же гуртом и смазанным рельефом всё становится на свои места.
Elif, так держать!!, от меня + в авторитет.[/QUOTE]Т.е. проход изделия на данном форуме всё же возможен !?!?[/QUOTE]Конечно, возможен! 100% гарантию никто не сможет дать, кроме Господа Бога. НО! Вероятность прохождения изделий на форуме значительно меньше, когда все, или большая часть, экспертов форума в данной тематике посетили торги, а еще лучше высказались в теме обсуждения лота до выставления на торги, по сравнению с любым аукционом, где работает один, максимум два эксперта.
Юра551, позвольте все же замечание в Ваш адрес. Считаю, что, если у Вас была хоть капля сомнения в подлинности лота, выставленного на торги, Вы должны были об этом сказать, а так получилась "поза страуса", хотя Вы могли ПОМОЧЬ Зово не оказаться в такой неудобной ситуации и выводы о неподлинности монеты были бы сделаны до окончания торгов. ИМХО, конечно, без обид. С уважением, С наступающими праздниками Рождества и Нового года.[/QUOTE]
Я это и имел ввиду, спасибо за понимание. С Новым годом всех !!! С уважением
5 рублей 1889 г., Прошу высказаться, коллеги
 
[QUOTE]Юра551 пишет:
Да, Зово, да - из той же. Эту 7,5р. Вы кому-то недавно продали на аукционе. Я тогда не стал срывать Вам торги поскольку не был абсолютно уверен по единственной представленной в той теме фотке гурта, что это фуфло, хотя и аверс мне сильно не понравился. А теперь после показанной пятёрки с таким же гуртом и смазанным рельефом всё становится на свои места.
Elif, так держать!!, от меня + в авторитет.[/QUOTE]
Т.е. проход изделия на данном форуме всё же возможен !?!?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

© 2005-2025. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●