Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Народная экспертиза на Мешке (meshok.net). Монеты.
 
[QUOTE]PhotoShopRND пишет:
[QUOTE]Дмитрий112 пишет:
а долбодятел-админ Мешка разбрасывается предупреждениями... Доказательства - В СТУДИЮ![/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий112 пишет:
Или не отвечаете за свои слова?[/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий112 пишет:
Обоснуйте! кидаться словами не надо большого ума[/QUOTE]
Я не хочу вам ничего объяснять. Потому что Вы хамло! Создайте тему обсуждения, может кто то и обоснует...[/QUOTE]


Да, хамло! а вы то-кто ??? Представьте ситуацию: к вам на улице подходит незнакомец и говорит: «Привет, ПИ@@@C». Первое приходит вам в голову — что? Справа в челюсть! Но, предположим, вы сдерживаетесь и говорите: «Обоснуй». Ответ: «Да вот же в газете «Красный пахарь» от… числа написано «… (ваши ФИО) — ПИ@@@C». И ФИО там действительно совпадают… Ваши ощущения в данной ситуации? А? Вот такие же точно у меня при виде надписи в моем лоте " фуфло" и «подозрение в мошенничестве»! и прилетевшем НИ ЗА ЧТО первом предупреждении!

С какого перепугу я должен что-то здесь создавать? я тут и зарегился только для того, чтобы посмотреть, на что мешковский долбодятел ссылается и почему на стороннем ресурсе непонятно кто что-то пишет без доказательств - а ко мне Мешок санкции применяет!

Не хотите объяснять? тогда это вы - фуфло. Всем, кто уже в моих сообщениях отметился минусами - давайте, минусуйте, баньте, смотрю тут с десяток вас пасётся... Для тупых еще раз повторю то, что на Мешке пытался доказать: я так и не дождался никаких доказательств, что данная монета является копией. А презумпцию невиновности никто пока не отменял! И я как продавец не обязан никому ничего доказывать! т.к. сам считаю данный предмет подлинным и даю на него гарантию возврата денег, если БУДЕТ ДОКАЗАНО, что это не так. Если мне НА МЕШКЕ укажут, что я ошибаюсь и есть признаки подделки - я сам перенесу лот в "Копии"! Всё обсуждается и решается по месту выставления лота. А на стороннем ресурсе написать "фуфло" - большого ума не надо. Как и для того, чтобы заблокировать лот и вынести предупреждение в качестве наказания ПРИ ОТСУТСТВИИ ВИНЫ! А меня поставить перед фактом! Юристы, ау, эта ситуация вам тоже кажется нормальной?
Изменено: Дмитрий112 - 15.09.2021 18:59:24
Народная экспертиза на Мешке (meshok.net). Монеты.
 
[QUOTE]PhotoShopRND пишет:
Фуфло с гарантией.

https://meshok.net/item/122271407
https://meshok.net/item/246087566 [/QUOTE]

Обоснуйте! кидаться словами не надо большого ума
Народная экспертиза на Мешке (meshok.net). Монеты.
 
[QUOTE]PhotoShopRND пишет:
Перевыставлено, и снова с гарантией:  https://meshok.net/item/248449032 [/QUOTE]


Мне кто-нибудь наконец ответит? Какие признаки, как вы выразились, фуфла, у этой монеты? Или не отвечаете за свои слова?
Народная экспертиза на Мешке (meshok.net). Монеты.
 
для PhotoShopRND
по https://meshok.net/item/248449032

ОЧЕНЬ хочу услышать, какие признаки копии наблюдаются у данной монеты! Хотя я не специалист конкретно по петровским монетам, но 40 лет занятий нумизматикой мне худо-бедно позволяют отличить реально старый медяк от современного изделия. Итак, на основании чего некто с ником PhotoShopRND бросается утверждениями "фуфло", а долбодятел-админ Мешка разбрасывается предупреждениями (и обвиняет в мошенничестве пользователя, который более 10 лет на Мешке и не имеет отрицательных отзывов, а более 800 положительных). Доказательства - В СТУДИЮ!
Изменено: Дмитрий112 - 13.09.2021 22:04:54
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●