Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Не корректное сравнение, Вы сравнили с действительным шэдевром, там совсем другой потрет и сохранность. Всё равно что сравнивать по цене тетры Сиракуз с этой монетой  http://antik100.top/tetradrachm_405_400.html

     

Здесь   и  Здесь   посмотрите на цены монет подобных Вашей, цена сопоставима[/QUOTE]



спасибо!
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
[QUOTE]PetrZ пишет:
Приветствую всех,

Прошу Вашего мнения по поводу Дистатера Александра - продается на викоинс и прямо от антикваров  тут  , монета редкая - но вызывает вопросы дешевая цена. После моей переписки с продавцом и вопросами о сертификации оказалось , что монету купили у какого-то европейского коллекционера, который умер, а в свою очередь он, покупал монету на аукционе и возможно получиться спросить аукцион есть ли у них записи или нет. Далее на мой вопрос о сертификате NGC продавец сказал, что может отправить им на проверку но потом как то сник и пропал.

[/QUOTE]
На мой взгляд подлинная монета и адекватная цена, вот она, куплена недавно, 9 мая, на другом аукционе  https://www.coinarchives.com/a/results.php?search=SNG+Copenhagen+622&s=0&upcoming=0&results=100  она с царапкой и цена ухода была не высокая.

цвет фото разный, но монета одна и та же.        


вот с аукциона NAC подобный тип    [/QUOTE]



странно тогда где адекватная цена ? есть еще такие цены тут например :-)

тот аукцион я тоже нашел,но какие-то смутные сомнения у меня...
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 
Приветствую всех,

Прошу Вашего мнения по поводу Дистатера Александра - продается на викоинс и прямо от антикваров тут , монета редкая - но вызывает вопросы дешевая цена. После моей переписки с продавцом и вопросами о сертификации оказалось , что монету купили у какого-то европейского коллекционера, который умер, а в свою очередь он, покупал монету на аукционе и возможно получиться спросить аукцион есть ли у них записи или нет. Далее на мой вопрос о сертификате NGC продавец сказал, что может отправить им на проверку но потом как то сник и пропал.

Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●