Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Геноцид продавца коллекционных монет., Опрос-голосование.
 
Здравия всем Адекватным и Уважаемым !
Хотелось бы сразу отметить, эта тема не для обсуждения действий Модератора, ибо их действия обсуждению не подлежат, как известно, но тем не менее.
Продавец Б. М. Золотая Антилопа https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32811/ получил штраф 200% !!! и заблокирован на 4-е !!! недели, как следствие с закрытием принудительным или логическим, проплаченных !!! текущих продаж.
За что ЭТО ? За выставление коллекционного материала: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic288119/message3157859/#message3157859
Обоснование - "за безудержный флуд" "за злоупотребление системой отзывов".
Хотелось бы честно разобраться, справедливо ли это ? А точнее, посмотреть внимательно и увидеть тех, кто прежде всего виноват в происшедшем ? Полагаю, что в тему вмешались завистливые провокаторы-перекупы, которые кстати предварительно отметились в моей личке и получили культурный разворот от ворот. Один из оппонентов в теме, не утверждаю, но вероятнее всего клон одного из участников темы. А иначе как оценивать появление Г-на alexas с незавидной репутацией, с крайним его приобретением от 14.09.2019, с крайним его сообщением от 12.01.2020. Столько времени не было его на СМ, а тут вдруг он появляется причем только в моей теме. Совпадение ? Сомневаюсь, ибо по сообщениям в профиле Г-на alexas это хорошо видно. А г-н "шустрый" ? Зачем пишет такие фразы "тем уходом были страшно удивлены почти все" ? Тем более после моей просьбы "Пожалуйста, только предложения". Эти действия не для того ли, что-бы навредить, понизить интерес к монете и сбить цену. Вот, чьи сообщения являются флудом ! Вот, чьи действия направлены на принижения качества товара и срыв торгов. Я расцениваю это именно так - влезание в чужие торговые темы с целью навредить продавцу, принизить качество его товара и сорвать торги. С моей стороны в теме - ответы по существу, ответы на провокацию, добавление уточняющей информации, добавление примеров, т.е. все то, что безусловно является смысловой нагрузкой и имеет прямое отношению как к предлагаемой монете, так и к развивающимся событиям в теме. Уточню, смысловая нагрузка не идет в разрез с правилами, а даже наоборот - рекомендована последними.
Истерично жмакать кнопку "Жалоба" я не стал, дергать кого либо из Модераторов, отрывая Человека от его дел, я не стал, я решил поступить по мужски - не оставаться в роли "обиженного" и не подставлять вторую щеку, а постоять за сам за себя ! Культурно, без лишних эмоций, но от всей Души влепил соответствующие отзывы Господам-Провокаторам, каждому, по его заслугам, с конкретным цитированием "за что" !. "Шустрый" - красавчик, торчал в теме целый день, но судя по всему не побежал жаловаться. Принял как есть. Вот конкретно за этот его поступок, я даже готов снять шляпу перед ним. А кем оказался, г-н alexas - моментально побежал плакаться. Думаю описывать его поступок не стоит и так все понятно. Остается одна лишь малозаметная деталь, откуда у него такая прыть ? Откуда такая конкретно направленная реакция ?, Г-н знает где кнопка "Жалоба", не сомневаюсь и Модератору он настрочить не забыл, иначе как еще можно объяснить внезапное появление Уважаемого Г-на rjkz1968 с его "Граблями Правосудия". Соответствующие выводы опять сами собой напрашиваются.

Кроме прочего, конечно-же обращаюсь к Г-ну rjkz1968.
Уважаемый Модератор rjkz1968, к Вам ни чего личного, но убедительно прошу Вас вооружиться огромной лупой, пристально рассмотреть ситуацию с другой стороны и развернуть свои Грабли в другую, противоположенную сторону ! Прошу отменить справедливости ради, свое решение с вынесением мне 200% штрафа и блокировки на 4-е недели ! Ограничьтесь зачисткой флуда в торговой теме и привлеките по истине виновных к ответу провокаторов. В противном случаи, у меня не будет оставаться желания выставляться дальше с коллекционным материалом. Блошка и так погрязла в какаликах, неликвиде и в хламе, реально не хватает коллекционного материала, а тут такие вещи творятся ! Чем я торгую, несложно увидеть, полистав мои темы. А если у вас перебор с зачетными продавцами и не хватает провокаторов, пожалуйста, оставайтесь на своем, я руки умываю.

Уважаемые Коллеги, Друзья ! Прошу Вас не оставаться равнодушными и не проходить мимо, ибо каждый из Вас, особенно если он продавец, рискует оказаться на моем месте. Доколе с подачи провокаторов, нагло влезающих в чужие торговые темы, несправедливо будут гнобить продавцов хорошего коллекционного материала ??? Покупатель, если он к тому же провокатор, не всегда прав !!! Голосуйте в опросе ! Если не боитесь санкции Модераторов, оставляйте свои комментарии. Буду Весьма признателен, каждому из Вас !

Для тех, кто не знает, чем я торговал - полистайте мои темы, кто не видел отзывы покупателей - посмотрите отзывы на моей странице: https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32811/

С уважением к ВАМ, Михаил !
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●