Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
В реале бы даже вякнуть испугались, при моих 194 см и 107 кг

Эх... не те у Вас приоритеты...

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Он превращает форум, уж извините, в королевство кривых зеркал
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В приоритете у меня, уважаемый плюх, интеллект, а уж физическое развитие природное, с интеллектом у меня тоже все в порядке. ВУЗ закончил, например, с абсолютным отличием и 6 научными публикациями.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
В реале бы даже вякнуть испугались, при моих 194 см и 107 кг спортивного телосложения
Сидя за компьютером на анонимном форуме, вы рассказываете про свое телосложение? Очень оригинально...

И вы серьезно полагаете, что в реале люди боятся чьего-то роста и веса?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Святослав, очень странно, что вы (при наличии 6 научных публикаций) не понимаете простой вещи: любой другой человек свободен иметь об вас любое (в том числе и отрицательное) мнение.
Отрицательное мнение на этом форуме (выраженное минусом в авторитет) не означает, что человек вас считает, например, подонком - чаще всего ему не нравятся ваши суждения, или неприятно с вами общаться.
Если вы всех окружающих кто на вас в жизни смотрит без должного, по вашему мнениею, дружелюбия будете принуждать своими 194см*107кг менять свое мнение о вас, то ваше место на нарах или в больнице.

Вообще советовал бы вам изучить заповеди интернета))
/////////////////////////////////////////////// - не надо давать ссылки на матерный контент! rjkz1968
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А7exius благодарю за совет!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Особенно 4 заповедь :) понравилась. Прям в точку!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А мнение о себе я предлагаю изменить не благодаря своим физическим данным, а интеллектуальной дискуссией. Есть обоснованная претензия - напиши, разберемся, всю справедливую критику в свой адрес приемлю, ошибки признаю, публично извиняюсь. Эти качества позволили мне завоевать авторитет в окружающем меня в реале социуме, а отнюдь не физические данные. Хотя не скрою, в иных ситуациях они весьима помогают. В нашей стране право сильного до сих пор играет существенную роль, сказывается недостаточно высокий уровень правового развития страны и существенное влияние восточного менталитета. Не зря же в этом году государство смягчило ответственность за побои с причинением легкого вреда здоровью, переведя ответственность за них из уголовной в административную с заменой наказания, соответственно, на денежное.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
То есть фактически, я это обоснованно подчеркиваю, санкционировав девиантное поведение для людей, которые способны за это заплатить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Судебные механизмы защиты чести и достоинства зачастую не работают, суды за моральный ущерб выносят решения о ничтожно малой компенсации. То есть, каждый встречный «интеллектуал» мог послать любого публично, оскорбить, и по-сути не понести за это никакой ответственности. Прям как в интернете, который еще и анонимен для окружающих пользователей. А теперь есть силы - можно физически воздействовать на асоциальные элементы общества, пожаоуется, щаплати штраф и все дела. Воспитывать разрешили физически, страх внушать. Раз получил, в другой уже, не факт конечно, но возможно будет думать. Заметьте, это государственная политика!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И не за горами деанонимизация интернета, против которой выступают недобропорядочные, незаконопослушные граждане. Ведь честному, порядочному человеку не стыдно за свое лицо, он способен понести ответственность за свои дела и поступки.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Таки тогда будет как в известном "мультике" - "...и тебя посчитаю..."...
P.S. Ну а "примочек" кроме VPN, I2P и TOR имеется в достатке, так что при наличии желания...  :oops:
P.P.S. Тем не менее считаю, что голосование на форуме (рейтинг/авторитет) лучше производить - на уровне "ников" ...ИМХО.
Изменено: quarter - 07.08.2017 18:59:41 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
очень похоже на банальные наркотики, которым без разницы какой у тебя рост и тем более вес
ну или на крайняк психорасстройство, чего совсем не хочется , уж пусть будут они,окаянные. . .
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
очень похоже
Кстати, да. Тоже так подумалось..
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я, господа, подобной погани в жизни в рот не брал, а также сигарет и не дай боже алкоголя. А по поводу моих рассуждений, почитайте последние изменения в законодательстве и скажите, что я не прав. А то ваши однобокие примитивные, как под копирку рассуждения что человек курит/колется и потому несет якобы ахинею тиражируются в любой аналогичной теме, в том числе и на Старой монете. Любое    рассуждение, вы выдаете за галлюциногенный бред. Хотите дискутировать или давать оценку моим высказываниям пишите по-существу. Если нет собственной позиции, могу вам только посочувствовать. Я не утверждаю, что моя точка зрения единственно верная, но собственное мнение в мире, где большинство живут чужими мыслями - штука ценная.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да и с мозгами у меня, поверьте все в порядке. Уровень агрессии высок, это факт. А по поводу моих мыслей про физическое воздействие в целях воспитания приведу яркий пример вчерашнего вечера. Чтобы те, кому интересны мои высказывания, а судя по просмотрам и многочисленным минусам, такие имеются, увидели, что моя позиция, на первый взгляд несуразная, не лишена смысла. Итак. Еду я вчера в электрички вечером с работы в пригород. Пока поезд шел в рамках городской агломерации, все было тихо и спокойно, пассажиры садились и сходили адекватные. Чуть стоило отъехать в сторону малых населенных пунктов, в электричку потянулся рабочий сельский народ. Тут же в тамбуре под табличкой с надписью "не курить" стали курить сигареты, причем массово и в обоих тамбурах вагона. Рядом со мной пристроилась компания, судя по разговорам, работников завода, в том числе и дам, которая тут же, ни от кого не таясь, начала прямо в вагоне потреблять пиво, закусывая его чипсами, хотя это по закону запрещено. Так вот, скажите мне, на фоне всей этой картины, когда в этих поездах еще и периодически кого-то режут и насилуют в туалетах мои высказывания о рациональности физического воспитания быдла при необходимости - бред?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Рядом со мной пристроилась компания, судя по разговорам, работников завода, в том числе и дам, которая тут же, ни от кого не таясь, начала прямо в вагоне потреблять пиво, закусывая его чипсами, хотя это по закону запрещено. Так вот, скажите мне, на фоне всей этой картины, когда в этих поездах еще и периодически кого-то режут и насилуют в туалетах мои высказывания о рациональности физического воспитания быдла при необходимости - бред?
А смысл им таится если рядом стоят 2-х метровые 100 с лихом киллограмовые интернет-воины да еще и агрессивные и даже ухом не ведут кроме как с пеной у рта осуждая потом на форуме? Значит Вас это устраивает и все довольны... Или сейчас будет душещипательная история о победе добра над злом и обращении быдла в ботаников?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему не ведут, новый закон, как раз мне очень в этом помогает. Веду активные воспитательные работы ). В ботаников их не превратить, но дисциплинировать вполне можно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Причем практически всегда хватает именно вербального воздействия. Достаточно вежливо растолковать суть действующих запретов подобному гражданину, подозревая его явное неумения читать либо вникать в суть написанного, зачастую помогает.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Веду активные воспитательные работы
Святослав, помоему все уже поняли какой вы замечательный человек (спортсменка-комсомолка-красавица), но какое это отношение имеет к этой теме (авторитеру на форуме)?
Правильно ли я понимаю, что вам нужно что бы была возможность видеть кто ставит минусы дабы провести "активные воспитательные интеллектуальные беседы"?
Если так, то изучите предыдущие страницы данной темы - на каждой из них есть такое требование/просьба/пожелание, и везде один и тот же ответ: "Тут было и есть так. Не нравится - не учавствуй".
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
ботаников их не превратить, но дисциплинировать вполне можно
Вы собственно говоря кто такой, чтобы кого-то "дисциплинировать". Для курильщика в тамбуре. да и вообще для любого встречного, вы никто и звать вас никак. Если хотите бороться с правонарушениями, ваша обязанность как гражданина своей страны - обратиться в правоохранительные органы, которые следят за порядком и законностью. Если же вы считаете возможным принуждать кого-то к порядку по собственной инициативе, а особенно с применением или угрозой применения силы, то эта шаткая дорожка приведет когда-нибудь к очень печальным для вас последствиям. В интернете мы, конечно,  над вашей бравадой можем поглумиться и позубоскалить, ни вам ни кому-либо от этого хуже не станет. Но в реальной жизни такой настрой лучше поумерить.  

