Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема с входом
 
Уважаемый Тимофей,
К вам обращается снова пользователь под ником Aquarius (пришлось снова войти используя Гугл аккаунт чтобы написать вам сообщение).
У меня опять та же самая проблема. У меня новый телефон (но номер тот же самый), и мне снова нужны одноразовые коды чтобы залогиниться и привязать приложение Bitrix.
Не могли бы вы мне выслать снова одноразовые коды на мой имейл?
Зарнее благодарю!

PS Хотел написать вам напрямую личное сообщение, но при нажатии получаю такой ответ "Вы не можете отправлять персональные сообщения".
Изменено: AQUARIUS.VODOLEI - 27.01.2024 23:32:47
[ Закрыто] Не могу залогинится. Нужна помощь
 
Уважаемая администрация!

Есть ли какая либо причина по которой мне никто не пытается помочь?
Я на данный момент захожу через аккаунт в соцсетях, но мой aккаунт здесь куда я не могу войти с чем нужна помощь - Aquarius.
Можете мне выслать QR код на имейл?

Благодарю!
[ Закрыто] Не могу залогинится. Нужна помощь
 
Уважаемая администрация!

Я участник под ником Aquarius.
Я на днях поменял телефон (но сам номер телефона и SIM карта остались прежними). Скаченные одноразовые коды уже все использованы. Я скачал приложение Bitrix OTP на свой новый телефон. Но я не понимаю где я могу отсканировать QR код?
Когда я иду по этой ссылке https://www.staraya-moneta.ru/otp/ то получаю такое вот сообщение: "Вы должны быть авторизованы, чтобы инициализировать устройство" (смотрите скриншот ниже).
Как я могу быть уже авторизированным, если я именно это и хочу - авторизироваться? Не хочу никого обидеть, но мне это напоминает сюжет из Мастера и Маргариты, когда чтобы стать членом Писательского Клуба мне надо издать книгу, но чтобы издать свою книгу мне надо быть членом Писательского Клуба....
Помогите пожалуйста. Как мне отсканировать QR код? Мне кажется, что инструкции для входа должны быть как-то более интуитивно доступны.

Благодарю!

а
Изменено: AQUARIUS.VODOLEI - 10.07.2023 06:53:13
Проблема с входом
 
Здравствуйте,
Уже около недели как я не могу войти на сайт со своего оригинального логина [B]Aquarius[/B].
После ввода имя пользователя и пароля, сразу начинает выскакивать окно в котором запрашивается одноразовый пароль для авторизации (прилагаю скриншот ниже). У меня есть список сохранённых кодов, но проблема в том, что какие бы я не вводил, ничего не даёт результата. Меня настойчиво просят ввести одноразовый пароль, чтобы я не сделал.
Я пробовал почистить кукис, войти с другого браузера и с телефона, но та же проблема присутствует всё равно и там и там. Я даже поменял пароль, используя функцию "Я не помню свой пароль", но и это не помогло. Пришлось зайти на сайт с другого имейла, используя функцию "вход через соцсети".
Помогите, пожалуйста! Что вдруг случилось с моим аккаунтом [B]Aquarius[/B]? Как зайти на сайт?

Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●