Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Опять золотой Тацит, Продолжение
 
Цитата
Akrosas пишет:
А, это Вы про пантикапеевские тетры и окту, а то я уж думал, что окту Митридата открыли...
Да, я имел ввиду пантикапеевские монеты.А Покрасу то бишь  PSS по видимому в то время не понравилось что поломают его рынок на западе и в Америке.
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Анохин тоже фуфлового Македонского обсасывает.
Вот как-то пропустил эту реплику - оказывается, уже и Анохин не угодил. Не та квалификация?
Речь об этом?
Монета сейчас находится в одной очень серьезной украинской частной коллекции.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А тем временем Joe Sermarini. добавил ясный комментарий.
I believe it is genuine.
Edit: There is some discussion of my comment on a Russian language coin forum. They are apparently unaware that I DO NOT authenticate coins from photos. I don't. The word "believe" does not indicate certainty. If I was certain, I would have simply said, "It is genuine." In this case, "believe" is intended to indicate it is only an opinion based on the limited information I have from this discussion.
Изменено: Scipio - 21.04.2017 10:19:11
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ч.Т.Д.
 
Цитата
Scipio пишет:
А тем временем Joe Sermarini. добавил ясный комментарий.
I believe it is genuine.
Edit: There is some discussion of my comment on a Russian language coin forum. They are apparently unaware that  I DO NOT authenticate coins from photos . I don't.  The word "believe" does not indicate certainty . If I was certain, I would have simply said, "It is genuine." In this case,  "believe" is i ntended to indicate it i s only an opinion  based on the limited information I have from this discussion.

В общем по фото она отторжения не вызывает и видится подлинной но, больше сказать ничего нельзя, как и нельзя быть категоричным "да или нет" потому что имеется лишь фото.
Как то так ?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
А тем временем Joe Sermarini. добавил ясный комментарий.
Опять все пошло по кругу. Только у меня одного ощущение, что пора закругляться?
Мне уже и писАть ничего не нужно, только цитировать самого себя (пост 259):
Цитата
SGT пишет:
Это не отмазка, а максимально возможная формулировка, которую может позволить себе уважаемый и авторитетный спец имея на руках только фото. Суть его комментариев - если говорить по простому - сводится к "не вижу оснований считать монету поддельной". Так что все нормально, чего еще ждать от аутентификации по фото?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Однозначно закругляться: либо везти на аукцион, либо к эксперту за бумажкой, которому все доверяют. Смотря что надо собственнику монеты с этой монетой дальше делать.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
пора закругляться?
Цитата
IgorK пишет:
Однозначно закругляться:

Чтобы закруглитья, можно просто ничего не писать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Анохин тоже фуфлового Македонского обсасывает.
Вот как-то пропустил эту реплику - оказывается, уже и Анохин не угодил. Не та квалификация?
Речь об этом?
Монета сейчас находится в одной очень серьезной украинской частной коллекции.
Обычно в серьёзных коллекциях дырявых монет не держат. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет: The word "believe" does not indicate certainty . If I was certain, I would have simply said, "It is genuine."

:)

Оказывается, помню ещё английский.

Цитата
wwww1111 пишет:Если 'уверен', то I'm pretty sure или вообще убирают вводную часть.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Оказывается, помню ещё английский.
В яндекс браузере есть приятная опция, мгновенный перевод он-лайн. Полезно, если подзабыли тот или иной язык. :)
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:В яндекс браузере есть приятная опция, мгновенный перевод он-лайн. Полезно, если подзабыли тот или иной язык.  

Разницы в качестве яндекс перевода по сравнению с 90-ми годами прошлого века не вижу никакой.
Впрочем, когда яндекс браузер научится определять подлинность монеты по фото, дайте знать, сразу поставлю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
SGT пишет:
пора закругляться?
Цитата
IgorK пишет:
Однозначно закругляться:
Чтобы закруглитья, можно просто ничего не писать.

Присоединяюсь к SGT, IgorK и Тимофею. Предлагаю больше не писать здесь. Не к чему, да и незачем.

P.S. Те, кто хотел и так уже получили ответы на эти вопросы в этой теме, что касательно спора, то он, как и предполагалось, не состоится по вине владельца монеты. Его позиция высказанная им звучит так, цитата: Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность. Т.е. он сам таким способом отказался от пари. Спор между двумя предполагает, как минимум прозрачность оппонентов друг для друга и действия обоих, по выяснению истины. И от того и от другого, под разными отговорками он отказался, так что, говорить и писать больше не о чем. Кстати и на Самаре этот гражданин уже "договорился" до бана, в общем ожидаемая реакция и их Администрации.