Этот форум работает на принципах соблюдения анонимности. Специфика и криминогенность рынка накладывает определенные ограничения, и участникам форума запрещено раскрывать свои личности публично. Есть редкие исключения, касающиеся мошенников, к примеру. Но в целом линия не меняется, и никакие законы не поставят под угрозу безопасность, сохранность имущества и здоровья форумчан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Лучше бы пил и курил....
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех Вас за позитивные наставления!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня! А можно включить функцию голосования в авторитет и все такое? Куда-то за время отпуска эта опция улетучилась... Заранее спасибо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
Куда-то за время отпуска эта опция улетучилась
Неужели.
А на мой взгляд у вас автоблокировка этих функций, еще с мая месяца.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Четвертак пишет:
Куда-то за время отпуска эта опция улетучилась
Неужели.
А на мой взгляд у вас автоблокировка этих функций, еще с мая месяца.
Вам виднее, у Вас же доступы. Просто в форумах Приемной что-нибудь спросишь/напишешь и сразу в минус. Шоколадки нет ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
Просто в форумах Приемной что-нибудь спросишь/напишешь и сразу в минус
Автоблокировка происходит тогда, когда юзер настойчиво преследуюет и минусует одну и ту же жертву. Так что о минусах вам должно быь известно неплохо)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Четвертак пишет:
Просто в форумах Приемной что-нибудь спросишь/напишешь и сразу в минус
Автоблокировка происходит тогда, когда юзер настойчиво преследуюет и минусует одну и ту же жертву. Так что о минусах вам должно быь известно неплохо)
В авторитет я мог поставить только +/-1. Не хочу вступать с Вами в полемику, куч аккаунтов на форуме не имею и что-то серьезное сделать не могу с чужой репутацией. В отличие от некоторых выловленных за руку, которых пожурили и отпустили на вольные хлеба, сделав затем официальным местным пекарем.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
В отличие от некоторых
Вы стрелки-то не переводите на некоторых.
В автоблокировку попали вы, а не какие-то там некоторые.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Причем тут стрелки, пути решения конкретного вопроса есть или нет? Зачем разводить тут словестную перепалку? А то местные ястребы совсем заминусуют. :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
Причем тут стрелки, пути решения конкретного вопроса есть или нет? .........................................

