Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обсуждение фотографий и обстоятельств сделки
 
Замечу что мой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв г-ну Б.А.А. уже удален. Так сказать,  ни чего не было..... и меня тоже..
Тимофей, банить можете сколько угодно и вычислять, вот только у меня масса свободного времени и для меня не проблема создать новый аккаунт. Предлагаю обсудить по телефону сложившуюся ситуацию если желаете.

Также хочу выразить слова сочувствия пострадавшим от действий мошенника. Надеюсь на будущее вы сделаете правильные выводы для себя.
Обсуждение фотографий и обстоятельств сделки
 
Мой старый ник на этом сайте – РУБЛЕВЪ.
С 2016 года я продал на данном сайте много интересных и по большей части коллекционных монет за вполне приемлемые деньги. Я также купил не мало материала здесь для себя. Отрицательных отзывов и предупреждений от администрации за нарушение правил с 2016 года не имел.

Поскольку мой аккаунт был забанен по вине г-на Б.А.А., хочу чтобы больше ни кто не повторял моих ошибок.

В этой теме я купил лот полтинников в кол-ве 9 штук. Цена с доставкой вышла в 877 рублей за штуку. 7500 рублей лот + 400 рублей курьерская доставка СДЕК.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic225063/
По фотографиям, сделанным г-ом Б.А.А., я рассчитывал получить монеты не ниже уровня MS-61. Но по факту мои ожидания не оправдались…………………….. Монеты оказались уровня АU, а по факту купил почти лом серебра по цене монет. Ровно такие же монеты я могу купить у себя в городе в магазине по 400-500 рублей.

В итоге я не хотел иметь ни каких дел и разбирательств с данным продавцом через ЛС. Решил оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв и указать на то что мне не понравилось в данной сделке. Без задней мысли я сразу почистил три полтинника и уже смирился с убытками. Замечу, серебро я умею чистить. Штемпельный блеск не пострадал, царапин не добавилось. Но тут вдруг сам г-н Б.А.А. вышел на связь и захотел отзыв аннулировать. Раз такое дело я предложил вернуть ему монеты за минусом 500-1000 рублей компенсации с моей стороны ему, да даже 6000 рублей меня бы устроило за этот лом. Но так как я их почистил такой вариант был неприемлем для г-на Б.А.А., даже с учетом моей компенсации. Тогда я предложил второй вариант – вернуть часть денег, а именно 2 тыс. рублей.  Такой вариант г-н Б.А.А. посчитал шантажом и привлек весь свой администратинвый ресурс на данном сайте чтобы меня забанили. Даже деньги в размере 1500 рублей перевел обратно на карту) Странно что не 2 тысячи, видимо посчитал что для него это будет слишком убыточное мероприятие… В итоге так сказать пойман с поличным и забанен. Хотя мое мнение банить надо тех продавцов, которые продают не монеты а красивые фотографии, не принебрегают фотошопом и используют специально плохие фотокамеры чтобы скрыть изъяны. А так же тех кто любит «пофотошопить».

Как итог не рекомендую покупать монеты у данного продавца и иметь вообще каких либо с ним общих дел, поскольку цены в 2-3 раза выше, и он намеренно уже много лет подряд делает «хитрые» и неинформативные фото, которые не отражают состояние монет (как минимум серебряных), так сказать, работает «на лоха».  

Фото полтинников прилагаю. Делайте выводы, господа)
Обсуждение фотографий и обстоятельств сделки
 
Тимофей, ни вам указывать гди и что мне покупать или зарабатывать. О вас я был лучшего мнения.
Я так понимаю вы покрываете г-на Б.А.А. который торгует красивыми фотографиями а не монетами? Видимо одна шайка-лейка.
Может мне обратится в полицию с заявлением о мошенничестве на ваш сайт и продавца "картинок". Ведь я тоже потерял приличные деньги. Сдам монеты на судебную экспертизу и посмотрим какова будет оценка купленных мною монет.


[QUOTE]Тимофей пишет:
[QUOTE]Галина Астафьева пишет:
не хочу озвучивать свой ник. [/QUOTE] И не нужно, мы и так все знаем. Не приходите сюда больше.
Мы все равно опознаем и удалим аккаунт. Вы не сможете ни покупать, ни тем более зарабатывать на продажах через этот сайт.[/QUOTE]
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●