Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ребенок достал серебряные монеты из капсул и поигрался..Что делать??? Как правильно вернуть в капсулы., Ребенок достал серебряные монеты из капсул и поигрался..Что делать???
 
Спасибо большое за советы и поддержку. Нет ребенок не монстр 13 лет все таки это ему покупалвсь коллекция. Поигрался я имею ввиду трогал руками просмотрев монеты отпечатки еле заметно видны только на веноме механических повреждений или царапины исключены.
Ребенок достал серебряные монеты из капсул и поигрался..Что делать??? Как правильно вернуть в капсулы., Ребенок достал серебряные монеты из капсул и поигрался..Что делать???
 
Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Получил серебрянные монеты из колекции Марвел в капсулах. Прихожу вечером домой ребенок их открыл поигрался и запихнул в альбом так типа красивее. Ну я конечно в шоке капсулы открыты руками потроганы и запихнуты в пвх альбом. Что делать??? Чем правильно протереть и как опять запихнуть в капсулы. Или вообще в таком случае что делать????
1) Совет купить в ювелирном салоне для чистки серебра на паhe часов замочить, потом промыть водой дать просохнуть и вернуть в капсулы
2) Совет ватным тампоном смоченым спиртом протереть монеты убрав отпечатки дать просохнуть и вернуть в капсулы.
Подскажите что делать кто с таким сталкивался.
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●