Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Мои античные монеты, Подарок музею. Кстати, обратите внимание на запайку. ))
 
Такая ж ситуевина ток значительно в более зрелом возрасте накрыла деревушку)
Золото Шриланки, Будет ли интерес у форумчан?
 
А по одной как цените?
Золото Шриланки, Будет ли интерес у форумчан?
 
Маленькую купил бы за 3000 из чистого любопытства)
Мои античные монеты, Подарок музею. Кстати, обратите внимание на запайку. ))
 
Как сказал мне старенький препод , зарисовывая удовлетворительно по философии  в зачетку : В невежестве продемонстрированном вами при ответе на билет есть какой то микс лукавства,бравады и величия😂
Мои античные монеты, Подарок музею. Кстати, обратите внимание на запайку. ))
 
Монеты такие сУрьезные, что могут быть сданы только в частный музей... в месте проживания автора темы )))
Коллекционеры и собиратели
 
Очень интересно сознание трансформирует предпочтения по выбору изюма в Боспоре. Поскольку «кимоны» в наше отечество стремились не гурьбой, по-настоящему красивых монет едва ли более 50 штемпелей, включая халки во всем их многообразии.Недорогие собираются легко...дорогие же попадаются по стоимости нового авто.В результате в линейку потихоньку вклиниваются кризисные монетки, ляпы, интересные перечеканы,монетки из свинца и потина, и тут раз-интересное уродство с претензией на «изящество» как-то самостоятельно прокладывает красную нить через большинство твоих монет. И ещё заметил особенность-каждая сильная Монета в коллекции начинает обрастать оттеняющим ее сильные стороны недёшевым «балластом» который самостоятельно не приобретал бы).:В римском периоде  ценишь только изящную эллинистическую стилистику монет...... а до этого периода-мощный рельеф и варваризующие монету огрехи резчиков).Хотя в глобальном смысле эстетики античности в этих монетах не так уж и много по сравнению с метрополиями🤺
О покупке одной монеты...
 
А я ,коллеги, по-настоящему восхищаюсь практичной и прагматичной позицией Акселя ,который в этой теме занимается "бортничеством" в репу, которое весьма удобно пересеклось с его искренней и дружеской позицией. Перечитав его пост, включил случайно песню Ленинграда "Мы за все хорошее против всей х....."-улыбаюсь случайным совпадениям,как вспомню,  уже несколько дней ))))
О покупке одной монеты...
 
Ахилес,не ведитесь на эту провокацию Викториуса-доказать фуфельность по фото невозможно(неимоверно сложно),а вы можете получить бан даже если втянетесь в эту «полемику» за необоснованные обвинения в сознательном учёте в каталоге фуфельного материала как настоящего с целью дальнейшего незаконного обогащения. Будьте мудрее😇🔥🥃
О покупке одной монеты...
 
Думаете Викториус принес мне какие-то глубочайшие раскаяния в личке? Как бы ни так! Покровительственным тоном "более маститого товарища" он выказал опасение что меня забанят за подобный "флуд" и переход на личности. Неплохо девки пляшут-правда?))))
О покупке одной монеты...
 
Чувствуется, что когда вы в этих темах поднимали вопросы толерантности и уважения, вы понимали их только по отношению к себе, по отношению к другим участникам форума, у вас отсутствует даже намёк на союзное отношение, ибо даже в теме с извинениями вы написали « не товарищ» , что должно быть оценено как попытка разбить сообщество на группы. Мне вот вы как минимум, Коллега по увлечению.
О покупке одной монеты...
 
ПодобноЕ
О покупке одной монеты...
 
У меня книг по смежным темам и античной нумизматике более 250.....и я их фото могу предоставить.....и я их как минимум пролистал,если не прочитал, и вы, викториус, считаете возможным без багажа каких-либо знаний позволять себе подобные эпитеты? Может быть вы являетесь маститым автором статей или коллекционером с неизвестным науке материалом? На чем же зиждется самомнение подобного вашему уровню?
О покупке одной монеты...
 
Тем не менее, задели....Я в теме лет 16 вот уже лет 6 как «напарить» меня можно только представив на продажу подлинный материал исключительной редкости или состояния. Странно слышать такие голословные обвинения от человека, который собирает гемидрахмы такого уровня, как представлены в этой теме....плюс являющегося каким-то сотрудником какой-то структуры. Очень прошу администрацию применить к этому «товарищу» действенные меры дисциплинарного воздействия,ибо все его типа извинения-не более чем попытка их избежать....Фразы пренебрежения и оскорбления для прочтения всеми остаются....!!!
О покупке одной монеты...
 
