Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Всем приветствую. Есть бутылка Рижского чёрного бальзама, год производства 1983. Хочу продать. Рассмотрю предложения на почту joachim_ss@mail.ru
Там же скину для вас ссылку на себя в соцсети и на других торговых площадках, где имею большой положительный рейтинг (для безопасности потенциального покупателя).
 
Alex_P, не пользуется спросом. У самого есть бутылок пять наверно. Из разных закупок. Так и не продались. Выставлял по 3000 большие бутылки (там еще маленькие бывают).
Изменено: Rolex - 26.02.2016 11:18:56
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
У меня вот такая рекламная книга есть.
Формат А4,167 стр.
Может заинтересует?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
morkva777, хорошая книжка. У меня такая уже есть.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
morkva777 , хорошая книжка. У меня такая уже есть.

Rolex,спасибо,за ответ.
Не в курсе какого она года издания?
Изменено: morkva777 - 28.02.2016 20:46:28
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток!

Обнаружились 3 бутылки советского вина
1. Карабахское Белое (приблизительно середина- конец 80х годов), пластиковая пробка
2. Черные глаза (конец 80х-начало 90х), пластиковая пробка
3. Токайский фурминт 1989г, деревянная пробка

Хранилось это в темном прохладном помещении, но не в специальном в винном погребе.
В первых двух на дне присутствует осадок сама жидкость прозрачная, третье без осадка тоже прозрачное.

Имеет ли это какую-то ценность? или отправить все в дистиллятор? )
Изменено: zalex3d - 29.02.2016 16:51:50
 
Извиняюсь что влезаю  в тему - прошу подсказать - возможно ли что нибудь купить для подарка шефу в районе 2-5 т.р. (основной критерий это наличие этикетки, красивая бутылка и чем старей, тем лучше) ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
morkva777 , хорошая книжка. У меня такая уже есть.
Rolex ,спасибо,за ответ.
Не в курсе какого она года издания?


Судя по странице 155 (нет ни одной медали 70х годов), скорее всего издание поздних 60х.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zalex3d пишет:
Всем доброго времени суток!

Обнаружились 3 бутылки советского вина
1. Карабахское Белое (приблизительно середина- конец 80х годов), пластиковая пробка
2. Черные глаза (конец 80х-начало 90х), пластиковая пробка
3. Токайский фурминт 1989г, деревянная пробка

Хранилось это в темном прохладном помещении, но не в специальном в винном погребе.
В первых двух на дне присутствует осадок сама жидкость прозрачная, третье без осадка тоже прозрачное.

Имеет ли это какую-то ценность? или отправить все в дистиллятор? )


Скорее всего и в дистиллятор нельзя.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Suray пишет:
Извиняюсь что влезаю  в тему - прошу подсказать - возможно ли что нибудь купить для подарка шефу в районе 2-5 т.р. (основной критерий это наличие этикетки, красивая бутылка и чем старей, тем лучше) ?

А ему без разницы что ?
С таким подходом и за эти деньги лучше не дарить ничего.
Можно наверно 3, 4, 5 звезд купить, годов 80х. Если коньяк
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Товарищи помогите оценить, а возможно и продать алкоголь
 
Евгений, увы. Максимум 1000 p
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Давно не выкладывал свои новые приобретения. За это время что-то уже и выпилось  ;)  

Кизляр
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый в Дагестане с 1960 года. Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Дагестане. Цвет темно-янтарный, букет со смолисто-ванильными тонами. Содержание спирта - 43% об., сахара - 1,2%. Удостоен кубка Гран При, 4 золотых и 3 серебряных медалей.
Бутылочка 1971 года!



Киев
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1960 года. Готовится из коньячных спиртов более чем 15-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого на Украине. Цвет янтарно-золотистый, букет с приятными ванильными тонами. Содержание спирта - 42% об., сахара - 1,2%.

