Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чешуя Петр 1 фальшак?, Помощь в определении
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Попалась вот такая чешуйка Петра. Вес на китайских весах 0.22 гр. Вес монеты и строчная надпись легенды с остатками надписи "Самодержец" вызывает сомнение. Подскажите, это случайно не фальшак? К сожалению, обратная сторона монетки затёрта и как я не пытался добиться нормального изображения получилось не очень, не судите строго. С уважением...  
Копейка Грозного, Помогите определить
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста в определении данного экземпляра копейки Ивана Грозного. Вызывает сомнение изображение короны и поворота головы у всадника. Корона больше смахивает на боярскую шапку, а сама голова, как мне видится, сморит влево. Это просто такая затертость данного экземпляра монетки, подделка, какой-то брак или возможно что-то другое? Всем спасибо. С уважением...
Изменено: Praetorian - 18.11.2023 18:47:26
Поморский крест, кипарис со слюдой 19 в., Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за редкий поморский крест с вставкой из кипариса в слюде. Размер предмета и его состояние на фото. Местоположение лота - г. Вологда. МПЦ по ходу при наличии интереса к предмету. Почта на покупателе.  
Денга Фёдора Алексеевича.ГК-1485, Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за нечастую монетку - денга Фёдора Алексеевича ГК-1485. Вес 0,27гр. Местоположение лота - г. Вологда. Оплата почтовых расходов на покупателе, условия по ходу при наличии интереса.  
Пуло тверское птица влево, Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за медное пуло в данном состоянии. Местоположение лота г. Вологда. МПЦ И Блиц по ходу при наличии интереса. Почта на покупателе.
Гривенник 1748г., Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за монетку. Состояние предмета на фото. Местоположение лота г. Вологда. МПЦ и Блиц по ходу при наличие интереса. Почта на покупателе.  
Василий III. Денга тверская (всадник с саблей, m на обороте "Государь" вязью), Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за монетку. Вес - 0,25г. на китайских весах Местоположение лота - г. Вологда. МПЦ и Блиц по ходу, при наличии интереса.
Полушка Ивана Грозного птица вправо, Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за монетку. Вес - 0,13гр. на китайских весах. Местоположение лота г. Вологда. МПЦ и Блиц по ходу при наличии интереса. Почта на покупателе.  
Иван 3 деньга новгородская буква "А" под конем., Предложите
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложите за монетку. Вес 0,74 гр. на китайских весах. Местоположение лота г. Вологда. МПЦ и Блиц по ходу при наличии интереса. Почта на покупателе.  
Василий III. Денга новгородская (Ѳ) брак?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Требуется мнение специалистов, подскажите пожалуйста по данной монетке (справа) , это норма, брак штемпеля, перечекан или что-то другое? Для сравнения выложил фото аналогичного экземпляра. Вес у монет также отличается слева - 0,61, справа - 0,83 (на китайских весах).  
5 копеек 17?? г. "ЕМ" Брак?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Просьба помочь в определении возможного брака пятака Екатерины. Наслоение металла на поле монеты выглядит однородным. Подскажите пожалуйста, что за брак и брак ли это вообще? Если брак, то будет ли интерес к данному экземпляру в подобном состоянии? Фото сделано при дневном освещении. Всем заранее спасибо, с уважением...
Деньга Фёдора Алексеевича?, Определение и оценка
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста в правильности моей оценки данной чешуйки. Это деньга Федора Алексеевича? Если я прав, то хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу определения каталожного номера (Клещинов, Гришин), с 1483 по 1485. Я не совсем понимаю, который их них больше всего соответствует данной монете. Так же буду признателен за оценку. Всем спасибо! С уважением...  
Полушка 1731г., На оценку
 
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, что будет стоить монетка в таком состоянии? Фото сделано в разном освещении.
Всем спасибо, с уважением...  
Чешуйки на определение
 
Доброго времени суток уважаемые. Помогите пожалуйста с определением и оценкой 8 чешуек. Спасибо! С уважением...  
Нательный медальон-иконка, Определение и оценка
 
Уважаемые форумчане, помогите с определением временного периода и приблизительной стоимости данной вещицы. Всем спасибо. С уважением...  
Медная чешуйка?, Определение и оценка
 
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в определении данной чешуи. Всем спасибо. С уважением...
Чешуйка, Определение и оценка
 
Уважаемые форумчане, подскажите по данной чешуйке. Чья именно и примерная стоимость. Спасибо!
С уважением...
2 чешуйки на определение, Определение и оценка
 
Помогите пожалуйста по данным чешуйкам. К какому периоду относится и примерная стоимость. Всем спасибо. С уважением...
Энколпион 16-17 век. Распятие Христово / Пророк Илия., Предложите
 
Лот находится в Вологде. Крест не открывался. Состояние на фото. Почта на покупателе.  
1/4 копейки 1882г. СПБ, Предложите
 
Возможно, монетка будет кому-нибудь интересна. Состояние на фото. Лот в Вологде. Почта на покупателе.  
Чайник из исинской глины в форме жемчужины, Определение и оценка
 
Доброго времени суток. Прошу помощи в оценке данного предмета. В моей семье эта вещь давно - более 35 лет. Еще в советские времена, этот предмет подарили моим родителям. Единственное, что знаю, материал - исинская глина. Хотелось бы узнать более точную информацию по эпохе, клейму и примерной стоимости данного предмета в таком состоянии. Всем спасибо...  
[ Закрыто] Энколпион 16-17 век. Распятие Христово / Пророк Илия. Предложите.
 
Доброго времени суток уважаемые. Предложу Вашему вниманию энколпион 16-17в. Крест не открывался, закрыт на замки. Лот находится в Вологде.
Оплата на карту СБ, почта на покупателе.  
1/4 копейки 1882г. СПБ
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня попалась вот такая монетка. Помыта водичкой с мылом, дальше чистить не стал. Вопрос: за сколько реально можно продать данный экземпляр в таком сохране? Спасибо.  
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●