Предлагается к продаже превосходный рубль 1778 года (СПБ ФЛ). Без следов обращения UNC, высокий рельеф, детализация, штемпельный блеск, золотистая патина, довольно редок в данной сохранности!
Доставка на покупателе, Почтой России или DPD. МПЦ по ходу предложений при наличии интереса к предмету.
Предлагается к продаже превосходный рубль 1774 года (СПБ ФЛ). Первые удары штемпеля, о чём говорит зеркальное поле, матовая фактура рельефа, мелкие детали с хорошим прочеканом, на мой взгляд пруф лайк. Достойный экземпляр в коллекцию! Доставка на покупателе, Почтой России или DPD.
МПЦ по ходу предложений при наличии интереса к предмету.
[QUOTE]murat пишет: 32000 руб.[/QUOTE]Приму за мпц Вашу ставку если не против. Окончание 25.01.25, в 22-00 по Москве. Старт 32000 Шаг от 200 руб. Антиснайпер 10 мин. Почта по чеку.
Здравствуйте! Предлагается к продаже Рубль 1749 (ММД) Доставка на покупателе, Почтой России или DPD. Мпц/Блиц по ходу предложений при наличии интереса к предмету.
Окончание: суббота, 24 августа 2024г, в 22-00мск. Антиснайпер: 15 минут, многократно.
Старт: 60000руб. Шаг: 500руб и выше. Доставка: +400руб (Почта России) или другими службами доставки по их тарифам. Возможна личная встреча в СПб. Иное - по договорённости.
Окончание: суббота, 24 августа 2024г, в 22-00мск. Антиснайпер: 15 минут, многократно.
Старт: 100000руб. Шаг: 500руб и выше. Доставка: +400руб (Почта России) или другими службами доставки по их тарифам. Возможна личная встреча в СПб. Иное - по договорённости.