Награды:
Золотая медаль (г. Будапешт, 1964 г.)
Золотая медаль (г. София, 1964 г.)
Золотая медаль (г. Тбилиси, 1965 г.)
Золотая медаль (г. Бухарест, 1968 г.)
Золотая медаль (г. Ереван, 1968 г.)
Золотая медаль (г. Ялта, 1970 г.)
Золотая медаль (Слънчев Брег, 1976 г.)



Юбилейный
Марочный экстрактивный коньяк группы КС, выпускаемый с 1937 года. Готовится из местных сортов винограда. Цвет темно-золотистый с коричневым оттенком. В состав купажа входит родниковая вода из Катнахбюрского источника близ Еревана. Коллекционный коньяк Юбилейный получают путем выдержки готового коньяка в дубовых бочках в течение 10 лет. Удостоен 3 золотых и 3 серебряных медалей. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%.

Изменено: Rolex - 08.03.2016 19:14:35
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
У меня пока залетела "редкая птица" Казбеги 78 года в идеальном состоянии , 60-тые 70-тые стабильно высокое качество , 80-тые качество уже зависит от партии игра в рулетку , 90-тые полный шлак всё заборт .                                        
6 лет с даты регистрации
 
Rust, уважаемый! тут с интересующими меня бутылками предлагают вот эти. Говорят, что это 60е года. Одним словом, подскажите, что это и чего стоит? Если Вам что-то нужно, могу Вам взять по указанной цене.


   
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Rust , уважаемый ! тут с интересующими меня бутылками предлагают вот эти . Говорят , что это 60е года . Одним словом , подскажите , что это и чего стоит ? Если Вам что-то нужно , могу Вам взять по указанной цене.

Привет Rolex , Grants Stand Fast однозначно 60-тые годы , Famous Grouse 80-тые (качество заметно просело) герб втиснулся между словами Perth и Scotland если его не было бы то тогда 70-тые , а Old Smuggler вообще современная туфта . Таким образом если самого не заинтересует Grants Stand Fast то тогда я возьму , цена на него балансирует в районе 40 - 50 евро .

http://www.ebay.it/itm/Finest-Scotch-Whisky-GRANTS-75cl-c-/191578376609?hash=item2c9af609a1:g:x0AAAOSwPhdVUcbu
6 лет с даты регистрации
 
Rust, мне не нужно. Оставлю тогда для Вас одну бутылку за 50 евро. Можете забрать у меня. тлф в личке
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Copperfield пишет:
Rolex, спасибо за ссылку! Портвейны импортные, кстати, хуже, чем массандровские. Вполне ординарные, не три 7, конечно, но не на много лучше. Правда, жена говорит, что испанские не хуже. Приходится соглашаться    
Портвейны Порто португалия. Мне очень симпатичны. Более мягкий и легкий вкус чем у массандры, но как говориться на вкус и цвет......... :hi:
 
 
 
Доброго всем дня! Помогите оценить бутылку коньяка Camus Napoleon объём 0.7л, покупался в начале 70х. Заранее спасибо за помощь!
 
Кстати , не давно проходила интересная инфа , по ТВ  новостям . В  Крыму подняли шум :  из винных подвалов   были проданы  без ведома начальства раритетные вина . Вот это рекламма !!! Может кто - нибудь помнит этот сюжет и я что то упустил ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
david29 пишет:
Доброго всем дня! Помогите оценить бутылку коньяка Camus Napoleon объём 0.7л, покупался в начале 70х. Заранее спасибо за помощь!
В 80 х помоему были уже другие бутылки , не прозрачные  ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Бродяга пишет:
Портвейны Порто португалия. Мне очень симпатичны. Более мягкий и легкий вкус чем у массандры, но как говориться на вкус и цвет......... Имеется симпатичная бутылочка Португальского " Порто ": емкость 0,7 лит. , покупался в 1983 г. , разлито естественно раньше , сейчас точно не помню . Если есть интерес могу скинуть фото . Последний раз открывал индентичное 27 -28 лет назад . По кайфу !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
Бродяга пишет:Порто португалия. Мне очень симпатичны. Более мягкий и легкий вкус чем у Массандры По кайфу !!!
Потому что Португальский портвейн на основе спирта дистиллята , а "совковые" ректификата в этом весь секрет
6 лет с даты регистрации
 