P.S.S. Ветка остаётся открытой для обсуждений монеты, а не человека, который её выставил. Если есть что-то сказать по ней новое, пишите, но, предварительно просмотрев ветку с самого начала, не писалось ли об этом ранее.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ув.rjkz1968
совершенно не понятно выше изложенное Вами.
какое отношение Вы имеете к нашему-обоюдному, с Константином спору о монете?!
ОБСУЖДЕНИЕ - тема для этого, открыта, высказывайте свое мнение , А ЧТО КАСАЕТСЯ меня и Константина, это, прошу прощение, наше дело!!!
...МЫ НА СВЯЗИ и у нас все идет своим чередом...
Вы , да и те кто читал или писал в теме, оказались невольными свидетелями, и Вам отведена роль лишь свидетелей. Хотите свидетельствуйте, хотите нет- но не более.
В данной ситуации, в нашем с Константином разногласии или споре, пари,-называйте как Вам угодно , стоит мнение и на кон поставлено слово чести!Все остальное бренно...
Попрошу Вас впредь не отвечать за меня или Константина, Вас никто не уполномочивал на эти действия, и тем более делать свои ошибочные мнениЯ.
СПАСИБО!
P/S Результат обязательно будет опубликован...
 
ув.rjkz1968
совершенно не понятно выше изложенное Вами.
какое отношение Вы имеете к нашему-обоюдному, с Константином спору о монете?!
ОБСУЖДЕНИЕ - тема для этого, открыта, высказывайте свое мнение , А ЧТО КАСАЕТСЯ  меня и Константина, это, прошу прощение, наше дело!!!
...МЫ НА СВЯЗИ и у нас все идет своим чередом...
Вы , да и те кто читал или писал в теме, оказались невольными свидетелями, и Вам отведена роль лишь свидетелей. Хотите свидетельствуйте, хотите нет- но не более.
В данной ситуации, в нашем с Константином разногласии или споре, пари,-называйте как Вам угодно , стоит мнение и на кон поставлено слово чести!Все остальное бренно...
Попрошу Вас впредь не отвечать за меня или Константина, Вас никто не уполномочивал на эти действия, и тем более делать свои ошибочные мнениЯ.
СПАСИБО!
P/S Результат обязательно будет опубликован...:appl:
 
-10 13.07.2017 10:21:21 :appl:
Изменено: vova 123 - 13.07.2017 19:50:33
 
-6 13.07.2017 19:50:03 :appl: Не помню писателя одного но он написал такую фразу=мне смешно на вас,а я добавлю что мне смешно на вас мессембрионисты.
Изменено: vova 123 - 13.07.2017 21:39:57
 
Цитата
vova 123 пишет:
-10 13.07.2017 10:21:21
Цитата
vova 123 пишет:
-6 13.07.2017 19:50:03 Не помню писателя одного но он написал такую фразу=мне смешно на вас,а я добавлю что мне смешно на вас мессембрионисты.

vova 123, вот не понимаю Вас и ваши намёки с междометиями, мессембриями и аплодисментами? Выше же написали, если есть что сказать по монете, пишем, в противном случае нет смысла. Да и xmmtt всех нас в свидетели записал, (хорошо хоть не в потерпевшие), так что, наше дело, я так понимаю, молчать в тряпочку, а не поднимать эту старую тему!

kifam и vova 123, хватит флудить! Скрыл Ваши крайние пустые сообщения.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. О Таците продолжать уже плохо пахнет.

Но господа с Украины похоже не могут остановиться.
Но если Тацит уже не выездной, то Клавдий Готский, не засветившийся на "фиолетовом",
( все же продать хочется, а не цирк для публики устраивать ),
быстро перебрался за океан и менее чем через сутки будет продаваться со старта 3000 $
В руках режется чуть не до крови.
Попутно взгляните, какая "редкость" на юге немного ранее была.
Ну и горемычный Тацит ( тошнит от одного упоминания), все продается уж не знаю какой десяток раз.
Понимаю, что это все " обрыдло", но уж больно некие господа обнаглели.

"" Шедевр "" с юга.
https://auction.violity.com/58946917-aureus-emiliana

Множество раз проданный Тацит !
https://auction.violity.com/73898690-binio-dvojnoj-aureus---mark-klavdij-tacit-275-276


Ниже изделие на текущем аукционе в США.





