Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Медаль 1856 г. определение подлинности, Обсуждение, оценка
 
Уважаемый Lundgaar! По моему мнению Вы поступаете абсолютно правильно,предложив в данной ситуации покупателю вернуть деньги.Это большой плюс для Вашей репутации.Однако, (не потому,что я такой упрямый)мне по-прежнему Ваша медаль кажется подлинной,ну в самом крайнем случае - работа частника того периода.Думаю и Вам интересно узнать истинное происхождение медали.Поэтому,примите совет - выставте ее для обсуждения на профильном форуме.http://sammler.ru/index.php?s=f8e6ab00819335f7142ce6daf195c637&act=idx
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Eugenius, я это сделал ещё 14 числа.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
На самлере пришли к мнению ,что медаль литье
 
Цитата
Ник123 пишет:
На самлере пришли к мнению ,что медаль литье
Блин... ксперты по литью.  :D  :D  :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы рекомендовал бы ИЗВИНИТЬСЯ , и вернуть деньги....Думаю это нормально...
 
Извиняться мне не за что, а свои деньги получите после возвращения медали на указанный ранее адрес.
Также могу предложить обмен на такого же типа медаль (фотки будут на следующей неделе), но для этого Вам всё равно нужно в начале вернуть старую.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Нет больше дел с вами иметь не буду. И предлагаю вернуть деньги, за пересыл не надо, отправлю за свои...Рекомендую   в течении трех дней.
Писать мне больше не надо, уже противно... В случае не поступления денег на счет оставляю за собой право действовать в правовом поле. (думаю дороже обойдется)
 
Цитата
Матросик пишет:
Я бы рекомендовал бы ИЗВИНИТЬСЯ , и вернуть деньги....Думаю это нормально...

Я бы рекомендовал вернуть деньги и с Матросиком больше никогда не связываться. От него пахнет Авророй. :)
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Ну тогда пусть он распишет мне те 130 евро которые он начислил к выплате.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Ну тогда пусть он распишет мне те 130 евро которые он начислил к выплате.
Моральный ущерб. Поход же в баню сорвалсЯ.  :D
Изменено: exkursant - 29.04.2024 04:59:47
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цена продажи при возврате выросла на 30%?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я получил на руки 105 + плата за CONTACT, сколько я не знаю, пусть нам покажет, 3% от суммы должно быть.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Матросика тоже можно понять, достались одни хлопоты и ожидания и пришла литая медаль.Никому не понравится,тем более продавец попался упругий,хоть и возвращает деньги,но гнет  линию своих правил
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Я получил на руки 105 + плата за CONTACT, сколько я не знаю, пусть нам покажет, 3% от суммы должно быть.

А что Вы хотели от Матросика?  :) Он хочет компенсировать расходы на передвижение :)
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Я, в данном случае, поддерживаю продавца. Покупатель купил товар, не понравилось = компенсируй все затраты, либо ...дуй в Улан-Батор и покупай там :D
Изменено: exkursant - 29.04.2024 04:59:47
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
Ник123 пишет:
Матросика тоже можно понять, достались одни хлопоты и ожидания и пришла литая медаль. Никому не понравится,тем более продавец попался упругий,хоть и возвращает деньги,но гнет  линию своих правил
А давайте каждый будет делать то, что захочет?
Эти правила придумал не я, их я и придерживаюсь по жизни. На еБее например, денег не вернут, пока продавец не получит обратно проданный товар, который покупатель решил вернуть.
Ему также предлагается обмен, но это он не приемлет, значит и ожидания его были не особо сильны.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
А давайте поступим по другому..? Я ПРОЩАЮ этому (не удачливому продавцу ,рекомендую торговать семечками)эти 100тугриков +25туг.(пересыл) +5туг.(открытие счета)Я РУССКИЙ человек могу себе позволить...цена вопроса стакан кислого вина. Думаю ИЗВИНЯТСЯ и не подумаешь....правильно обкаканые не нзвиняются.Извиняются люди воспитанные...., а такие (обкаканые) нет.
Пойду прямо сейчас и вышлю вашу "девайсу" , квитанцию приложу сюда....Вот блин...еще писать "отзыв",ну думаю мне модераторы помогут.
 
Спасибо ...думал заблокировали...
 
А давайте, без давайте.
Покажите свои квитки, эту сумму и выпишут к получению, как Вы выражаетесь в "РУССКИХ рублях".
ПЫ.СЫ. Оскорбляя другого, Вы оскорбляете самого себя. Жизнь прожили, а мудрость обошла Вас стороной.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Почта закрыта, отправлю завра...
Я просил мне больше не писать...отвечать ниже моего достоинства.
 
А эти достоинства ваще существуют?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Запрещено категорически публиковать личные персональные данные пользователей!!!!

Матросик, в данной ветке вы допустили уже два нарушения, за которые Вас заблокировать: оскорбления и публикацию личных данных.
Вы остаетесь на форуме как минимум до окончания расчетов по этой сделке. Считайте это испытательным сроком, и упаси Вас бог, хоть отдаленно нарушить любое правило форума Старая Монета.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Один МАТРОСИК???
 
Ну а как я предъявлю квитанции об отправке сего ФУФЛА??? Или квитанции можно???
Спасибо.
 