[QUOTE]viktorious пишет:
жирный клиент", которому можно "напарить". Это так, поверьте, знаю. [/QUOTE] Администрация форума не усматривает прямого оскорбления от незнакомого мне Виктора? Я плохо плачу за БАЕшки -до 1000 уе за состояние выше GVF-о чем мне высказывалось всеми и неоднократно)))
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Деревушка, а в каком населенном пункте РФ вы сейчас временно проживаете? Так-то понятно, что вы Космополит со стажем,мне просто интересно
О покупке одной монеты...
 
Меня вот учили еще в советской школе, что прошедшее время определяет уже совершенное кем-то действие. А совершено оно по логике тем, к кому вы обращались в начале всего поста - вас учили в школе по другому? Прочитайте внимательно второе и третье предложение-они содержат совершенно определенный вывод по монете Николая82. В них нет абстракции)
О покупке одной монеты...
 
[QUOTE]begun пишет:
Nikolay82  не влезая в Ваши разборки, просто хочу указать Вам на то, что чистка монет шаберами, не производится до "металлического" родного поля.[/QUOTE][QUOTE]begun пишет:
Произошло не просто влезание в тело, а влезание в "потроха" .И такая монета потеряла аутентичность.[/QUOTE] Пропустил только две общие фразы маскирующие этот вывод и для пополнения знаний Nikolay82 бессмысленные) Держите)
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Брелок 20 века по античным мотивам для обмана легковерных туристов Египта. Для лиц,интересующихся технологиями обмана туристов в прошлом веке может стоить около 1 американского доллара... покажите немецкую экспертизу и оценку на фирменном бланке)
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Как? На это нужно потратить лет 25,чтобы разговаривать на одной волне. Вот какими бы словами вы мне доказывали бы подлинность Моны Лизы,если я в живописи как слон в апельсинах понимаю)
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
А знаете, как такой удобный круглях по волнам морским долго скачет-детям покажите самую «дорогую» попрыгушку по волнам в мире. У них хоть впечатления будут грандиозные от вашей щедрости)Какое-никакое , а вложение в детей)
Тетрадрахма Фасоса, fine style, Предложите
 
Ох и «грамотно» торгуюсь сам с собой-26000))))
О покупке одной монеты...
 
[QUOTE]begun пишет:
По фото не дают не каких заключений.[/QUOTE] О как! -монету викториуса вы не видели вживую, а феодосию эту после расчистки в ноябре 2017 в руках держали?![QUOTE]begun пишет:
Для этого надо видеть до и после в макро. А лучше под бинокуляром и лично.[/QUOTE] Но это вас с предположениями по неправильной расчистке моей феодосии не останавливало, а тут вы резко стали стеснительны и осторожны-почему же?-высказывайте ровно такие же предположения в сторону монеты викториуса![QUOTE]begun пишет:
Особенно сложный работы.[/QUOTE] Так у кого ж из них вы усматриваете сложную работу-уверен что по монете викториуса (может быть даже вы наблюдали сам процесс?!)-ибо творческая составляющая художника там прямо доминирует в каждом касании иголочки акации,щеточек и шаберочков )[QUOTE]begun пишет:
А на счёт покупок, это дело лично каждого.[/QUOTE] Ответик на никем не высказанный вопросец-тупо в Космос чтобы был)))[QUOTE]begun пишет:
Кому надо натюрель, а кому и ободрыш крашенный, мазанный пойдёт.[/QUOTE] Вот викториус -спросил я за твою монету у понимающего чела-теперь лови правду-матку независимыми устами))
О покупке одной монеты...
 
Бегун, посмотрите пожалуйста в заглавие темы и выскажетесь пожалуйста вот все что думаете: "О покупке Одной монеты", вот как вы можете,с аргументами...мне было бы очень интересно ваше независимое мнение о монете викториуса)
О покупке одной монеты...
 
Мне вот все равно, слепой вы или зрячий, ибо ваше мнение и мнение Дени с Прокусом понятно сразу и без каких-либо дополнительных фото. Скажите вот по существу созданной  ТЕМЫ - сколько процентов оригинальной поверхности монеты на ваш взгляд сохранилось на купленной вами гемидрахме?)
О покупке одной монеты...
 
