Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу внести предложение: Лист специалистов под разные раздела форума, знать к кому обращаться за помощью в отсутствии ответов в теме
 
[QUOTE]вмю пишет:
Знаете, как в той пословице, про чужой огород и устав. Без обид.[/QUOTE]
Честно говоря, я надеялся, что данный ресурс притягивает более серьезных людей. Ну, да ладно, "спасибо" за "гостеприимство"!
Просьба к модераторам удалить все мои посты (это почему-то нельзя делать самому пользователю) и сам эккаунт.
Хочу внести предложение: Лист специалистов под разные раздела форума, знать к кому обращаться за помощью в отсутствии ответов в теме
 
[QUOTE]ХВиКо пишет:
Пункт 1 не соответствует действительности[/QUOTE]
Спасибо!
Хочу внести предложение: Лист специалистов под разные раздела форума, знать к кому обращаться за помощью в отсутствии ответов в теме
 
Всех приветствую!
Я не знаю в какую тему правильно это писать, но попробую это сделать здесь....
На мой взгляд, форум имеет ряд недостатков:
1. Нельзя как на 4pda.ru перейти сразу на непрочитанный пост в теме, на которую подписан. Да, есть метка того, что в теме есть новые сообщения, но их нужно "искать глазами" (вспоминать что читал, а что новое).
2. Постольку, посколько форум является и торговой площадкой / аукционом, то можно прокачать / внедрить систему аукционных "навыков", таких как:
   - оповещение о том, что ваша ставка   ;
   - указывать и воспринимать минимальный размер повышения ставки, который может выставлять продавец и меньше которого не может принять тема;
   - можно предложить выбор вариантов доставки лотов (в том числе и обезличенных (пункты самовывоза (без домашнего адреса))).
3. Если есть система "торгового рейтинга", то на мой взгляд можно ввести систему градации по:
   - разделить "продавец/покупатель"
   - разделить / ввести коэффициент по уровням торговых тем (к примеру, "блошка" = x1, "серебро" = x2, "золото" = x3). Еще можно ввести ранжирование по стоимости того, что приобретено (до 10000 = 1, 10000 - 30000 = 2, 30000 - 60000 = 3, и т.д.)
4. Тут попадаются достаточно дорогостоящие лоты. Можно было бы ввести систему "закрытых" торгов. Это я к тому, что не каждому покупателю хотелось бы видеть ставки и тем более то, что он выиграл. Так, к примеру, торги по особо дорогим предметам, можно было бы вести из под анонимных ников (ставим "галку" - аноним с именем по желанию) с возможным указанием "авторитетности / торгового рейтинга" покупателя. Да, я понимаю, что это может не понравится "завсегдатаям" форума (кого все знают "в лицо" или по аватару), но это можно делать "по желанию".
И снова о Волмар..., как обманывают на как-бы приличном аукционе
 
[B]Агрегатор[/B],
К сожалению, я не нашел библиотеку, которая автоматически и эвристически сравнивает картинки и дает хотя бы близкий к истине результат. Сравнение картинок - это не самая тривиальная задача даже после того, как уберешь "цветность". Да, после анализа действительно остается много знакомых лиц и что-то я уже вручную сопоставляю и "прибиваю" к уже проходившим объектам. Если будут мысли как улучшить я с удовольствием над этим подумаю.
И снова о Волмар..., как обманывают на как-бы приличном аукционе
 
[B]яшка-шустрый[/B],
Пару вечеров по-выковыривал свои остатки навыков программирования и нарисовал сайтик https://wolmar.info
Он без всякой рекламы, но довольно наглядно показывает так называемые "проходы" монет на аукционе. На ресурсе всего две кнопки. Одна показывает монеты с "проходами" (их нет смысла даже открывать и смотреть). Вторая - это то, что не распознано или реально новое. Сразу скажу, что не буду претендовать на 100% распознавание, но некую картину это дает. Автоматическое обновление с выходом нового аукциона еще не сделал. Поиграюсь еще и может быть брошу эту затею. Все равно аукцион перестает быть интересен.
Рубль 1732, подлинность
 
Помогите определить подлинность, плз.
Смущает малый вес - 25,02

Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●