Изменено: Konstantin Barkovskiy - 19.04.2018 06:20:03 (Грамматическая ошибка)
Константин Барковский
 
Все всё уже понимают, ребята сами смеются:Angel61 15.04.2018, 22:40:12
для тех кто хочет, но не сможет,- мало бюджетный вариант- https://auction.violity.com/73201567-binio-dvojnoj...

vanja1989 16.04.2018, 21:52:06
Мало бюджетый вариант, це ваш товариш продає.
ПРОДАВЕЦAngel61 16.04.2018, 21:57:38
vanja1989 как понять,- какой товарищ?!
igor8877 18.04.2018, 09:59:06
Bес,пожалуйста?
ПРОДАВЕЦAngel61 18.04.2018, 11:39:41
5,11-китайские весы.
ПРОДАВЕЦAngel61 18.04.2018, 11:43:15
mihailoff- что с минусом? тему конфликта можно-для ясности ситуации.
спасибо.
Есть Тацит за 75 т.гр., есть за 6. Кому что нравится:yahoo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если вопрос только в отверстии, то, вроде, в теме про ауреус Эмилиана подробно разжевано, что ауреусы с отверстиями, найденные в северо-восточном Барбарикуме - это норма. На серьезном польском аукционе часто бывают ауреусы с отверстиями. А территория Польши, как известно, относится к северо-восточному Барбарикуму.
Изменено: IgorK - 19.04.2018 08:01:36 (очепятки)
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Костя  Парфюмер опять выступил с изобличительными заявлениями, видимо там его ауреус не приняли.
Изменено: Kassiy - 19.04.2018 09:29:26
 
Цитата
Kassiy пишет:
Костя  Парфюмер опять выступил с изобличительными заявлениями, видимо там его ауреус не приняли.
На представленном фото вверху-настоящая монета или фальшак?Возьмете себе такую?
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А по этим фото из каталога чикагского аукциона?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Опять двадцать пять. Что не так с этим несчастным Клавдием?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Опять двадцать пять. Что не так с этим несчастным Клавдием?
Ув.Кассий уже ответил выше что все так, это кому-то что-то приснилось
 
Цитата
Шнур пишет:
это кому-то что-то приснилось
Вон оно чё...
По ходу - одноштемпельный с экземпляром из корсиканского клада, проданным Leu в 2004 году.
https://www.acsearch.info/search.html?id=169754
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
SGT, да не походу, а одноштемпельные.  Думаю, что ауреусы с РАХ на реверсе одной штемпельной парой били. Если бы не корсиканский клад 1957 года, то этот с дыркой один из нескольких был бы и стоил бы на два порядка больше, даже не смотря на отверстие.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
SGT , да не походу, а одноштемпельные. Думаю, что ауреусы с РАХ на реверсе одной штемпельной парой били. Если бы не корсиканский клад 1957 года, то этот с дыркой один из нескольких был бы и стоил бы на два порядка больше, даже не смотря на отверстие.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic160472/message1647540/#message1647540

А 8 кратный Готикус от J. Kern с январского аукциона в РФ ушел.
И про Корсику я могу рассказать из первых рук. Не сверлили они их.
Ну сейчас вся Самостийная ( определенные персоны конечно ) взбеленится !!!

Или как то выяснится, что Felix Biancamaria ( главный персонаж с Корсики)
скрытый Украинец, как и Александр Македонский по Анохину.

Никакой предрасположенности к южным соседям не питаю.
Работаю с ними плотно. Специфику знаю.
[/QUOTE]
Константин Барковский
 
Konstantin Barkovskiy, Дык корсиканские не дырявили. Дырявили готы и другие варвары на северо-востоке Барбарикума.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Клавдия сдал на аукцион не дилер, а дословно :
——- Guy from Romania ——-
Сосед однако !
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Клавдия сдал на аукцион не дилер, а дословно :
——- Guy from Romania ——-
Сосед однако !

