Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
Тедеско с тем же самым составом достиг 2-го места.

Ну при всем моем глубочайшем уважении к Доменико, он не играл "тем же самым составом" на два фронта.
Да и кто из "того же состава" остался? Максименко, который провалил первую половину сезона и по показателю удар в створ/гол худший кипер в нашем чудо чемпионате? Ларсон и Соболев, откровенные саботажники, одного посадили на лавку в клубе, второй даже в расширенный состав сборной перестал попадать? травмированные Маслов и Понсе? Или пенсия Ещенко, Ребров и никакой Зобнин с Кутеповым?
А усиление за лето непонятный Антифриз, который то карточку красную схватит то привоз оформит.


[QUOTE]Марсович пишет:Чудеса случаются, спасибо Селихову и Рую.[/QUOTE]
Да, вы правы, покорители 15-го места польского чемпионата явили миру очередные чудеса.
Пропустить 2 мяча, играя в абсолютном большинстве...
Такого рекорда история криминальной России ещё не знала.
Позор российского футбола.[/QUOTE]

Это футбол, тем он и хорош. Фортуна вернула должок, мяч банально не шел в ворота. 15 ударов из штрафной и железное правило не забиваешь ты, забивают тебе. Но за такую игру не стыдно. По крайней мере это лучше, чем та позорная игра, которую показывает наш газовый чемпион в Европе. Со шведским колхозом Мальме играли так, будто это Барса в лучшие годы )))

Знаю что с Заремой и Ко ничего хорошего в будущем ждать не стоит, но тем и хорош мой дорогой сердцу Спартак, что даже обескровленный и разбитый, он может приятно удивить, когда по идее всё против него. Первое место в группе прекрасное тому подтверждение. Так что продолжаю ждать, надеяться и верить, что у нас появятся новые Федоры Черенковы и Андреи Тихоновы, для которых биться на поле за ромбик не пустые слова )))
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]Костров пишет:
Согласен с последним постом. Печально что с "такой игрой" и местом в чемпионате, этот клуб набирает очки в рейтинге УЕФА. Где остальные???[/QUOTE]
С такой игрой, с таким составом, с такой скамейкой и с такой предательской политикой руководства парни всё равно сотворили маленький подвиг, за что им большое спасибо, за положительные эмоции.
А вот вопрос про где остальные очень актуальный. Увы, уровень нашей лиги с каждым годом все ниже и ниже и что самое противное, дна мы ещё не достигли ((((
Но впереди весна и есть слабая надежда, что сказка не закончится на стадии 1/8 )))
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
[QUOTE]Хабаровск пишет:Да, действительно порадовали спартачи![/QUOTE] [QUOTE]Марсович пишет:Чудеса случаются, спасибо Селихову и Рую.[/QUOTE]
Придите в себя.

Вы сходите с ума от того, что чудом удалось отскочить от слабейшей команды (15-е место) слабейшего футбольного чемпионата Европы.
Скажи кто-нибудь Бескову в 80-х или Романцеву в 90-х, что величайшим достижением Спартака будет считаться 1:0 с 15-м местом чемпионата Польши и шоколадная медаль кубка Копа-Дель-Соль, вам бы пальцем у виска покрутили.

Совсем уже до мышей до...лись  [/QUOTE]
Первое место в группе с Наполи и Лестером, к слову лучший показатель среди российских команд, не то что за эту осень, а за довольно длительный период. Разве не повод порадоваться?
И это при том что у нас в клубе творится черт знает что. Накануне решающего матча тренеру в открытую говорят об увольнении, состав мягко говоря средний, причем без резерва вообще и т.д. и т.п.
У Константина Ивановича и Олега Ивановича в их золотые годы были совсем другие условия, что конечно ничуть не принижает их достижений
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]Limon76 пишет:
[QUOTE]Марсович пишет:
а наш Великий СПАРТАК всё равно продолжает играть в Европе вопреки и назло ))) Две победы над одним из лидеров лидером итальянского чемпионата это точно не случайность. Теперь затаив дыхание ждемс встречи с Легией. Очень хочется верить в чудо ))[/QUOTE] [QUOTE]Talant пишет:
 [QUOTE]Марсович пишет:
верить в чудо [/QUOTE] только молиться и остается....[/QUOTE] [QUOTE]wwww1111 пишет:
 [QUOTE]Марсович пишет:а наш Великий СПАРТАК всё равно продолжает Очень хочется верить в чудо ))[/QUOTE] Захер-Мазох вам в помощь[/QUOTE] А тем временем
Спартак-Легия
1-0[/QUOTE]
Чудеса случаются, спасибо Селихову и Рую.
Поздравляю всех с выходом из группы и  с надеждой ждём евровесну ))
Нумизматика.. а кроме есть интересы еще какие у кого-то тут?, Антиквариат и т.д.
 