[QUOTE]viktorious пишет:
А было ли так на самом деле?
Но если и было, то предположу, что её решили оставить в каталоге в аутентичном виде, а не испорченном.[/QUOTE] Предполагать ничего не стоит-так ее опубликовал 2011 году классик нумизматики Боспора-Владлен Афанасьевич Анохин, обладающий непререкаемым Авторитетом в своей отрасли-и все вынуждены были считаться с его мнением. При любой механической расчистке есть утраты- но для такого рарика как Феодосийская гемидрахма сохранение примерно 90% оригинальной поверхности является Победой, а для той рядовой гемидрахмы сохранение 65 % оригинальной поверхности -Поражение. Если Деня, Прокус и Викториус не согласны с моим частным мнением, то давайте в качестве независимых экспертов пригласим Акросу ,Гелиоса, Ахилеса и Раббита -и суммировав их выводы как Арбитров сделаем совокупный Вывод по проценту сохранения оригинальной поверхности.А то так у нас дискуссия получается "девичья"-кто последний высказался тот и типа прав))))
Тетрадрахма Фасоса, fine style, Предложите
 
23000
О покупке одной монеты...
 
По моему глубокому убеждению, коллекционера определяет не толерантность действий и высказываний -хотя на форуме это очень важно-а имеющийся материал! А Деня или Викториус разве могут выставить на обсуждение более клевые и красивые монеты чем Nikolay82? Думаю,что вряд ли). А Nikolay82 таких подборок на аве как показал нам Деня может выставить наверное раз 7. Поэтому при всех его минусах он ценнее для cообщества коллекционеров античных монет в России чем любой из этих начинающих хулителей! Книга Туровского и Горбатова по Херсонесу больше чем наполовину и монет 30 в Анохине 2011 года из его коллекции! При реальной встрече коллекционеров Херсонеса я бы десятки непонятных мне тем обсудил бы с Nikolaem 82 и едва ли одну с Викториусом и Деней.Поэтому ходатайствую перед администрацией  не о пожизненном бане а о последнем "китайском" предупреждении фильтровать в будущем все свои высказывания!
Тетрадрахма Фасоса, fine style, Предложите
 
20500
Три тетрадрахмы, Изучение спроса
 
Афины симпатичные-какова их себестоимость?
Тетрадрахма Фасоса, fine style, Предложите
 
14000
О покупке одной монеты...
 
Procus, не стоило Вам трогать эту теперь уже мою монету.....там где вы увидели «подрезанные» волосы их на самом деле нет....а вот чуть выше видна перспектива части рога, который ну никак не смог бы войти полностью на этой стороне феодосийской гемидрахмы....А зачем же античный резчик изображал на штемпеле то, что никогда не сможет быть отчетливо изображено? А очень просто-одна из ипостасей Богини Афины-Сирена Грабительница Плоти получилась из головы прародителя своего Ахелоя,которому Геракл оторвал один рог.....это глубинный слоган «смерти-возрождения» зашифрованный во многих монетах воюющей автономной Феодосии; и она ДОЛЖНА изображаться с обломанным рогом в память о подарившем жизнь этому воплощению Богини Ахелое .А теперь гляньте на вторую из них))) Какие будут мысли у Вас?
О покупке одной монеты...
 
Статус честного продавца Nikolay82 готов подтвердить как неоднократный покупатель-весь материал подлинный и высокого качества.
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Ну и зачем в эту тему пихать монету с мешка,которая с августа 2017 из за слабого состояния и двойной цены так и не смогла найти ценителя?)
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Орлов видел раз 7,но все обломыши-окатыши-шашельные....
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Ну это да.....среднюю никогда вживую не видел, хотя картинок пару разных видел...
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Это абсолютно нормально....все оценки суб’ективны....идеальная глянцевая одноцветная патина или ещё лучше микроскопическая кубышечная «кабинетная» при отличной заготовке,отличной центровке,незасоренном штемпеле,высоком рельефе изображений,грамотной расчистке,отсутствии сколов и трещин и эллинистическим вкусом и талантом резчика способны с ценообразованием любой БАЕшки сотворить чудо даже в наше очень кризисное время🥂
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
А в чем заключается «почти»?)
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Думаю, что рарики можно посчитать по 7 на круг,а остальные (простые и средние) по 1 тысяче на круг ( некоторые есть по 300 очень даже, а некоторые за 3000 взять -большая удача)....это и будет реальный бюджет +\-
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Этот тоже в сохране денег будет стоить...
Новогодняя фантазия..., ВАЕ~ВАМ
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●