Ну так все очень даже сходится. Ауреусы в 3 веке дырявили начиная от Молдавии (по Румынии не припомню данных, но думаю там все очень рядом) и вплоть до Балтийского моря - Померании. Готы носили ауреусы как украшение, а так же часто хоронили с ними, надевая ауреус покойнику на шею. Другие варвары еще и кремировали с ауреусами. Все в теме про Эмилиана описано более подробно и с картинками.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Удивительно то, что всё это "местное" рыжье мытое.
Вот если покажут фото, какое оно было изначально, с оранжевыми оконтовками и грязью по контурам, тогда другое дело. Думается любой нашедший такое добро точно бы запечатлел и как оно в земле лежит, и какое в грязи было.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Удивительно то, что всё это "местное" рыжье мытое.
Вот если покажут фото, какое оно было изначально, с оранжевыми оконтовками и грязью по контурам, тогда другое дело. Думается любой нашедший такое добро точно бы запечатлел и как оно в земле лежит, и какое в грязи было.
Грязь на золоте это не показатель подлинности
Ссылаясь на Ваш опыт я думаю Вы это прекрасно знаете
 
Цитата
Шнур пишет:
     Грязь на золоте это не показатель подлинности
Это конечно не показатель, но все же согласитесь, со стороны нашедшего глупо было бы мыть такой материал.
Цитата
Akrosas пишет:
оконтовками
ОкАнтовками... :oops:
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Костя  Парфюмер опять выступил с изобличительными заявлениями, видимо там его ауреус не приняли.
На представленном фото вверху-настоящая монета или фальшак?Возьмете себе такую?
А что? Она у вас уже? Так давайте куплю, средств хватает и хватит.Или это вопрос так чтоб пахнуть чуток?
 
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Костя  Парфюмер опять выступил с изобличительными заявлениями, видимо там его ауреус не приняли.
На представленном фото вверху-настоящая монета или фальшак?Возьмете себе такую?
А что? Она у вас уже? Так давайте куплю, средств хватает и хватит.Или это вопрос так чтоб пахнуть чуток?

Это вопрос о том,настоящая или нет... Вроде вопрос простой был...А хамить совсем не обязательно,мистер мультимиллиардер.Что вы там нюхаете,тоже не знаю-раз запахи вокруг вас ...😁😁😁
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Костя  Парфюмер опять выступил с изобличительными заявлениями, видимо там его ауреус не приняли.
На представленном фото вверху-настоящая монета или фальшак?Возьмете себе такую?
А что? Она у вас уже? Так давайте куплю, средств хватает и хватит.Или это вопрос так чтоб пахнуть чуток?
Это вопрос о том,настоящая или нет... Вроде вопрос простой был...А хамить совсем не обязательно,мистер мультимиллиардер.Что вы там нюхаете,тоже не знаю-раз запахи вокруг вас ...😁😁😁
Мистер экибанщик прочитайте свой вопрос ко Мне  заново, особенно в конце пламенного изречения,так где ауреус? Он есть у вас или нет?Или опять один запашок?
 
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
baltican пишет:
Цитата
Kassiy пишет:
Костя Парфюмер опять выступил с изобличительными заявлениями, видимо там его ауреус не приняли.
На представленном фото вверху-настоящая монета или фальшак?Возьмете себе такую?
А что? Она у вас уже? Так давайте куплю, средств хватает и хватит.Или это вопрос так чтоб пахнуть чуток?
Это вопрос о том,настоящая или нет... Вроде вопрос простой был...А хамить совсем не обязательно,мистер мультимиллиардер.Что вы там нюхаете,тоже не знаю-раз запахи вокруг вас ...😁😁😁
Мистер экибанщик прочитайте свой вопрос ко Мне заново, особенно в конце пламенного изречения,так где ауреус? Он есть у вас или нет?Или опять один запашок?

Вам годков то сколько,милейший?Вы общаетесь ,как прыщавый подросток,добавляя в свои сообщения какие-то нелепые "подколки"-наверное ,радует вас такой стиль общения...ну да ладно...не в этом дело.Вы вообще -чьих будете?Заслуженный эксперт ,или научные труды у вас имеются,или коллекционер с большим стажем?Who are you,Mr....?
Я спросил,настоящая ли монета или нет и купили бы такую?Читали ведь вопрос?К чему добавлять какие-то примечания о "запахах"?Ответьте,так и так -да,считаю настоящей данную монету ибо первое,второе ,третье итд.-в качестве каких-то доказательств и повышения уровня знаний относительно подделок.
К.Барковский,лично которого не имею чести знать,но судя по его постам посещает много аукционов и общается с экспертами зарубежными-пишет что эти монеты могут быть фальшивкой.Где лично ваши изыскания,мнения обоснованные,что это не так?Покупайте на здоровье,что вам желается...Просто "срач" не разводите в комментах,постарайтесь вести себя прилично.....удачи и хорошего дня...😁😁😁
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Kassiy, Вам стоит прислушаться к тому, что написано выше balticanом. Продолжение общения в таком же духе может привести Вас к очередной блокировке на форуме.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●