Достаточно почтового идентификатора.
 
Любимая тема, про финансы.
Матросик, покажите всё таки квитки об оплате, для проверки Вашего хитрожопого куркулятора.
В случае отказа, Вы рискуете получить обратно меньше, чем потратились.
 
Мне ДЕНЕГ НЕ НАДО....ДАРЮ,,,
 
QUOTE]Lundgaar пишет:
В связи с большим подозрением в подлинности медали, предлагаю товарищу  "Матросик" у вертать сей "раритет" в зад, с последующим возмещением всех издержек.
Lundgaar-пишет... у вертать сей "раритет" в зад, X Так ват, что там будет делаться дальше мне пофиг...будете (как пишите)вертать сей "раритет" в зад или нет дело хозяйское...
[QUOTE]norvegiangold пишет:пост№36 ...
В связи с большим подозрением в подлинности медали, предлагаю товарищу  "Матросик" у вертать сей "раритет" в зад, с последующим возмещением всех издержек
Вот это и есть гарантия подлинности X Извините..,а  рубль «ВЕРТАТЬ»не пробовали??       (Это он «НИК» забыл сменить…)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Не думал что если медамь у вертать в зад то это "Вот это и есть гарантия подлинности"(обратить внимание на "НИК") X
Цитата
norvegiangold пишет:
Что касается господина Lundgaar, что продает, то и присылает. В продаже фуфла замечен не был.
Это он себя хвалит….ай молодца…
Медаль выглядит в руках очень натурально, ежели не присматриваться.
Матросик , медаль звенит?[/QUOTE]
Однако!!!! :D  :D  :D  :D
Думаю ПЕТРОСЯНУ делать нечего….талантище!!!! Повесили старика….
Денег не НАДО……ДАРЮ!!!!!
Уважаемый  модератор(думаю «Тимофей»!!!!  Я не чиго не придумал….все как есть(читать посты)
Думаю инцидент  исчерпан…ЧЕСТЬ ИМЕЮ!   Матрос.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
А это уже не Вам решать, надо Вам чего то или не надо.
Покажите лучше финансовые документы, а то я уже нашёл кто Вам 4000рэ. переведёт, хочется увидеть сухой остаток.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Цитата
Lundgaar пишет:
А это уже не Вам решать, надо Вам чего то или не надо.

Покажите лучше финансовые документы, а то я уже нашёл кто Вам 4000рэ. переведёт, хочется увидеть сухой остаток.
 Ну зачем же, я за подарок денег не беру...
Вы лучше мне поясните........." если медамь у вертать в зад то это "Вот это и есть гарантия подлинности" у вертать по часовой стрелке или против часовой???А то меня весь интернет "забодал"вопросами...Просмотров зтой темы более 1500человек. Ласковый ты мой...
 
Ну тогда вот Вам и отдарок.
Медаль не чищенная, присутствует штемпельный блеск.
Вам зелёнку убрать или так предпочитаете?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
 
Достойное поведение!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот это обсалютно напрасно....,я получить что либо (и не только от вас)практически не смогу и не хочу....Я уехал в Сочи, ловлю барабульку и ставридку. От вас молодой человек требовалось всего лишь извинитца...с кем не бывает...
  Прощайте. Бог Вам судья...
Модератора прошу тему закрыть. И желательно убрать по дальше....хватит позорится.
 
Матросик, своим не умением общаться с людьми, договариваться, не адекватным поведением, а также безграмотностью - позоритесь только Вы...
:(
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SlaTer82 пишет:
Матросик , своим не умением общаться с людьми, договариваться, не адекватным поведением, а также безграмотностью - позоритесь только Вы...
Вы отвяжитесь или нет??? Что Вам от меня надо??? Это такие как Вы мне продали ФУФЛО, Это такие как ВЫ стали меня позорить, это модератор брызжет кипятком защищая ФУФЛОГОНА, а меня грозит повесить на гафеле вместо национального флага.
Вы правы да я не умею общаться с базарной шелухою, но я умею общаться с нормальными воспитанными людьми...которым ИЗВИНИТСЯ это нормально.
ВЧЕМ МОЯ ВИНА????  Медальку я как просил купец "ВЕРНУЛ ЕМУ ВЗАД"(по часовой стрелке). Что еще????
  Копейки меня не интересуют.....А вот на счет грамматики тут правы....учил 50лет с лишним...забыл, да и не требовалась она мне по жизни.(правда "циркуляры "иногда заполнял.)
Не мешайте мне ловить рыбу....купался вода "прелесть" +7% ветер NNtenOst 2-3 балла....
Обнимаю ВАС всех и заглядываю в ваши честные глазки :D  :D  :D
  Матрос.
 
Матросик, а может хобби сменить?  
Много интересного на Белом Свете. Открытки к примеру? а что можно и по теме.
Вот, к примеру: почти вся эскадра Порт-Артура... "Аскольд", "Баян", "Енисей", "Варяг","Кореец", "Ретвизан","Полтава","Севастополь"...
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 04:59:47
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В 1856 вопрос о  Порт-Артуре не стоял  :oops:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так убрать... делов-то. Хотелось матросика отвлечь.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
RR211050706EE, Страна назначения: Россия
Отслеживание посылок на сайте - ГдеПосылка.ру
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●