Может у кого нибудь будет интерес на винтажный, португальский портвейн ? Предложите . Бутылка как у моего , только этикетка другая.Какие надо , такие будут еще фото . Вот из каталога :http://portopro.ru/index.php?portwein=Kopke-30-years-560
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только мой на 3 года постарше . Предложите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
Цитата
david29 пишет:
Доброго всем дня! Помогите оценить бутылку коньяка Camus Napoleon объём 0.7л, покупался в начале 70х. Заранее спасибо за помощь!
В 80 х помоему были уже другие бутылки , не прозрачные  ?
Покупали коньяк кажется в 1973, могу ошибаться но на 2-3 года не больше
 
david29  пишет :
Покупали коньяк кажется в 1973, могу ошибаться но на 2-3 года не больше[/QUOTE] Все понятно . Еще добавим .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем привет. Попалась неплохая подборка Азербайджанских коньяков.





КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Всем привет . Попалась неплохая подборка Азербайджанских коньяков.

Если для перепродажи то да неплохой улов , если для личной коллекции то я покупаю только ГОСТ 13741 - 68 !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
david29 пишет:
Доброго всем дня! Помогите оценить бутылку коньяка Camus Napoleon объём 0.7л, покупался в начале 70х. Заранее спасибо за помощь!
Ни кого не интересует данный экземпляр?
Изменено: david29 - 31.03.2016 04:34:40
 
david29, как я понимаю очень распространенный коньяк. Если Rust'а не интересует и он молчит, значит тут Вам его не продать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Подарили вот такой алкоголь. Скажите пожалуйста, он пригоден для питья или лучше передарить?  :crazy:  



прошу простить за кривое фото, локально отображается нормально
Изменено: Sert - 03.04.2016 12:46:07
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Здравствуйте.
Подарили вот такой алкоголь . Скажите пожалуйста , он пригоден для питья или лучше передарить?

Для питья конечно пригоден , для коллекционирования не пойдёт , так как относиться к категории сувенирных французских коньяков . Rolex правильно подметил , меня интересуют любые бескомпромиссно сделанные французские коньяки , их очень мало , нефильтрованные , желательно из одной бочки - некупажированный , разлит напрямую из бочки . Пример - коньяк GOURRY DE CHADEVILLE , нефильтрованный unfiltered , некупажированный - single cask , прямой розлив - cask strength 64.3% , тираж 330 бутылок .



http://pmspirits.com/press/gourry-de-chadeville-grande-champagne-cognac-single-cask-1/
6 лет с даты регистрации
 
Попалась еще парочка бутылок. Кажется еще не показывал. Молдавская особенно хороша  ;)  



КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вот еще бутылочка Кипроского винца . Уважаемые , подскажите пожалйста по бутылочке , что из себя представляет ? Погуглил , не нашел инфор-ию . Может кто нибудь знает где глянуть каталог ?
Изменено: moreman - 04.04.2016 09:04:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще .  
Изменено: moreman - 04.04.2016 09:09:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Попалась еще парочка бутылок . Кажется еще не показывал . Молдавская особенно хороша

72 год - круто , кажется ещё КВВК за более 600$ недавно тобой куплена на аукционе , вообще самая крутая укупорка у советских коньяков была бескозырка под пластиковым термоколпаком как на Коктебеле - аналогов на западе не было , более эстетический вид чем всякие гармошки из фольги + испарения нулевые всё в целости .
6 лет с даты регистрации
 
Интересно : бокал красного сухого вина заменяет час на тренажерах.... :o  Кому интересно зарегестр-сь на : http://www.aif.ru/ Cтатья с заголовком "Тренировка с бокалом ": в номере за 6. 02.2016 г. ;)
Изменено: moreman - 10.04.2016 17:57:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●