[QUOTE]John Silver пишет:
Вот приобрел и такие батальные часики.. такого размера у меня конечно еще не было..57см выс. и 47см ширина. ну тут конечно меня впечатлил сам сюжет этой сцены.. кардинала прежде всего.. патинированная бронза.. местами позолочена.. карта.. колесо.. шпага.. и цельно литой с проработкой в деталях.. что немаловажно в литье и ранний мех. на них.. с ниточным подвесом..а это я думаю примерно 1840-х нач 50-х гг.. вроде пообещали что полностью в рабочем состоянии.. да если что и починим.. ну вот больше и под часы места у меня нет.. можно ставить точку в этом вопросе.. да как бы и разновидности основные выходит что подсобрал.. ну кроме фарфоровых конечно.. не знаю.. но не люблю я в стекле часы.. за редким исключением.    
  [/QUOTE]
Примите мои искренние поздравления по поводу взятия очередной вершины в деле коллекционирования )))
Похоже, что мы двигаемся к существованию двух малопересекающихся рынков Российской нумизматики.
 
[QUOTE]IvanLapihyn пишет:
Прежде чем обсуждать такие сложные глобально взаимоувязанные проблемы, неплохобы разделить собственно увлечение коллекционированием монет, и финансовые активы, иструменты в обороте нумизматического материала на легальных и прочих площадках. Это разные процессы и протекают они по разному. Интерес к собирательству он останеться пока есть человек на этой планете. А во втором случае это скорее очередной пузырь финансовый не более того. Падение уровня жизни в разных странах идет но не равномерно, с разной начальной базы. Логистические цепочки порушены, или сильно затруднены. Это ведет к локализации рынков. Недоверие к разным инструментам тоже растет. Но деньги стремительно сгорают. И все это вносит большую степень неопределенности. Достаточно точный прогноз можно сделать только в том, что бедные будут беднеть, а богатые будут богатеть. Тоесть хороший качественный материал будет перетекать еще быстрее от бедных к богатым, причем для бедных по более не выгодному ценообразованию. Так что богатые от части компенсируют переплаты 2000 х годов на пике спроса. Но в следствии того что человек смертен, а увлечения нумизматикой редко передаються по наследству, то материал будет вновь появляться на рынке. Так было, так есть, так будет. Интернет все больше будет завоевывать нумизматический рынок, как впрочем и в во всей мировой торговле. После укатывания в коробки 90% достойных к этому монет, крупные игроки тоже уйдут в интернет рейтинги интернет торговли нумизматикой на коммерческой основе. Собственно базы данных по монетам - это ни что иное как в перспективе полная монополизация оборота нумизматического материала. Дойдет до того, что без подтверждения оператора вы не продадите легально ни одной монеты. Ну и за это конечно отдадите не малую коммисию. Оценочное суждение)). Вообщем мысли накидал, не судите строго, высказывайтесь, кто что думает на этот счет.[/QUOTE]
То что интернет будет завоёвывать нумизматический рынок, по моему, скорее дань прогрессу, всемирная сеть сейчас проникла и будет дальше проникать во все сферы жизни современного человека. Данный форум, яркое тому подтверждение. Не знаю как лет пятнадцать-двадцать назад обстояло дело с коммуникацией нумизматов, но мне кажется всё было гораздо сложнее. А вот рассуждение про контроль за оборотом просто вопрос времени. ЕГАИС, Меркурий, что-то подобное ждёт и нумизматику.
А вот по поводу разделения коллекционирования и финансовых активов позвольте с Вами не согласиться. Ведь спрос всегда рождает предложение и как бы нам этого не хотелось, законы рынка для всех всегда одинаковы и разделить их, при всём желании, увы (или к счастью) не удастся.
Я человек новый в нумизматике, а потому заранее прошу прощения у уважаемых форумчан, но вот такое моё дилетанткое мнение )))
Похоже, что мы двигаемся к существованию двух малопересекающихся рынков Российской нумизматики.
 
[QUOTE]Alex Dubovsky пишет:
Не все так плохо, господа ![/QUOTE]
Ну вот, приятно видеть что не всё так однозначно )) если не затруднит, можно чуть подробнее о Вашем виденье ситуации?
Похоже, что мы двигаемся к существованию двух малопересекающихся рынков Российской нумизматики.
 
Добрый вечер. Простите, может глупый вопрос, но неужели на столько всё плохо? Я просто человек новый в нумизматике, так сказать не набил ещё своих шишек, но на дальнейшую перспективу, так сказать, хотелось бы понимать чего ждать в будущем
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
а наш Великий СПАРТАК всё равно продолжает играть в Европе вопреки и назло ))) Две победы над одним из лидеров лидером итальянского чемпионата это точно не случайность. Теперь затаив дыхание ждемс встречи с Легией. Очень хочется верить в чудо ))
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●