Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О покупке одной монеты...
 
Санта барбара заключается в том,что когда выставляют нормальный материал,то купцы морозятся либо предлагают ( смех),а тут вдруг за какаль негроидной рассы вдруг хрусты полетели,тем более,что между продавцом и покупателем есть связь и без форума,так нет это надо было сделать прилюдно , к чему бы это???
О покупке одной монеты...
 
Диобол Нимфей., подскажите
 
[QUOTE]vova 123 пишет:
[QUOTE]jjtop пишет:
Какие 40 тыщ??? прекрасный коллекционный материал,1700 как для старта и не меньше.[/QUOTE]Сударь вы внимательней прочитайте пост и поймете что там написано черным по белому от 40 000 а не 40 000.[/QUOTE] Я СМОТРЮ,ЧТО ПУБЛИКА,С РУБЛЯ ЖЕЛАЕТ ОТКРЫТЬ ТОРГИ,А ТАМ ТИПА НАКИДАЮТ. ИЗВИНИТЕ НО ЭТО НЕ ТА ВЕЩЬ,КОТОРУЮ МОЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ЗА МИНИМУМ,ВОТ Я И НАПИСАЛ,ЧТО МИНИМУМ ДЛЯ СТАРТА В АККУРАТ,1700 УЕ,БУДЕТ,ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ,И НЕ БУДЕТ МЕСТА ЛЮБИТЕЛЯМ ШАРЫ. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ
Диобол Нимфей., подскажите
 
Какие 40 тыщ??? прекрасный коллекционный материал,1700 как для старта и не меньше.
Колечко
 
Всем спасибо,тема закрыта
Колечко
 
Прошу помощи в определении и датировке кольца.
Изменено: jjtop - 08.06.2016 00:30:04
Пантикапей. Обол (лук, стрела), А.110., предпродажная оценка.
 
[QUOTE]Деня пишет:
Мне вот такая, со следами времени, нравится  (12,88 г.,24 мм.):
     
Хотя может кому-то и приятней над "ходячкой" в пруфе вздыхать - дело хозяйское  [/QUOTE] У Вас прекрасная Монетка,и как считать по находкам уже будет не частая,если только один из счастливчиков не подымет, 40 кг.)))
Пантикапей. Обол (лук, стрела), А.110., предпродажная оценка.
 
[QUOTE]немезида пишет:
[QUOTE]flint_73 пишет:
У вас красивая монета покажу свою[/QUOTE]Мне вот такая также нравится, примечательна тем, что кружок 27,5 мм. [/QUOTE] Вам,в этой монете,что? нравится больше,коррозия в верхнем углу на13-00,или больше поле побитое шашелью?
Боспор
 
[QUOTE]*ANDRE* пишет:
Сложно что то обсуждать в данном случае.
Монета - шикарная. Состояние, редкость - все в плюс. Но вот нынешнее положение дел - в минус.[/QUOTE] Я,уважаю Вас,за Ваши работы и золотые руки,приветствую как специалиста в области нумизматике,по монете согласен с Вами на все 100%, единственное что огорчает меня,ни как не могу ладу дать фотику(рождённый пахать,летать не может),по поводу сегодняшних положений дел,согласен по редели ряды ценителей,ну ни чего на каждый товар есть свой купец,кто-то на мерсе катается,но кому-то и на отечественном атопроме ездить надо,.
Боспор
 
если сомнения не возникают у Вас в подлинности, значит будем обсуждать цену,вообщем будем общаться.
Боспор
 
Доброго времени суток,выношу на обсуждение монетку.  за фото сильно не пинайте,ну не фотограф,ни чего не поделаешь,признателен буду каждому за высказанное мнение.С ув.Олег
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
[QUOTE]Arhi81 пишет:
Сегодня принесли на фотосъемку, приятные монетки
  [/QUOTE]Хорошие монетки,и денежек стоят,не плохих
Что собирать с точки зрения инвестирования
 
[QUOTE]moreman пишет:
Serg-antik , поэтому лучше брать с первых рук и то смотря что , где и у кого , т. к. не дает 100 % гарантии .[/QUOTE] )))),что бы сегодня брать из первых рук,придётся платит нормальную цену,и гарантия на материал будет пожизненная.
Экономия ради экономии или колбаса и монеты., А на чём Вы экономите?
 
я,не покупаю монеты,но запчасти на авто покупаю уже тогда когда вижу износ более 35%,на запчастях не экономлю,покупаю оригинал,о цене не задумываюсь сколько стоит столько и плачу,продукты тоже не покупаю,супруга занимается этим)))),но знаю точно что продукты она приобретает качественные.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●