Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Государственный непрерывно доходный билет
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в определении редкости данного экземпляра, а так же ориентировать по его стоимости. Мои извинения за качество фото. Заранее всем благодарен!
"Грубый чекан" рубль 1766 г.?
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Волею случая у меня оказался данный предмет. Прошу Вашего компетентного мнения на предмет подлинности, а так же возможно ли что это и есть так называемый "грубый чекан"? Заранее благодарен всем ответившим.
"Рубль" 1766г.
 
Добрый день уважаемые форумчане. О подлинности данного изделия я полагаю вопроса не стоит. Возможно ли что это фальшак для обращения того времени?
Дирхемы??? Определение
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в определении и оценке нескольких монет. Заранее всем благодарен!
Дирхемы. Определение
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в определении данных монет, а так же их примерной стоимости. Заранее извиняюсь если на фото аверс и реверс перевернуты. Не могу определить где у них что)) Заранее благодарен.
Монеты Пруссии и Великобритании. Помощь в определении подлинности.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Волей случая у меня оказалась пара монет. Прошу Вас помочь определить подлинность, а так же возможную стоимость. Заранее благодарен.
Помощь в атрибуции монет
 
Уважаемые форумчане, необходима Ваша помощь в атрибуции  и предварительной оценке нескольких монет. Мои глубокие извинения за качество фотографий, других в настоящий момент пока нет.  Заранее благодарен за помощь.
Коронационный рубль 1883 г.
 
Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи по возможности   в определении подлинности данной монеты. Мои дикие извинения за качество фотографий.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●