О рейтинге читали правила? : http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
Пункт 8 гласит: Если вы будете преследовать какого-то конкретного пользователя, выставляя ему отрицательные голоса, то ваша возможность голосовать может быть заблокирована автоматически (механизм разблокировки администрация форума не знает и помочь в этом случае не сможет).
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
совсем заминусуют
Так же попадут в автоблокировку, с удалением всех прошлых голосов, не переживайте за это.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня проблема с минусами и плюсами, ставлю плюс высвечивается три плюса так же и с минусами. С ув Олег
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec6 пишет:
У меня проблема с минусами и плюсами, ставлю плюс высвечивается три плюса так же и с минусами. С ув Олег
сверху есть вкладка "о рейтинге", там есть описание Вашей "проблемы" в п.9 ))
Изменено: Яромир - 11.08.2017 17:52:53
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
telec6 пишет:
У меня проблема с минусами и плюсами, ставлю плюс высвечивается три плюса так же и с минусами. С ув Олег
сверху есть вкладка "о рейтинге", там есть описание Вашей "проблемы" в п.9 ))
Спасибо понял.
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не могу ставить, ни минусы, ни плюсы, хотя никого не преследовал и не злоупотреблял.
Еще считаю необходимым убрать голосовалки с торговых рядов.
А то получается рейтинги необоснованными например как тут http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic171733/
И таких полно, только не пойми за что они
 
Цитата
РеДеР пишет:
Еще считаю необходимым убрать голосовалки с торговых рядов.
А то получается рейтинги необоснованными например как тут  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic171733/
И таких полно, только не пойми за что они
А что непонятного?
Покупатель отплюсовал посты продавца, а продавец - покупателя.
В знак признательности за сделку, наверное.
Или просто по взаимной симпатии )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Искусственный подъем авторитета, ничего больше.
Как ни странно чаще всего это картина наблюдается у наиболее авторитетных продавцов, особенно когда один авторитет разгоняет лот другому.
Считаю в торговый ветках голосовалка не должна работать. А то заходишь в профиль авторитетам и кроме цифровых сообщений то и нет. Вопрос на чем держится его рейтинг? Пузырь не иначе
За минусы СПС буду их собирать))
 
Один продавец выставил за 1 день (24 августа) 6 лотов в одном разделе + 3 в другом.
Несмотря на запрет в правилах на выставления более 1 в каждом.

Я об этом написал в соотв. темах (темы пользователя Che-rw за 24 августа, можно посмотреть в его профиле), см. например, тут.

Поразило то, что в каждой теме отминусовало от 1 до 4 человек - но не продавца, нарушившего правила, а меня, указавшего на нарушения!


Замечу, я написал в соответствующих темах открыто.
Хотя мог бы без огласки сообщить кому-то из модераторов.
Подчеркиваю: это я не горжусь, просто подчеркиваю нюанс.
По-моему, форум это наш в каком-то смысле "общий дом", как бы пафосно это ни звучало.
И в наших собственных интересах соблюдать его законы (правила).
Даже если они не всегда разумны и логичны.
Особенно, когда кто-то пытается, обходя эти законы (правила), получить какие-то преимущества лично для себя.
В данном случае, преимущества перед другими продавцами, придерживающимися установленных ограничений.


Вам не кажется, что атмосфера на форуме как-то все быстрее меняется к худшему?
И это ли хотела увидеть администрация, вводя свое "голосование" за авторитет и рейтинг?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Один продавец  выставил за 1 день (24 августа) 6 лотов в одном разделе + 3 в другом.
Несмотря на запрет в правилах на выставления более 1 в каждом.

Я об этом написал в соотв. темах (темы пользователя Che-rw за 24 августа, можно посмотреть в его  профиле ), см. например,  тут .

Поразило то, что в каждой теме отминусовало от 1 до 4 человек - но не продавца, нарушившего правила, а меня, указавшего на нарушения!


Замечу, я написал в соответствующих темах открыто.
Хотя мог бы без огласки сообщить кому-то из модераторов.
Подчеркиваю: это я не горжусь, просто подчеркиваю нюанс.
По-моему, форум это наш в каком-то смысле "общий дом", как бы пафосно это ни звучало.
И в наших собственных интересах соблюдать его законы (правила).
Даже если они не всегда разумны и логичны.
Особенно, когда кто-то пытается, обходя эти законы (правила), получить какие-то преимущества лично для себя.
В данном случае, преимущества перед другими продавцами, придерживающимися установленных ограничений.


Вам не кажется, что атмосфера на форуме как-то все быстрее меняется к худшему?
И это ли хотела увидеть администрация, вводя свое "голосование" за авторитет и рейтинг?
Полностью поддерживаю!
С Уважением Вячеслав!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●